Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывы о Рено Каптюр

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 stervik

stervik

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Каптюр 1.6 SVT стайл

Отправлено 2018-май-24 - 06:34

1.6 SVT Первые впечатления после степвей2. Рейка при поворотах не стучит,подвеска показалась мягче и не «бухает» на леж.полицейских.Шумоизоляция гораздо лучше(даже с учетом того,что у моего степвея была сделана полная шумоизоляция).Передние сиденья гораздо больше и удобнее степвеевских.и вообще ;после перехода со степвея1 на стпвей2,особой разницы не ощущалось,а вот каптюр—это другое,более интересное.(сел—как в родную).Пока оч.нравится этот автомобиль и как он едет.Вариатор тупит только когда на трассе едиш60км/с в горку и надо кого-то обогнать,то долго,во всех остальных случаях,в том числе в городе,мне хватает.Ну и конечно плавность хода великолепная.Порадовал и расход(30%город,70%трасса)

Прикрепленные файлы

• дейн торсон и Kit73 нравится это

#2 дейн торсон

дейн торсон

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Рено Каптур 1.6 114л.с. Темная сталь

Отправлено 2018-май-24 - 12:26

1.6 SVT Первые впечатления после степвей2. Рейка при поворотах не стучит,подвеска показалась мягче и не «бухает» на леж.полицейских.Шумоизоляция гораздо лучше(даже с учетом того,что у моего степвея была сделана полная шумоизоляция).Передние сиденья гораздо больше и удобнее степвеевских.и вообще ;после перехода со степвея1 на стпвей2,особой разницы не ощущалось,а вот каптюр—это другое,более интересное.(сел—как в родную).Пока оч.нравится этот автомобиль и как он едет.Вариатор тупит только когда на трассе едиш60км/с в горку и надо кого-то обогнать,то долго,во всех остальных случаях,в том числе в городе,мне хватает.Ну и конечно плавность хода великолепная.Порадовал и расход(30%город,70%трасса)

Сделайте ЧИП-тюнинг у Паулюса (если надо кину моб тел он принимает в Кунцево), цена вопроса 6К. Почувствуете разницу в движении машины. Расход упал, динамика улучшилась.

Сандеро престиж 2011-2017, Каптур драйв 2017

#3 stervik

stervik

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Каптюр 1.6 SVT стайл

Отправлено 2018-май-25 - 05:53

Спасибо за совет,но пока обкатка,да и мне вполне хватает и расход пока устраивает(в машине больше 2 человек да нескольких пакетов из супермаркета на неделю) не ездиет.Возможно позже созрею.Но сразу же вопрос возникает о ресурсе,экологической норме(если ехать в Европу),да и отзывы не все идеальные.Если честно,возраст у меня уже предпенсионный,и мне больше уже нравится плавность езды(как я понимаю вариатору тоже).Но все может быть, надо прикататься.,ещё раз спасибо за совет.

#4 дейн торсон

дейн торсон

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Рено Каптур 1.6 114л.с. Темная сталь

Отправлено 2018-май-25 - 07:07

Спасибо за совет,но пока обкатка,да и мне вполне хватает и расход пока устраивает(в машине больше 2 человек да нескольких пакетов из супермаркета на неделю) не ездиет.Возможно позже созрею.Но сразу же вопрос возникает о ресурсе,экологической норме(если ехать в Европу),да и отзывы не все идеальные.Если честно,возраст у меня уже предпенсионный,и мне больше уже нравится плавность езды(как я понимаю вариатору тоже).Но все может быть, надо прикататься.,ещё раз спасибо за совет.

Да, забыл про обкатку. После 3000 лучше делать (если делать). У Паулюса можно откатиться обратно, если не понравится (делать или нет конечно же Ваше право). По токсичности в Европах :Кто её будет специально мерить, если машина новая. 

Я лично доволен чип-тюнингом.

• Dmitriy нравится это
Сандеро престиж 2011-2017, Каптур драйв 2017

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования