Перейти к содержимому

Петровский Автоцентр
Фотография
- - - - -

Электростеклоподъемники

• Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#1 Ra3gon

Ra3gon

Sagittarius

• Супер-модераторы
  • Автомобиль:Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Отправлено 2010-апр-22 - 12:06

Прикрепленный файл  РЎС‚РµРєР»РѕРїРѕРґ.JPG   47,62К   Количество загрузок: 425Схемка.

Сообщение отредактировал Ra3gon: 2011-авг-19 - 17:52

• m.v.m нравится это
Изображение

#2 Ex3m

Ex3m

Советник

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Был: Sandero Prestige 1.6, Сейчас: Mazda 6 Sport, 2.5

Отправлено 2010-апр-22 - 12:27

И что они делают? Сигнализация окна закрывает автоматом?

Да, при включении сигнализации все окна автоматически закрываются

Если задние стеклоподъёмники с электроприводом, то подлокотник ставить нельзя.

Можно, только с водительского места до них вряд ли дотянешься:D

#3 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-апр-22 - 12:39

Можно, только с водительского места до них вряд ли дотянешься

вооот ! другой разговор ! у меня все взрослые пассажиры-пусть сами открываю, а надоест мне их баловство - со своего места заблокирую! правильно?

Сообщение отредактировал Winer: 2010-апр-23 - 03:36

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#4 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2010-апр-22 - 14:23

Вот поэтому я стеклоподъемники подключаю к сигнализации

Это однозначно удобно!!! Хорошо,что упомянули об этом!!! Но я имела ввиду другое, чтобы открыть на ходу заднее окошко,сидя за рулем,придется временно руку удлиннить:D А еще не обратила внимание на наличие блокировки кнопок стеклоподъемников. Надеюсь они есть,иначе придется воевать с деткой своей))):atata::baby:

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#5 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-апр-22 - 14:46

стеклоподъёмники однозначно надо с сигнализацией совмещать !! я сейчас на 10-ке езжу и у меня именно такая схема ... незнаю кому как, а я привык так что окна ваще не закрываю - вышел из машины нажал кнопку на пульте и - чик... всё закрылось, в ответ моргнуло и всё пучком ...

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#6 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5 бэлий + пара причиндалов

Отправлено 2010-апр-22 - 14:59

стеклоподъёмники однозначно надо с сигнализацией совмещать !! я сейчас на 10-ке езжу и у меня именно такая схема ... незнаю кому как, а я привык так что окна ваще не закрываю - вышел из машины нажал кнопку на пульте и - чик... всё закрылось, в ответ моргнуло и всё пучком ...

вы не путайте доводчик стекол, когда сигу активируете и поднятие стекол с кнопок когда в машине едите. сигу же НЕ включишь

Сообщение отредактировал Киборг: 2010-апр-22 - 15:05

МИРУ - МИР!

#7 Winer

Winer

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Expression 1.4 + ABS

Отправлено 2010-апр-23 - 03:43

стеклоподъёмники однозначно надо с сигнализацией совмещать

ИМХО. Это дополнительное средство развития склероза... :) А вдруг что не так, к примеру, сигналка глюканула - двери закрыла, а стекла остались открытыми... :)

#8 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-апр-23 - 03:50

ИМХО. Это дополнительное средство развития склероза... :) А вдруг что не так, к примеру, сигналка глюканула - двери закрыла, а стекла остались открытыми... :)

вдруг быват только :puk:
:D
ты когда выходишь из машины и ставишь на сигу, на машину смотришь. не закрытые стекла сразу видно. а еще лучше, чтобы стекла автоматически закрывались когда ключь из зажигания вытащишь.
зыЖ ничего, что на _ты_?
МИРУ - МИР!

#9 Winer

Winer

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-апр-23 - 04:01

Вадим, ниче. Я привел пример, когда ты уже настолько привык к комфорту, что не смотришь на машину... :D Еще веселее, если сделать, чтоб при вытаскивании ключа закрывались и двери. :) Ключ в этом случае вытаскивается через "пока" открытое окно... :D
P.S.: А если серьезно - то предположим не закрыто только окно с одной стороны. Про то что когда ставишь на сигу смотришь на машину - не спорю (хотя некоторые реально даже не смотрят - привыкли, что все работает), но не обходишь ее, чтоб удостовериться, что все закрылось. :)

Сообщение отредактировал Winer: 2010-апр-23 - 04:05

#10 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2010-апр-23 - 04:09

а еще лучше, чтобы стекла автоматически закрывались когда ключь из зажигания вытащишь.

нет это не удобно! А если надо чтобы машины стояла просто с открытыми окнами?

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#11 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-апр-23 - 04:12

Еще веселее, если сделать, чтоб при вытаскивании ключа закрывались и двери. :) Ключ в этом случае вытаскивается через "пока" открытое окно... :D

бугог :)
про ключ я серьезно говорил без иронии.

P.S.: А если серьезно - то предположим не закрыто только окно с одной стороны. Про то что когда ставишь на сигу смотришь на машину - не спорю (хотя некоторые реально даже не смотрят - привыкли, что все работает), но не обходишь ее, чтоб удостовериться, что все закрылось. :)

слышно как привод работает, если конечно не сильно шумно на улице. не помню, но по-моему, при реализации закрытия окон с сиги, при сбое должна какая нить индикация сработать (свет\звук).

Сообщение отредактировал Winer: 2010-апр-23 - 04:36

МИРУ - МИР!

#12 kot

kot

Прописался

• Sandero Members
  • Автомобиль:Sandero 2010 Белый Prestige 1.6 МКП +ABS +Литьё 15"+Мафон +Кожа

Отправлено 2010-апр-23 - 06:13

У меня на прошлой машине был доводчик. Довольно удобная штука. За год эксплуатации глюков замечено не было. Хотя и на старуху бывает проруха. Скажем так. Никто не мешает вам самостоятельно закрывать стёкла перед выходом из машины. Но иногда случается же и забыть! Вот тут-то этот девайс и пригодится. Шанс, что доводчик глюканёт аккурат в тот момент, когда вы забудете окно - минимальный.
Костя, тормози!!!
Изображение

#13 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-апр-23 - 06:32

доводчики - очень удобно особенно когда надо побыстрому из машины выскочить куданить ... а в штатном режиме, я например просто окна не закрываю когда выхожу, но при влючении сигнализации всё равно проверяю, чтоб стопоры защёлкнулись и заодно стёкла посмотрю, просто дело привычки (нажал-щёлкнуло-поднялось-пошол довольный :D)

Изображение

#14 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-апр-23 - 06:50

КОТ и ДИММАН, согласен с вами полностью.
МИРУ - МИР!

#15 Winer

Winer

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-апр-23 - 07:01

Убедили, посмотрел, оказывается относительно недорогая штучка... На 4 стекла

#16 Алексей

Алексей

Главный авторитет

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Sandero Prestige 2010 1.6 8V МКП5 Тёмная Комета

Отправлено 2010-апр-23 - 10:39

Доводчики стёкол, работающие плюс ко всему ещё и с сигнализацией, штука ну ОЧЕНЬ удобная!!! Всем рекомендую. Ибо не на каждой, даже очень дорогой иномарке, они встречаются (на моей рабочей РАВ-4, стоимостью больше миллиона рублей, их нет). А вот взгляды людей мне в спину и звуки падающих на асфальт челюстей я прямо чувствую и слышу :) когда я выхожу из своего ведровера, хлопаю дверкой, нажимаю кнопочку... дверки закрываются, стёкла поднимаются, машинка на прощание "повротничками" подмигивает. Ставил всё сам, отчего мне ещё приятней :) У меня ещё такая функция реализована - подъехал куда-нибудь с открытыми стёклами, поставил на сигнализацию, стёкла закрылись. Если в течении 2-х часов опять заводишь машину, то стёкла опустятся ровно настолько, насколько были опущены до постановки на сигнализацию. С устанвкой доводчика появилась возможность открывать/закрывать стекло одним нажатием на кнопку стеклоподъёмника, что тоже изначально не на всех машинах реализовано.

Сообщение отредактировал Алексей: 2010-апр-23 - 10:54

Не бывает неразрешимых проблем - бывают неприятные решения...

#17 Ex3m

Ex3m

Советник

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-апр-23 - 10:52

С устанвкой доводчика появилась возможность открывать/закрывать стекло одним нажатием на кнопку стеклоподъёмника

Тоже отличная функция, очень удобно. Поддерживаю:handshake:

#18 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-апр-23 - 11:00

Доводчики стёкол, работающие плюс ко всему ещё и с сигнализацией, штука ну ОЧЕНЬ удобная!!! Всем рекомендую. Ибо не на каждой, даже очень дорогой иномарке, они встречаются (на моей рабочей РАВ-4, стоимостью больше миллиона рублей, их нет). А вот взгляды людей мне в спину и звуки падающих на асфальт челюстей я прямо чувствую и слышу :) когда я выхожу из своего ведровера, хлопаю дверкой, нажимаю кнопочку... дверки закрываются, стёкла поднимаются, машинка на прощание "повротничками" подмигивает. Ставил всё сам, отчего мне ещё приятней :) У меня ещё такая функция реализована - подъехал куда-нибудь с открытыми стёклами, поставил на сигнализацию, стёкла закрылись. Если в течении 2-х часов опять заводишь машину, то стёкла опустятся ровно настолько, насколько были опущены до постановки на сигнализацию. С устанвкой доводчика появилась возможность открывать/закрывать стекло одним нажатием на кнопку стеклоподъёмника, что тоже изначально не на всех машинах реализовано.

ну ето уже "барство", но прикольно ...:)

Изображение

#19 Алексей

Алексей

Главный авторитет

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Sandero Prestige 2010 1.6 8V МКП5 Тёмная Комета

Отправлено 2010-апр-23 - 11:04

ну ето уже "барство", но прикольно ...

Моей теперяшней машине цена 10 т.р. в базарный день, а тут ТАКАЯ роскошь :D
Не бывает неразрешимых проблем - бывают неприятные решения...

#20 Ex3m

Ex3m

Советник

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-апр-23 - 11:08

ТАКАЯ роскошь

Лишний повод накинуть тыщенок пять при продаже:)

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования