Перейти к содержимому

Петровский Автоцентр
Фотография
- - - - -

Пересел на другое авто

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 саша

саша

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:XII/10,Expression1.4МКП5,СинийЭлектра,ПТФ,обогр.перед.сид.

Отправлено 2014-май-28 - 17:55

Думаю,многие наблюдая за более мощными, высокими, комфортными машинами, тихо мечтают пересесть на такую. Как говорилось в известном к\ф:"Каждый, у кого нет автомобиля- мечтает его купить, а тот у кого он есть- мечтает его продать". Это можно перефразировать, как: пересесть на классом выше. Вот и я предлагаю Сандероводам, которые покатавшить на данном авто предлагали свои варианты смены на другое, или оставаясь патриотом бренда и модели, продав старую машину- покупали такую-же новую. В своё оправдание хочу сказать, что остался верен Корпоративному Бренду Renault-Nissan! Фото называется: Найди 10 отличий.Прикрепленный файл  найди10отл.jpg   45,75К   Количество загрузок: 37
глупости и жадности-нет границ

#2 Санчо.

Санчо.

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Сандеро:2013 г.,Prestige: 1.6, 16кл.,102 л.с., АКПП.,белый лёд.

Отправлено 2014-май-28 - 18:48

саша, Поздравляю!
....и цвет мой любимый.
Если жизнь вручает тебе кислый лимон-попроси соль и текилу!

#3 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5 бэлий + пара причиндалов

Отправлено 2014-май-29 - 01:13

Да такое же только выше, 4х4, с рейлингами и багажник больше. ;)
Поздравляю!

Отправлено с моего Lenovo S820_ROW
МИРУ - МИР!

#4 Miha

Miha

Авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 2012 г.в. чёрный

Отправлено 2014-май-29 - 01:28

хочу сказать, что остался верен Корпоративному Бренду Renault-Nissan

Корпоративный бренд несколько шире: АвтоВаз-Renault-Nissan. Что-то остановило?:D
  • february-rain и Linkshunter нравится это

#5 Andy.nsk

Andy.nsk

Дарт Вейдер

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Stepway 8v МКП5

Отправлено 2014-май-29 - 02:04

с рейлингами

ну, рейлинги и на стёпках заводские стоят :confused:
вот клиренс наверное поболее?
после поездок на мою дачу (дорогу бомбили клятые украинские "сушки") мне в машинах больше всего нравятся БОЛЬШИЕ колёса!!! :D
саша, мои поздравления, удачный выбор!
Какая коробка?
Переходите на сторону тьмы - у нас печенюшки вкусные!

Изображение

#6 Гризли

Гризли

Эксперт

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Sandero Stepway 1.6 (8КЛ.) МКПП5 Красный тореадор 2011г

Отправлено 2014-май-29 - 05:24

В своё оправдание хочу сказать, что остался верен Корпоративному Бренду Renault-Nissan! Фото называется: Найди 10 отличий.[ATTACH=CONFIG]72259[/ATTACH]

я то же планирую в ближайшее время пересесть на Х-Треел
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#7 Ra3gon

Ra3gon

Sagittarius

• Супер-модераторы
  • Автомобиль:Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Отправлено 2014-май-29 - 11:32

остался верен Корпоративному Бренду Renault-Nissan!

саша, Поздравляю с новой машиной!Хоть бы отзыв написали,а то одна фотка;)
Изображение

#8 саша

саша

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:XII/10,Expression1.4МКП5,СинийЭлектра,ПТФ,обогр.перед.сид.

Отправлено 2014-май-29 - 16:37

Прикрепленный файл  М-СVТ.jpg   64,71К   Количество загрузок: 11Уважаемые ОдноФорумчане! Благодарю за тёплые слова!
Что касаемо недорасширенного бренда, то на Ваз не заманить даже Ларгусом, доработаным и улучшеным румыно-укр-м MPV.
Коробка вариатор с режимом ручного переключения передач. На крыше есть люк, что добавляет больше света и воздуха (пробок у нас нет...пока).
Про впечатления (субъективные) могу сказать словами Г.Форда : "Лучший автомобиль-новый автомобиль".
Я не настолько искушён в нюансах управления, чтобы делать расширенный отзыв. Ощущения были схожи, когда тестировал Садеро в августе 2010-го. Конечно машина выше по посадке, опять же кожа (искуственная-т.е. дермантин). Левая и правая ноги свободны... когда активирован круиз-контроль;). Разгон равномерный без "переходов", как на троллейбусе (тапку-газу не давил -- ОБКАТка). Печка греет конкретнее, но это субъктивно, ведь сейчас теплее, чем раньше. Конечно сравнивать эти авто не корректно, т.к. цена разнИца прим. в 2,5 раза. Такой-же расход по колёсам. У Сандеро 14"ковка-шипы обошлись=22500р. А Х-трейл 16"=45200р. без доставки. С бензином та же история. За комфорт надо платить. Эту конфигурацию на примере Гольфа (выше клиренс, полный привод, АКПП) я озвучил родственнику ещё в 1997г, работавшего в АвтоХаусе в Бундесе. Он ответил, что это тюнингованый Гольф-Кантри - редкость , на которой ездят неофашисты. У меня тогда была Ауди80. На этом я и потух. А когда появился Тигуан- я обрадовался- сбылась мечта идиота! Но в следствии некоторых маркетинговых изысканий, я пришёл к данной модели, и не жалею!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  лючок.jpg   42,61К   Количество загрузок: 11

• IDA, Илья, Dmitriy и 1 ещё нравится это
глупости и жадности-нет границ

#9 respect

respect

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Nissan X-Trail T31 фейслифт,2.0 CVT, 11г.в. Prestige 1.6 16кл-продан!Ваз 21063,88г.в.-утилизирован!

Отправлено 2014-май-31 - 08:14

К большому сожалению не смог осилить ни морально ни материально машину из группы VAG (такая долгая история, утопию в сад)или нет) ) поэтому попрощавшись в сандеркой
Прикрепленный файл  HLUwAVO05bw.jpg   96,79К   Количество загрузок: 2
не стал упускать шанс и взял у друга 2 летний хтрейл
Прикрепленный файл  lW-wfaD2t14.jpg   42,94К   Количество загрузок: 2

В целом, очень долго, долго, долго выбирая новый автомобиль я пришел к выводу, что в сандере есть всё для жизни. И остальные машины (~1млн.) не стоят переплаты за них. Да комфортнее,б безопаснее и краше. Но всё не то. Покатавшись на Шкоде Октавии 3, я понял, что хочу Combi 4x4. Катаясь на сандере я ждал такую машину с 1го июня 2013 года (премьера в РФ лифтбека) Осенью я щупал сарай в Белоруссии. Доставал всех менеджеров вопросами когда у нас будут доступны комби, будут ли 4х4. Звонил весь октябрь и ноябрь. Мне однозначно отвечали - нет. Ждите скаут, который откровенно некрависивый =/
И тут товарищ соблазнился на осенне-зимние скидки решил быстренько скинуть х-трейл и взять новый но дизельный немного доплатив. В салоне на него прилично надавили и он забрал дизельный, рамный, последний из могикан Nissan Pathfinder
Прикрепленный файл  Z5CRCd1a7gQ.jpg   102,9К   Количество загрузок: 3
Я был поставлен в крайне неудобное положение. За последнюю неделю осени мне надо было продать сандеро и найти денег для доплаты. Сандер осенью продавалось-покупалось прилично и я морально готовился к этому, т.к. чинил машину по каско и закончилась гарантия. Но такого глухого затишья я не ожидал. за неделю 3 звонка, 2 из них одни и теже люди. В итоге они и забрали машину. Рад, мой 3 с небольшим годовалый сандерон составил конкуренцию новой калины (по словам новых владельцев ехали в салон лады)
Это была самая напряженная неделя в моей жизни. Так срочно и сложно доставать такое количество денег мне не приходилось, я вообще не думал что это возможно. Решено было прогнать машину через дилера для дешевого кредита, но в последний день наперезанимал у всех друзей и знакомых, чтобы забрать машину в субботу не дожидаясь понедельника, пока банк перечислит.

Итак) Что мы имеем в итоге
Прикрепленный файл  mwboDNIx_gY.jpg   107,79К   Количество загрузок: 3
2х годовалый,2х литровы, вариатор, 24.4ххх пробег, исключительно нежная,внимательная, я бы сказал педантичная эксплуатация) Комплектация средняя, но очень удобная. Полный привод, 18ые колёса, управление телефоном (блютус гарнитура) и музыкой на рулей. Круиз, датчики света и дождя, камера заднего вида в зеркале. (головное устройство простое) и конечно же ПАНОРАМНАЯ КРЫША! ))
Прикрепленный файл  ZQBkkKSOVYI.jpg   54,93К   Количество загрузок: 2
Вместо зимней резины (она была куплена перед продажей авто и на него не устанавливалась, позже мною выкуплена) в подарок мне достался фаркоп, который толком так и не использовался) Прикрепленный файл  eMtYBzQvFIU.jpg   29,43К   Количество загрузок: 2
В теме в сплывало про Рено-Ниссан, повторятся не стану, лишь сказав, что с этим прибывают и свои нюансы по качеству материалов, надежности и обслуживанию авто.
Прикрепленный файл  CUaeirQqgZk.jpg   79,93К   Количество загрузок: 2
За зиму прошел около 10т.к. Хороший автомобиль. Рекомендую, особенно, с учетом того, что выходит новый, кашкае-мурано образный,можно подловить неплохой дисконт. Удачи на дорогах.

Сообщение отредактировал respect: 2014-май-31 - 09:09

• IDA и Я-Ольга нравится это

#10 StepOren

StepOren

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:07-11_Getz(05гв,1.3,MT);11-14_Stepway(11гв;MT;chipЕ2-95)(1106дней вместе);14-_Qashqai(08гв,2.0,cvt)

Отправлено 2014-май-31 - 08:19

respect,
цена вапроса на ХТраил? ну в вашем случае..
я потому что думаю потратить примерно 600-700 на след авто.. новое не хочу..
вернее даже мы с женой собираемся с 2х авто переходить на одно, но получше подороже, и не ниже паркетника):)
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернёшь..

Ден,Ден,Ден,Денис:cool:beer2:cool:

#11 respect

respect

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Nissan X-Trail T31 фейслифт,2.0 CVT, 11г.в. Prestige 1.6 16кл-продан!Ваз 21063,88г.в.-утилизирован!

Отправлено 2014-май-31 - 09:15

respect,
цена вапроса на ХТраил? ну в вашем случае..

В моем случае пришлось немного переплатить за то, что машина стояла в трейд-ине. Цена такого на рынке 830-900 (забрал 870+зима 16 литье=900), состояние близкое к идеальному. В вашем случае, можно выбрать 3х летнюю машину без гарантии или на её окончании (можно продлить её, если ездить к дилеру), после тщательной диагностики (бу - кот в мешке, не мой случай)
  • StepOren нравится это

#12 IDA

IDA

супер риелтор 007

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Был RS базальт 62 т.км -продан. Езжу на JUKE

Отправлено 2018-июл-07 - 15:43

Прикрепленный файл  наша -саша.jpg   88,74К   Количество загрузок: 5   В 2013 году пересела на Nissan Juke  1.6  118 л.с.  механика . Куплена была в июле 2013 года перед поездкой  в Рыбачье  :)) .Прикрепленный файл  я с жуком.jpg   89,84К   Количество загрузок: 3 . Две недели в городе проездила тогда  и вперед на юг. Обкатала ,так сказать :)
Уже  5 лет езжу . 120 т.км .
С форумом были  в Рыбачьем ,  в 2014 г Кучугуры :)) Прикрепленный файл  IMG_5143.JPG   93,28К   Количество загрузок: 3 
 В 2014 г зимой Карелия  :)))   Прикрепленный файл  IMG_9998.JPG   90К   Количество загрузок: 3
В 2015  зимой в Суздале :)) Прикрепленный файл  наша машинка.jpg   191,42К   Количество загрузок: 3
В 2015 летом Адлер :)Прикрепленный файл  20150729_201127.jpg   62,64К   Количество загрузок: 3 
В 2016 лето Крым  ( Николаевка ) Прикрепленный файл  шост 1136.jpg   128,21К   Количество загрузок: 3
В 2017 май  г. Вологда  Прикрепленный файл  центр 8 вид сверху.jpg   121,58К   Количество загрузок: 3
В 2017  лето Казахстан

Главное следить за своей машиной и любить ее !!! . Тех.обслуживание вовремя ,замена расходников  и , чтоб поменьше дураков попадалось на дороге -вот основные составляющие долгой жизни наших лошадок :))

• dimman, Kit73 и Андрей-Пермь нравится это
Мечты сбываются !!!!

#13 С 372 СР

С 372 СР

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:САНДЕРО, 2015, ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, Confort 1.6 МКП5 82 л.с / продан, приобретен Шкода Рапид, серебристый, 1.6.МКП5.

Отправлено 2018-июл-08 - 00:58

дейн торсон (06 Jul 2018 - 07:56) писал(а):
Ждем отчет в разделе "Итоги владения Сандеро" и краткий рассказ о новой машине.

Цитировать не получилось, пришлось так переносить. Немного о купленном авто .

Купил годовалую Шкоду Рапид 2017 года в серебристом кузове, еще 1 год на гарантии. С пробегом 26тыс (не такси), многовато конечно для 1-го года, ну да ладно, дилер пробег подтверждает, там же проверил и ЛКП по кругу. Ходовую заехал на ближ. сто посмотреть (дилер много просил) + заодно просмотрел все днище снизу. Все ок. Не понравилось что нет защиты двигателя, стоит пластиковый пыльник, который даже до двигателя не достает, заказал металлическую с отверстием для слива. Еще была установлена дополнительно сигнализация старлайн(была только штатная).

Комплектация "амбишен" - 3-я вроде, на летней резине + зима на дисках.

Вот ее фото:

Прикрепленный файл  яыыычы.jpg   184,1К   Количество загрузок: 4

Кто увидит где либо данный автомобиль на гос. номерах: Т 111 ОМ / 98 - знайте это я, ваш друг и товарищ.  :yes:  :vashe_zdorovje:

Изображение

#14 mizer

mizer

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Sandero 2012 г. Белый Prestige 1.6 16кл МКП5

Отправлено 2018-июл-11 - 09:57

Комплектация "амбишен"

А двиг и коробка?

#15 С 372 СР

С 372 СР

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:САНДЕРО, 2015, ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, Confort 1.6 МКП5 82 л.с / продан, приобретен Шкода Рапид, серебристый, 1.6.МКП5.

Отправлено 2018-июл-11 - 11:47

А двиг и коробка?

Двиг 1.6 атмосферник,  коробка - механика. 

Изображение

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования