Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Украина

• Please log in to reply
186 ответов в этой теме

#1 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Ambiance. 1.4.МКП5

Отправлено 2011-июл-20 - 13:54

Как и всегда, я впереди планеты всей. Холеры-нет. Если кто собирается в Мариуполь, пишите в личку для осуществления клубного асистанса. Я участвую в асистансе ( не оф) одноклубников рено в Украине, чего и Вам желаю. Велкам.beer2 Или, там, особенности пересечения границы, особенности залегания гаишников...
  • Колямбус нравится это

#2 Ягодка

Ягодка

золотые губы форума

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Renault Sandero Stepway 1.6 (8кл) МКПП

Отправлено 2011-июл-21 - 17:11

Привет,землякам!Я из Запорожья!Как вам машинка с движком 1.4?Я тут какраз перед выбором стою!
Ведь жизнь не должна быть продуманно-взвешенной!!!Не бойся испачкаться красками-
СМЕШИВАЙ!!!

Изображение

http://flines.ru/]Изображение

Люди терпеть не могут тех,кто говорит правду ,а зря!!!Такие никогда не бьют в спину!!!

#3 ЛехаСар

ЛехаСар

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 8V МКП5 Красный

Отправлено 2011-июл-21 - 17:14

У меня знакомая в Мариуполь собирается ( на родину ) , по телеку говорят на границе все плохо по 5-6 часов стоят???

#4 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-21 - 18:20

Привет,землякам!Я из Запорожья!Как вам машинка с движком 1.4?Я тут какраз перед выбором стою!

После китайца мне все нравится. Объема и 1.4 и 1.6 маловато, с другой стороны-экономичная. Реально, заметная экономия после 1.6.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

У меня знакомая в Мариуполь собирается ( на родину ) , по телеку говорят на границе все плохо по 5-6 часов стоят???

Больше чем два часа я никогда не стояла, попав в пересменку. Или в 7.00 или в 8.00. Это в Новоазовске. Через Успенку друзья ездили,-вообще никого не было.
Пока проходите первый шлагбаум, надо метнуться и взять бумаги выездные на автомобиль и, не спеша, пока машину досматривают, заполнить, а еще прихватить бланков для выезда. И заполнить их заранее. Миграционные карты иногда разносят, иногда самим надо в будке соответствующей взять.

#5 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-22 - 14:41

Сегодня отвезла друзей из Питера в деревню Мелекино, что в 20 км от Мариуполя. Народу - :uzhos:, море горячее и грязное. Если кто собирается на отдых в наши края, то лучше ехать на Белосарайскую косу. Там море чище в разы. И еще вот что, я поняла, что на сандеро степвей в России, по словам приятеля, существует ажиотажный спрос. Удивлена.:eek:

#6 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2011-июл-22 - 16:23

я как раз из-за этой халеры билеты сдала,зато попала в евпаторию.а вообще в 7 км от мариуполя отдыхала каждое лето первые 18 лет жизни.так что привет почти родным мариупольцам!

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#7 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-22 - 16:54

Про холеру - врут. Заболели 22 приезжих и местных бомжа. Уже вышли из больниц. Запрет на купание существует только в черте города, но его никто не соблюдает. Выдам страшную тайну: холерный вибрион имеет место быть в море вблизи Мариуполя лет триста, и в остальных южных городах ТОЖЕ.

#8 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2011-июл-26 - 04:47

Про холеру - врут. Заболели 22 приезжих и местных бомжа. Уже вышли из больниц. Запрет на купание существует только в черте города, но его никто не соблюдает. Выдам страшную тайну: холерный вибрион имеет место быть в море вблизи Мариуполя лет триста, и в остальных южных городах ТОЖЕ.

то, что там всегда что-то есть это я знаю6 но такого оборота и масштаба не помню...:scratch:
а 22 человека это мало? думаю, никто не хочет приехать в отпуск и проваляться в больнице, тем более гражданин другой страны, тем более в Мариупольских больницах:rolleyes:
ехали с девочкой на велосипедах на море по трассе Сопино, у нее сломалась рама и она кубарем полетела по дороге, в итоге разбитая голова, легкое сотрясение, под кожу на ладонях забились камни (там ведь дорога такая - камни и смола). Добрались до "скорой" на восточном, они отвезли в какую-то больницу девчонку. Мало того, что все ходят по больнице как по улице - никаких запретов и ограничений, так даже камни не вытащили при обработке из ладоней - дома возьмешь перикись и аккуратненько пусть тебе подружка достанет!!!:eek:
а лежать в подобном месте и корчиться от боли...:uzhos:
лучше перестраховаться и не ехать.

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#9 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-26 - 06:07

ехали с девочкой на велосипедах на море по трассе Сопино, у нее сломалась рама и она кубарем полетела по дороге, в итоге разбитая голова, легкое сотрясение, под кожу на ладонях забились камни (там ведь дорога такая - камни и смола). Добрались до "скорой" на восточном, они отвезли в какую-то больницу девчонку. Мало того, что все ходят по больнице как по улице - никаких запретов и ограничений, так даже камни не вытащили при обработке из ладоней - дома возьмешь перикись и аккуратненько пусть тебе подружка достанет!!!:eek:
а лежать в подобном месте и корчиться от боли...:uzhos:
лучше перестраховаться и не ехать.

:uzhos::uzhos::uzhos:
Для таких случаев и существует клубный асистанс:sun_bespectacled:. Официальный - кто пробовал-не существует.

#10 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2011-июл-26 - 06:10

клубный асистанс

тогда я даже не думала о правах:)

#11 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-26 - 06:18

Я вот, думаю, что медицинского обслуживания для простых смертных нет в природе и в городах и весях России, если ошибаюсь-поправьте. :1nosilki:
22 заболевших человека, ведущих асоциальный образ жизни,- на полумиллионный город...да их никто раньше не обследовал и не лечил. Скорее всего, мы имеем отголоски информационной войны финансовых групп, потому что о чудовищном загрязнении окружающей среды, как-то помалкивают. ВСЕ.

#12 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2011-июл-26 - 06:26

Я вот, думаю, что медицинского обслуживания для простых смертных нет в природе и в городах и весях России, если ошибаюсь-поправьте.

Только там мы совсем чужие! Тут хотя бы хотят-не хотят работу свою делают
а что касается 22 человек и неправильного образа жизни... думаю если бы я приехала в этом году была бы в числе 22, хотя не считаю, что неправильный образ веду, а просто организм непривыкший. а вот раньше в этой воде целыми днями сидели и ничего:)

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

lemniscata, а как Вас зовут?
Можно отметиться в теме "Наши лица"?
И в теме про город или тут хоть несколько фоток города можно?
Так соскучилась я:confused:

#13 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-июл-26 - 06:34

А еще, я лично знаю людей, которые летали на отдых в Египет, в прошлом году, когда грабили Каирский музей и нападали акулы. Заранее зная об этом!:eek: Потому, что было дешево.

#14 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2011-июл-26 - 06:38

А еще, я лично знаю людей, которые летали на отдых в Египет, в прошлом году, когда грабили Каирский музей и нападали акулы. Заранее зная об этом!:eek: Потому, что было дешево.

Всякое бывает:D

#15 Ягодка

Ягодка

золотые губы форума

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Renault Sandero Stepway 1.6 (8кл) МКПП

Отправлено 2011-авг-05 - 05:14

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Есть ли здесь СЧАСТЛИВЧИК,кто брал машину в кредит на украине?Какие возникали Трудности?Во сколько обошлось КАСКО?Поделитель нюансами при оформлении!И ещё интересует во сколько обходится ТО?Извиняйте что все вопросы объединила в один,но то,что уже написано на форуме касается россии,а у нас свой изюмчик и денюжка,сложно сориентироваться:rolleyes:
Ведь жизнь не должна быть продуманно-взвешенной!!!Не бойся испачкаться красками-
СМЕШИВАЙ!!!

Изображение

http://flines.ru/]Изображение

Люди терпеть не могут тех,кто говорит правду ,а зря!!!Такие никогда не бьют в спину!!!

#16 Darvit

Darvit

Прописался

• Sandero Members
  • Автомобиль:Sandero Stepway

Отправлено 2011-авг-05 - 06:28

а расскажите про клубный асистанс! сегодня еду в ялту, мож кто что подскажет?

#17 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-авг-05 - 07:15

В клубе Рено Украина договорились помогать друг другу в чужом городе. Номера телефонов оставили.В личку напишу.
Категории А,В,С, водительский стаж 20 лет
Изображение

#18 Andy.nsk

Andy.nsk

Дарт Вейдер

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Stepway 8v МКП5

Отправлено 2011-авг-05 - 08:14

А еще, я лично знаю людей, которые летали на отдых в Египет, в прошлом году, когда грабили Каирский музей и нападали акулы. Заранее зная об этом! Потому, что было дешево.

А может они хотели поучаствовать в разграблении музея?... или, скажем, любят акулье мясо :scratch:
Переходите на сторону тьмы - у нас печенюшки вкусные!

Изображение

#19 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-авг-05 - 08:27

Предполагала брать авто в кредит. Для этого обратилась в Укрсоцбанк, так как имею хорошую кредитную историю в нем . Прикинув расходы, выяснила, что при 20% проплаты наличными, мне нужно будет переплатить сразу около 10 тысяч гривен (страхование авто КАСКО-7280, страхование жизни, услуги нотариуса,внесение в реестр движимого имущества, комиссия за открытие счета ), не считая постановки на учет, техосмотра(4 тысячи). Процентная ставка 15,65 на три года.:uzhos:
Поэтому, обобрав родителей, друзей, знакомых, купила за наличку. Чего и вам желаю. Если сканер жив, то сделаю скан доков, но! Существуют еще скрытые платежи, банки рулят.
  • Ягодка нравится это
Изображение

#20 lemniscata

lemniscata

Активист

• Sandero Members

Отправлено 2011-авг-05 - 09:20

Маловато лошадей, а в остальном, все хорошо:D
Изображение

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования