Клуб Renault Sandero
Автомобили Рено Сандеро
Сегодня
17 ОКТ
Узнайте Что нового?
Обратная связьЧлены клуба на карте
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Украина

Активист
    Поблагодарил(а)
    29
    Поблагодарили 53 раз(а)

По умолчанию Украина

Как и всегда, я впереди планеты всей. Холеры-нет. Если кто собирается в Мариуполь, пишите в личку для осуществления клубного асистанса. Я участвую в асистансе ( не оф) одноклубников рено в Украине, чего и Вам желаю. Велкам. Или, там, особенности пересечения границы, особенности залегания гаишников...
    Моё авто: Ambiance. 1.4.МКП5

2. 1 пользователь сказал cпасибо lemniscata за это полезное сообщение:

золотые губы форума Аватар для Ягодка
    Поблагодарил(а)
    21,865
    Поблагодарили 18,223 раз(а)

Привет,землякам!Я из Запорожья!Как вам машинка с движком 1.4?Я тут какраз перед выбором стою!
    Ведь жизнь не должна быть продуманно-взвешенной!!!Не бойся испачкаться красками-
    СМЕШИВАЙ!!!

http://flines.ru/]

Люди терпеть не могут тех,кто говорит правду ,а зря!!!Такие никогда не бьют в спину!!!
    Моё авто: Renault Sandero Stepway 1.6 (8кл) МКПП

Завсегдатай Аватар для ЛехаСар
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 124 раз(а)

У меня знакомая в Мариуполь собирается ( на родину ) , по телеку говорят на границе все плохо по 5-6 часов стоят???
    Моё авто: Prestige 1.6 8V МКП5 Красный

Активист
    Поблагодарил(а)
    29
    Поблагодарили 53 раз(а)

Цитата Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
    Привет,землякам!Я из Запорожья!Как вам машинка с движком 1.4?Я тут какраз перед выбором стою!
    После китайца мне все нравится. Объема и 1.4 и 1.6 маловато, с другой стороны-экономичная. Реально, заметная экономия после 1.6.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от ЛехаСар Посмотреть сообщение
    У меня знакомая в Мариуполь собирается ( на родину ) , по телеку говорят на границе все плохо по 5-6 часов стоят???
    Больше чем два часа я никогда не стояла, попав в пересменку. Или в 7.00 или в 8.00. Это в Новоазовске. Через Успенку друзья ездили,-вообще никого не было.
    Пока проходите первый шлагбаум, надо метнуться и взять бумаги выездные на автомобиль и, не спеша, пока машину досматривают, заполнить, а еще прихватить бланков для выезда. И заполнить их заранее. Миграционные карты иногда разносят, иногда самим надо в будке соответствующей взять.

Активист
    Поблагодарил(а)
    29
    Поблагодарили 53 раз(а)

Сегодня отвезла друзей из Питера в деревню Мелекино, что в 20 км от Мариуполя. Народу - , море горячее и грязное. Если кто собирается на отдых в наши края, то лучше ехать на Белосарайскую косу. Там море чище в разы. И еще вот что, я поняла, что на сандеро степвей в России, по словам приятеля, существует ажиотажный спрос. Удивлена.

Главный авторитет Аватар для Маринэ
    Поблагодарил(а)
    2,505
    Поблагодарили 3,904 раз(а)

я как раз из-за этой халеры билеты сдала,зато попала в евпаторию.а вообще в 7 км от мариуполя отдыхала каждое лето первые 18 лет жизни.так что привет почти родным мариупольцам!
    Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...
    Моё авто: Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Активист
    Поблагодарил(а)
    29
    Поблагодарили 53 раз(а)

Про холеру - врут. Заболели 22 приезжих и местных бомжа. Уже вышли из больниц. Запрет на купание существует только в черте города, но его никто не соблюдает. Выдам страшную тайну: холерный вибрион имеет место быть в море вблизи Мариуполя лет триста, и в остальных южных городах ТОЖЕ.

Поблагодарил(а)
    2,505

Цитата Сообщение от lemniscata Посмотреть сообщение
    Про холеру - врут. Заболели 22 приезжих и местных бомжа. Уже вышли из больниц. Запрет на купание существует только в черте города, но его никто не соблюдает. Выдам страшную тайну: холерный вибрион имеет место быть в море вблизи Мариуполя лет триста, и в остальных южных городах ТОЖЕ.
    то, что там всегда что-то есть это я знаю6 но такого оборота и масштаба не помню...
    а 22 человека это мало? думаю, никто не хочет приехать в отпуск и проваляться в больнице, тем более гражданин другой страны, тем более в Мариупольских больницах
    ехали с девочкой на велосипедах на море по трассе Сопино, у нее сломалась рама и она кубарем полетела по дороге, в итоге разбитая голова, легкое сотрясение, под кожу на ладонях забились камни (там ведь дорога такая - камни и смола). Добрались до "скорой" на восточном, они отвезли в какую-то больницу девчонку. Мало того, что все ходят по больнице как по улице - никаких запретов и ограничений, так даже камни не вытащили при обработке из ладоней - дома возьмешь перикись и аккуратненько пусть тебе подружка достанет!!!
    а лежать в подобном месте и корчиться от боли...
    лучше перестраховаться и не ехать.
    Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...
    Моё авто: Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Активист
    Поблагодарил(а)
    29
    Поблагодарили 53 раз(а)

Цитата Сообщение от Маринэ Посмотреть сообщение
    ехали с девочкой на велосипедах на море по трассе Сопино, у нее сломалась рама и она кубарем полетела по дороге, в итоге разбитая голова, легкое сотрясение, под кожу на ладонях забились камни (там ведь дорога такая - камни и смола). Добрались до "скорой" на восточном, они отвезли в какую-то больницу девчонку. Мало того, что все ходят по больнице как по улице - никаких запретов и ограничений, так даже камни не вытащили при обработке из ладоней - дома возьмешь перикись и аккуратненько пусть тебе подружка достанет!!!
    а лежать в подобном месте и корчиться от боли...
    лучше перестраховаться и не ехать.

Для таких случаев и существует клубный асистанс. Официальный - кто пробовал-не существует.

Поблагодарил(а)
    2,505

Цитата Сообщение от lemniscata Посмотреть сообщение
    клубный асистанс
    тогда я даже не думала о правах

Ваши права