Клуб Renault Sandero
Автомобили Рено Сандеро
Сегодня
15 ДЕК
Узнайте Что нового?
Обратная связьЧлены клуба на карте
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Петровский Автоцентр (Питер и Москва)

Петровский автоцентр Аватар для Зарубин Александр
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 9 раз(а)

По умолчанию Петровский Автоцентр (Питер и Москва)

Уважаемые форумчане,
    В виду технических проблем с форумом предлагаю пока что здесь задавать все вопросы к нам.

Моё авто: Renault

Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 9 раз(а)

Также хотели бы пригласить Вас на клубную встречу которая будет проходить в ближайшую субботу в Москве.

Наша компания уже больше года работает на московском рынке и многие уже успели познакомиться с нами. Мы в свою очередь тоже хотим познакомиться с Вами для чего решили организовать встречу с форумчанами из различных клубов, тем более что москвичи давно обращаются к нам с просьбой проведения такой встречи.

Встречу мы решили сделать тематической и максимально полезной для Вас!

9 октября 2010 года приглашаем Вас на 1-ю клубную встречу Петровского Автоцентра в Москве на Ходынском поле.
    Кроме теплого общения между собой, с сотрудниками нашей компании и коллегами из других клубов мы предлагаем пройти занятие по контраварийной подготовке с инструкторами Академии безопасного вождения Renault.
    Перед зимой вспомнить навыки и получить новые будет полезным вдвойне, так что не упустите эту возможность! В программе занятия предусмотрены различные упражнения (слаломы и змейки, отработки торможений и пр.). А в конце занятия мы предложим Вас небольшое соревнование, состоящее из прохождения трассы, составленной из элементов пройденных упражнений, на время.
    Уверен, что это будет очень познавательно, интересно и весело!

Кроме этого, мы привезем несколько автомобилей для пробной поездки, для того, чтобы у Вас была возможность совершить на них пробную поездку. Некоторые из тестовых автомобилей только появились в нашем демо-парке, например, Logan с автоматом!

Для хорошо проведенной встречи нам с Вами понадобятся:
    - Ваши железные кони, готовые к небольшим шалостям их хозяев. Конечно же, не стоит беспокоиться о сохранности Ваших автомобилей, с ними все будет в порядке (и это могут подтвердить питерцы, побывавшие на подобном мероприятии). Но исправность автомобилей, а также отсутствие серьезных повреждений на резине (желательно без шишек и проколов) и присутствие минимум половины бака топлива – обязательные требования.
    - вопросы на интересующие Вас, либо просто злободневные темы, которые мы сможем обсудить во время брифинга с сотрудниками компании
    - самый настоящий гоночный мотор-хоум, в котором Вы сможете отдохнуть, попить чаю и немного перекусить.

Для записи на клубную встречу предлагаем Вам воспользоваться нашей новой страницей в социальной сети Facebook - http://www.facebook.com/event.php?ei...4167212&ref=mf
    Это будет удобным и для нас и для Вас, т.к. все смогут видеть единый список участников, а те из Вас, кто еще не зарегистрирован в быстро развивающейся сети, смогут это сделать сейчас.

Для того чтобы большинство из Вас смогло пройти занятие по контраварийной подготовке предлагаем записываться в 2 группы.
    1-я группа – начало занятия в 10.00
    2-я группа – начало занятия в 15.00

А между занятиями групп (в 13.00), чтобы никому из участников не пришлось скучать, мы сможем познакомиться с Вами и провести небольшой брифинг – сотрудники нашей компании ответят на подготовленные Вами вопросы.

Как добраться:

- общественным транспортом: выход из метро "Динамо", первый вагон из центра, далее на маршрутном такси №18 до въезда на территорию Ходынского поля
    - на автомобиле: съезд с Ленинрадского проспекта в районе аэровокзала по указателю "Ходынское поле". Далее по главной дороге до проезда Березовой рощи, у дома №10 на светофоре поворот направо под стрелку, на Т-образном перекрестке въезд под шлагбаум с флагами

Если у Вас нет возможности или желания регистрироваться на facebook, можем составить список участников здесь.
    Я, в свою очередь готов здесь ответить на все Ваши вопросы связанные с организацией.
    Последний раз редактировалось Зарубин Александр; 05.10.2010 в 15:29.

3. 5 пользователей сказали cпасибо Зарубин Александр за это полезное сообщение:

Главный авторитет. Непокобелимый Аватар для Алекс@ндр
    Поблагодарил(а)
    11,601
    Поблагодарили 16,391 раз(а)
    Записей в дневнике
    3

Пользуясь случаем хочу передать приветы таким работникам Петровского автоцентра как:
    Бережанский Илья Григорьевич
    Мигачёв Филипп Геннадьевич
    Павлов Валерий

Я не Христос, рыбу не раздаю. Я могу лишь научить, как сделать удочку.

Никогда не спорьте с дураками!
    Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете задавлены опытом...
    Моё авто: Чёрный жемчужин AlekSandero Prestige 1.6 16v МКП5 + 17' диски

Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 9 раз(а)

Алекс@ндр, Филипп, кстати, работает теперь в Москве, но и ему обязательно передам привет

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Уважаемые форумчане,
    Приглашайте друзей и сами записывайтесь на встречу, пока еще есть свободные места!

Схема проезда на площадку - http://pwrcom.ru/images/all/thumb/sheme_to_hodinka.jpg
    У въезда Вас будут встречать наши сотрудники, которые объяснят куда ехать дальше.

Главный авторитет. Непокобелимый Аватар для Алекс@ндр
    Поблагодарил(а)
    11,601
    Поблагодарили 16,391 раз(а)
    Записей в дневнике
    3

Зарубин Александр, да, именно по-этому я и передавал им приветы.
    По слухам, Валерий Павлов то же там скоро будет работать, а Илья Григорьевич измотался как челнок буквально живёт в дороге между Питером и Москвой
    Я не Христос, рыбу не раздаю. Я могу лишь научить, как сделать удочку.

Никогда не спорьте с дураками!
    Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете задавлены опытом...
    Моё авто: Чёрный жемчужин AlekSandero Prestige 1.6 16v МКП5 + 17' диски

Главный авторитет Аватар для Алексей
    Поблагодарил(а)
    645
    Поблагодарили 841 раз(а)

Зарубин Александр, развейте, пожалуйста, сомнения форумчан!!! Сандеро до сих пор присутствует в списке автомобилей, которые можно купить по программе льготного кредитования?
    Последний раз редактировалось Ra3gon; 08.10.2010 в 10:23.
    Не бывает неразрешимых проблем - бывают неприятные решения...
    Моё авто: Sandero Prestige 2010 1.6 8V МКП5 Тёмная Комета

Завсегдатай
    Поблагодарил(а)
    151
    Поблагодарили 38 раз(а)

Приветствую! Петровский Автоцент, который расположен в Подмосковных МЫТИЩАХ на ул. Хлебозаводской, еще летом прошлого (2010) года поставил меня в очередь на новую рено, посулив мне бонус в 50 тыс. руб., обещав утилизировать мою нынешнюю машину. При этом, надо отметить никаких предоплат с меня не требовали, но и никаких договоров заключено не было. Только внесли в некую базу данных "заявок для завода-изготовителя" и распечатали на листах мои реквизиты и пожелания. Один такой листик без каких-либо печатей, но с подписью менеджера дали мне. Положился на "АВОСЬ".
    Вот вчера, т.е. через полгода после того, как завод узнал, что я хочу купить машинку, которую могут собрать на его конвеере, в автоцентре мне сообщили, что такая будет рождена в марте сего (2011) года. Отлично. Но мне бы поскорее старую утилизировать.

Цена: комплектация В1 14075 4CR (368 000 руб.) + доставка (4 000 руб.) + окраска "металлик" (6 000 руб.) + кондей (22 тас. руб.) = 400 000 руб.
    Затребовали предоплату в кассу центра 30 тыс. руб., но, похоже, назад эти деньги не отдадут: заставят принять услуги центра на эту сумму. Т.е. "на круг" выйдет 400+30(за ДОПы, установку которых навяжет центр, а, фактически - это плата, за то, что центр Петровский согласился утилизировать мою старую авто) -50 (от государства за утилизированную машину)+3,5(за то, что старую авто увезут и разберут или запрессуют) = 383,5.
    Блин, зачем я кондей попросил??? Где взять столько денег...
    Моё авто: Expression 1.4 МКП5

Заблокирован
    Поблагодарил(а)
    380
    Поблагодарили 1,782 раз(а)

Цитата Сообщение от Лега Посмотреть сообщение
    При этом, надо отметить никаких предоплат с меня не требовали
    Затребовали предоплату в кассу центра 30 тыс. руб.
    Ну, если для вас 30000 - это "никаких предоплат", то к чему последний вопрос:
    Где взять столько денег...
    Моё авто: Prestige 1.6 МКП5 8V, красный тореадор + ABS + кожаный руль

Дарт Вейдер Аватар для Andy.nsk
    Поблагодарил(а)
    10,438
    Поблагодарили 12,628 раз(а)

Зарубин Александр, Здравствуйте!
    Когда ожидается прибытие машинок в комплектации Stepway? (Выставочных и продажных)
    Их уже собирают в Автофрамосе?
    Последний раз редактировалось Andy.nsk; 20.01.2011 в 15:30.
    Переходите на сторону тьмы - у нас печенюшки вкусные!

Моё авто: Stepway 8v МКП5

Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 9 раз(а)

Приветствую! Петровский Автоцент, который расположен в Подмосковных МЫТИЩАХ на ул. Хлебозаводской, еще летом прошлого (2010) года поставил меня в очередь на новую рено, посулив мне бонус в 50 тыс. руб., обещав утилизировать мою нынешнюю машину. При этом, надо отметить никаких предоплат с меня не требовали, но и никаких договоров заключено не было. Только внесли в некую базу данных "заявок для завода-изготовителя" и распечатали на листах мои реквизиты и пожелания. Один такой листик без каких-либо печатей, но с подписью менеджера дали мне. Положился на "АВОСЬ".
    Вот вчера, т.е. через полгода после того, как завод узнал, что я хочу купить машинку, которую могут собрать на его конвеере, в автоцентре мне сообщили, что такая будет рождена в марте сего (2011) года. Отлично. Но мне бы поскорее старую утилизировать.

Цена: комплектация В1 14075 4CR (368 000 руб.) + доставка (4 000 руб.) + окраска "металлик" (6 000 руб.) + кондей (22 тас. руб.) = 400 000 руб.
    Затребовали предоплату в кассу центра 30 тыс. руб., но, похоже, назад эти деньги не отдадут: заставят принять услуги центра на эту сумму. Т.е. "на круг" выйдет 400+30(за ДОПы, установку которых навяжет центр, а, фактически - это плата, за то, что центр Петровский согласился утилизировать мою старую авто) -50 (от государства за утилизированную машину)+3,5(за то, что старую авто увезут и разберут или запрессуют) = 383,5.
    Блин, зачем я кондей попросил??? Где взять столько денег...
    Добрый день, Лега,
    Предоплата за автомобиль взимается только после того как мы увидели в системе автомобиль (на конвейере), который зарезервирован под Вами. Предоплата (в договоре это прописано) входит в стоимость автомобиля и возвращается либо в полном объеме, либо за вычетом 30% (эта часть удерживается в исключительных случаях). Поэтому думаю что беспокоится Вам не о чем!

Что же касается установки на Ваш авто доп. оборудования, то никто не имеет права обязать Вас ставить что-либо. Установка доп. оборудования производится исключительно по Вашему желанию.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Зарубин Александр за это полезное сообщение:

Ваши права