Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ставропольский край

• Please log in to reply
487 ответов в этой теме

#1 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Expression 1.6 8кл МКП5 2011 г.в. "светлый базальт" (paulus-chip)

Отправлено 2011-сен-15 - 04:31

http://pan.ru/pic/ne...2_598267718.jpg
Земляки! Давайте общаться!

Сообщение отредактировал nikslava26: 2012-фев-18 - 06:00

• MALUS нравится это

#2 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members
  • Автомобиль:Ситроен с4 седан

Отправлено 2011-сен-15 - 04:58

Слав! Да без проблем! Только ОДИН Я здесь! :uzhos:
По правилам форума отпишись здесь пожалуйста http://sandero.ru/fo...html#post166527
  • nikslava26 нравится это
Изображение

#3 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 06:20

Привет! Да я там отписался, только особо пока не о чем, машину еще только жду, в предварительном заказе написано до 31 октября. А ты брал в "франсмобиле"? Если да, то на что там обращать внимание, или работают честно!?

#4 Дёня

Дёня

Задержался

• Sandero Members
  • Автомобиль:1.6 МКП5, Expression, 2011 г, черная жемчужина

Отправлено 2011-сен-15 - 06:46

Привет, я тоже из Ставропольского края, нас уже трое!!!

#5 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 06:55

Ура! Численность по краю резко возросла. Какие ваши первые впечатления от машин и дилеров?

#6 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 07:15

nikslava26, брал в франсмобиле... Ждал 8 месяцев, машину отдали в срок и без навязывания допов!
Ну уже и на 3 сообразить можно! :D beer2
Изображение

#7 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 07:33

Ну это уже радует. Мне товарищ звонил из Краснодара, говорит у них в салоне есть машины без очереди, да еще и акция какая-то, что-то в подарок дают. Насчет оформления в РЭО и страховок: сколько стоит оформить, сколько КАСКО и ОСАГО, дают ли сразу талон ТО, нужны ли задние брызговики? Сейчас перед покупкой просто все интересно, на общем форуме ответы очень разнятся, хотелось бы знать как с этим у нас в крае!?

#8 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 07:51

Я каско не оформлял - осаго 1800 по-моему... Талон ТО дают при регистрации в РЭО. Насчет задних брызговиков - не знаю (у меня в престиже по дефолту стояли), На ростовском рынке задних подкрылков и ветровиков нет!
Слав, если есть возможность взять в краснодаре без очереди - лучше там бери! В Франсмобиле К ориентировочному сроку смело добавляй 3-4 недели на доставку ПТС!

Сообщение отредактировал kinkygreen: 2011-сен-15 - 07:54

Изображение

#9 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:06

Да я же предзаказ сделал, знал бы чуть раньше, сразу бы в Краснодар съездил. А вот такой вопрос, пока придет ПТС - машина месяц в салоне что делает, они ее случайно на тест-драйв не ставят? И как узнать VIN? В договоре ничего не указано.

#10 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2011-сен-15 - 08:07

товариши!
друзья!
а не пора ли вам и здесь отметиться?!;):):)
http://sandero.ru/fo...a-new-post.html
http://sandero.ru/fo...t-new-post.html

а то щас сообразите на троих и где вас потом искать?!:Dbeer2beer2
Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

Изображение

#11 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:21

Да я же предзаказ сделал, знал бы чуть раньше, сразу бы в Краснодар съездил. А вот такой вопрос, пока придет ПТС - машина месяц в салоне что делает, они ее случайно на тест-драйв не ставят? И как узнать VIN? В договоре ничего не указано.

Мне вин месяца за 2 до получения сообщили! На тестдрайв не поставят - на складе стоять будет!
Изображение

#12 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:26

Карту с местоположением указал. А вот насчет клубной карты наверное пока еще рановато, машину получу только месяца через два, хотя уже даю положительный ответ. Кто будет резидентом, сообщите.

#13 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:30

Карту с местоположением указал. А вот насчет клубной карты наверное пока еще рановато, машину получу только месяца через два, хотя уже даю положительный ответ. Кто будет резидентом, сообщите.

Я тебе потом могу клубную наклеечку внешнюю подогнать !
Изображение

#14 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2011-сен-15 - 08:35

Я тебе потом могу клубную наклеечку внешнюю подогнать !

вот он! резидент!!
согласен?!
Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

Изображение

#15 kinkygreen

kinkygreen

Эксперт

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:38

Дим, Я ж как и ты... Согласен на любой кипиш кроме голодовки! :D

Сообщение отредактировал kinkygreen: 2011-сен-15 - 08:40

Изображение

#16 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:41

вот он! резидент!!
согласен?!

ОК

#17 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2011-сен-15 - 08:42

Дим, Я ж как и ты... Согласен на любой кипиш кроме голодовки! :D

отлично!
тогда - поздравляю со званием!!beer2:)
  • kinkygreen нравится это
Изображение

Изображение

#18 nikslava26

nikslava26

Советник

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 08:48

Аналогично beer2
  • kinkygreen нравится это

#19 Дёня

Дёня

Задержался

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-15 - 18:32

Я кстати сандерку брал в Краснодаре, ждал ПТС 2 недели. Из допов установили много чего, но я заставил снять, оставили сигналку и фильтр салона. Задних брызговиков нет и в РЭУ проблем не возникло. Завтра поеду в франсмобиль кмв с мелкими проблемами, посмотрим как там обстоит дело с гарантией, а то может и на первое ТО не поеду....

#20 Дёня

Дёня

Задержался

• Sandero Members

Отправлено 2011-сен-16 - 18:34

Съездил в сервис, впечатления неоднозначные. Выслушали, посмотрели, сфоткали и ничего не сделали, но пообещали связаться в течении недели.......

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования