Клуб Renault Sandero
Автомобили Рено Сандеро
Сегодня
11 ДЕК
Узнайте Что нового?
Обратная связьЧлены клуба на карте
Страница 1 из 1642 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16416

Тема: Привет, я новичок!

das
    das вне форума
    Администратор ROOT Аватар для das
    Поблагодарил(а)
    192
    Поблагодарили 1,242 раз(а)
    Записей в дневнике
    1

Сообщение Привет, я новичок!

В этой теме вы можете поздороваться с форумчанами

Для всех новичков напоминаю, что под каждым сообщением есть волшебная кнопочка "СПАСИБО", нажав ее вы благодарите человека и дарите ему радость!!!! А вам за это будет почет и уважение от форумчан и администрации сайта!!!!

Цитата Сообщение от Ra3gon Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!! Новички, старожилы, постоянные читатели и редкие писатели!

Вы наверняка заметили, что большое количество людей, порой, просто регистрируются для того, чтобы «где-нибудь по-быстрому задать свой вопрос, получить ответ и исчезнуть».
    Мы не против такого поворота событий и всегда готовы помочь, однако, всему есть предел и ваше нежелание пользоваться навигацией по форуму вызывает отрицательные эмоции ...
    Призываем Вас: если не уверены – напишите в личку модератору\администратору – мы подскажем, куда обратиться.
    Начинайте знакомство с прочтения имеющихся материалов, если вас интересует локальный вопрос - воспользуйтесь поиском по теме ... с 95% вероятностью ваш вопрос уже обсуждался и вы найдете на него ответ быстрее, чем будете ждать ответа на заданный в собственном посте!

Народ, поймите, что не следуя Правилам - Вы создаете кучу неудобств всем, а потом заявляете, что в теме бардак.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.
    Не стоит обижаться на людей, которые делают все для Вашего удобства, а Вы со своей стороны ничего не делаете взамен и даже не считаете нужным подумать о том, что Ваше «по-быстрому» создает кучу проблем другим людям.

С уважением, администрация
    Последний раз редактировалось Ra3gon; 18.07.2013 в 00:27. Причина: спасибо
    Моё авто: Nissan Bluebird Sylphy

2. 202 пользователей сказали cпасибо das за это полезное сообщение:

Заглянувший
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 17 раз(а)

Привет! Я - новичок)))) Звучит весьма забавно...)))))) Почему-то при этой фразе у меня возникают ассоциации с неким американским фильмом... ну, таким, где показывают группу анонимных алкоголиков, вставших на путь исправления)))))))))))))) Они тоже начинают свой рассказ аналогично: "Привет! Я -... и я - алкоголик....")))))))))))) Итак, о машинке... Было так. Заказать машину в Казани оказалось делом совсем не из легких...( Предлагали вариант аж на декабрь и, если оооочень повезет, и кто-то откажется, то на ноябрь... Не устроило... Стала искать другие варианты... Помог интернет) Нашла телефоны и адреса салонов в более-менее близлежащих городах... Из всех вариантов устроил только московский, в салоне Блок... Я объяснила, что именно я хочу получить от машины, на что мне было предложено 2 варианта: светлый базальт 1,6 экспрешн, который, как мне сказали, соберется на заводе в 10ых числах, и синий электра, который придет чуть позднее, но тоже в течении апреля и станет дороже из-за доп.опций... Я выбрала беж) Далее было составление договора и прочие стандартные процедуры... Причем, в договоре срок поставки был указан в точном временном промежутке с 11 по 23 апреля 2010 года, а не так абстрактно, как я читала у кого-то из форумчан.... Потом пошли дни ожидания((( Числа 17го созвонилась с менеджером и мне сказали, что машинка стоит в базе на отгрузку 19 числа... Воть) На сегодняшний день уже отгрузили)))))))))))) Ждет меня)
    Я так понимаю она не из готовых, хотя.... Я же девушка, могу и ошибаться в таких тонкостях))))))))))) Знаю только, что там была одна готовая.... ЕЕ можно было забрать прямо-таки сразу... Кто-то заказал, а потом передумал...( Но я такую не захотела... Вот так я и стала САНДЕРОводом)))))))))))

4. 14 пользователей сказали cпасибо Ксюша за это полезное сообщение:

Мисс непостоянство Аватар для Marisha
    Поблагодарил(а)
    10,522
    Поблагодарили 14,404 раз(а)
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Привет! Я - новичок)))) Звучит весьма забавно...)))))) Почему-то при этой фразе у меня возникают ассоциации с неким американским фильмом... ну, таким, где показывают группу анонимных алкоголиков, вставших на путь исправления)))))))))))))) Они тоже начинают свой рассказ аналогично: "Привет! Я -... и я - алкоголик....")))))))))))) Итак, о машинке... Было так. Заказать машину в Казани оказалось делом совсем не из легких...( Предлагали вариант аж на декабрь и, если оооочень повезет, и кто-то откажется, то на ноябрь... Не устроило... Стала искать другие варианты... Помог интернет) Нашла телефоны и адреса салонов в более-менее близлежащих городах... Из всех вариантов устроил только московский, в салоне Блок... Я объяснила, что именно я хочу получить от машины, на что мне было предложено 2 варианта: светлый базальт 1,6 экспрешн, который, как мне сказали, соберется на заводе в 10ых числах, и синий электра, который придет чуть позднее, но тоже в течении апреля и станет дороже из-за доп.опций... Я выбрала беж) Далее было составление договора и прочие стандартные процедуры... Причем, в договоре срок поставки был указан в точном временном промежутке с 11 по 23 апреля 2010 года, а не так абстрактно, как я читала у кого-то из форумчан.... Потом пошли дни ожидания((( Числа 17го созвонилась с менеджером и мне сказали, что машинка стоит в базе на отгрузку 19 числа... Воть) На сегодняшний день уже отгрузили)))))))))))) Ждет меня)
    Я так понимаю она не из готовых, хотя.... Я же девушка, могу и ошибаться в таких тонкостях))))))))))) Знаю только, что там была одна готовая.... ЕЕ можно было забрать прямо-таки сразу... Кто-то заказал, а потом передумал...( Но я такую не захотела... Вот так я и стала САНДЕРОводом)))))))))))
    Вот как! А у нас тут у всех чевой-то проблемы с этим, от того и нервяк всеобщий. Вам, Ксения, и правда очень повезло, примите поздравления. Я вот дни считаю и совсем уже не верю, что он - мой день когда-нибудь приблизится. Моя должна сойти с конвейера 21 мая. Увы

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!

А я не буду тонировать машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!!!
    Моё авто: Kia Pro Cee'd 1,6 DOHC 16V, 122 л/с, 4АТ Dark Gun Metal

6. 2 пользователей сказали cпасибо Marisha за это полезное сообщение:

Заглянувший
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 17 раз(а)

Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Вот как! А у нас тут у всех чевой-то проблемы с этим, от того и нервяк всеобщий. Вам, Ксения, и правда очень повезло, примите поздравления. Я вот дни считаю и совсем уже не верю, что он - мой день когда-нибудь приблизится. Моя должна сойти с конвейера 21 мая. Увы
    Придет и Ваша, я уверена!!! Осталось чуть-чуть!

8. 2 пользователей сказали cпасибо Ксюша за это полезное сообщение:

Задержался
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Хи-хи, видимо, Ксюшам ооочень даже нравиться Сандерики!! Поздравляю с выбором!! А я уже соро стану по-настоящему владельцем Сандерки, а не на бумаге, мне пришла ПТС, машину забираю в пятницу!! Уф.., дождалась, ждала 3,5 месяца!!!

10. 2 пользователей сказали cпасибо Ксения за это полезное сообщение:

Sagittarius Аватар для Ra3gon
    Поблагодарил(а)
    21,229
    Поблагодарили 24,804 раз(а)
    Записей в дневнике
    1

Не зря же говорится:Новичкам везёт!Всех Ксюш поздравляю!
    Моё авто: Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Заглянувший
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)

По умолчанию я новичок

Привет всем форумчанам! Сегодня решил после долгих терзаний стать счастливым обладателем "САНДЕРРО". Взвешивал, сравнивал , оценял...В воскресенье(25.04.20) поеду заказывать авто...Автоцентр "ОВОД" г.Москва , Кулаков пер., 15. Буду брать "Престиж 1.6 , 16 клапанный" , так как народ в нете жалуется на движок 1.4. Одно огорчает , машинка будет где-то в сентябре-октябре.. Меня заверили в "ОВОДЕ" что залог 10.000руб. , но стоимость машины может вырасти где-то на 15.000руб. , пока она доедет до магаза..Все оценив , выбераю такой расклад : 1.Беру комплектацию "PRESTIGE 1.6, 16 клап."=428.00 2.Крашу в серебристый металлик=5.500 3.Одеваю руль в кожу=2.200 4.Ставлю аудиосистему=9.000 Итого:445.00. Беру потом:литье,колпаки,з.резину.

13. 2 пользователей сказали cпасибо chilips за это полезное сообщение:

Админчег Аватар для admin
    Поблагодарил(а)
    14
    Поблагодарили 131 раз(а)

ну 1.6 всегда лучше чем 1.4
    Моё авто: S

15. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

Sagittarius Аватар для Ra3gon
    Поблагодарил(а)
    21,229
    Поблагодарили 24,804 раз(а)
    Записей в дневнике
    1

chilips,зачем столько ждать!Вот http://sandero.ru/forum/396-pokupka-...-new-post.html
    P.S.а заодно и проверим врут там или нет!
    Моё авто: Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

17. 1 пользователь сказал cпасибо Ra3gon за это полезное сообщение:

Дозорный форума Аватар для igorrus
    Поблагодарил(а)
    7,739
    Поблагодарили 12,232 раз(а)
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Ra3gon Посмотреть сообщение
    chilips,зачем столько ждать!Вот http://sandero.ru/forum/396-pokupka-...-new-post.html
    P.S.а заодно и проверим врут там или нет!
    Я там буду в субботу и проверю лично, узнаю что за зверь такой и сколько на него установили допов, я думаю он там не меньше 450 штук стоит, раз представитель не хочет озвучивать сумму!
    Как рассказал руководитель Toyota Клуб Россия Андрей Калибабин, cейчас у дилеров новая практика «ценовой игры» с покупателями, связанная с огромными очередями на машины. Если появляется отказная машина - на нее тут же устанавливается дополнительное оборудование на сумму от 7 до 15% стоимости машины. Позвонившему по телефону говорят: «Да, приезжайте есть такая машина в наличии». Могут даже назвать стандартную стоимость машины (без дополнительного оборудования). Однако, приехав, покупатель видит, что реально машина стоит дороже, а машин без доп.оборудования в наличии нет, и снять его, разумеется, нельзя.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад! ©Джордж Герберт
    Безнаказанность порождает вседозволенность!
    Моё авто: LOGAN Expression Ф-1, 1.6 МКП5, 8V, [2007 г/в] Цвет опал (F98), он же "светло-зеленый"

19. 5 пользователей сказали cпасибо igorrus за это полезное сообщение:

Метки этой темы

Ваши права