Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОСАГО

осаго

• Please log in to reply
854 ответов в этой теме

#8941 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Renault Sandero 1.6 Expression, The red toreador

Отправлено 2010-май-19 - 19:09

ВСЁ об ОСАГО ...
Прикрепленный файл  e-osago.jpg   51,42К   Количество загрузок: 100
Авария!Что делать?

Порядок применения коэффициента «бонус-малус»

РЕСО-ОСАГО онлайн ФИЛИАЛЫ

Где купить еОСАГО онлайн
Изображение

Сообщение отредактировал Ra3gon: 2017-мар-19 - 06:42
онлайн

Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

#2 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2010-май-19 - 19:15

мне сегодня отказали оформлять страховку по копии без документов и не видя машины

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#3 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Renault Sandero 1.6 Expression, The red toreador

Отправлено 2010-май-19 - 19:16

мне сегодня отказали оформлять страховку по копии без документов и не видя машины

вот это номер
Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

#4 Serj

Serj

Мегановод

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Megane III Exp, 2.0 137hp, МT6, Black, ESP, R-Link, 3D sound by Arkamys, чип-карта

Отправлено 2010-май-19 - 19:28

ОСАГО? чо за компания? знать, если у нас будет их филиал штоб туда никогда не ходить!

Маринэ, :P

Сообщение отредактировал Winer: 2010-май-20 - 03:15

#5 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Skoda Rapid Hockey Edition (была Sandero Prestige 1.6 16кл МКП5 Красненькая)

Отправлено 2010-май-19 - 19:28

ОСАГО? чо за компания? знать, если у нас будет их филиал штоб туда никогда не ходить!

и осаго и каско - мск

Маринэ, :P

:P - это про что?

Сообщение отредактировал Winer: 2010-май-20 - 03:16

Если девушка включила поворотник налево,то это вовсе не означает,что она поедет направо! Она может поехать и прямо...

#6 Marisha

Marisha

Мисс непостоянство

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Kia Pro Cee'd 1,6 DOHC 16V, 122 л/с, 4АТ Dark Gun Metal

Отправлено 2010-май-20 - 06:11

и осаго и каско - мск

А мне эту компанию позиционировали как страхующую только городской общественный транспорт:eek:

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!

А я не буду тонировать машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!!!

#7 Ra3gon

Ra3gon

Sagittarius

• Супер-модераторы
  • Автомобиль:Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Отправлено 2010-май-21 - 06:35

РСА исключил из своего состава шесть компаний http://news.auto.ru/news/5671.html
Изображение

#8 Marisha

Marisha

Мисс непостоянство

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Kia Pro Cee'd 1,6 DOHC 16V, 122 л/с, 4АТ Dark Gun Metal

Отправлено 2010-май-21 - 06:41

РСА исключил из своего состава шесть компаний http://news.auto.ru/news/5671.html

мне посещение данного ресурса запрещено;)
не могли бы назвать их:
ГСА, Гранит в список шести попадают?
Заранее спасибо!

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!

А я не буду тонировать машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!!!

#9 Ra3gon

Ra3gon

Sagittarius

• Супер-модераторы
  • Автомобиль:Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Отправлено 2010-май-21 - 06:45

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы РСА, из членства исключены страховые компании «Арбат», «Городская страхования компания», «Империя страхования» и «Информстрах». Данные компании исключены из РСА в соответствии с уставом Союза, так как они не соответствуют требованиям, предъявленным к членам Союза, а также правилам профессиональной деятельности и не имеют лицензию на ОСАГО. У этих компаний ранее приказом Росстрахнадзора были отозваны лицензии.

Кроме этого, члены РСА приняли решение исключить из своих рядов страховую компанию «Русский мир». Данная компания исключена из рядов Союза также из-за несоответствия уставу РСА и из-за того, что она не имеет лицензии. Также из рядов РСА была исключена компания «Трансгарант». Данная компания была исключена «в связи с несоответствием требованиям, предъявляемым к членам Союза уставом РСА и правилам профессиональной деятельности», говорится в материалах РСА.
  • Marisha нравится это
Изображение

#10 IrinaK

IrinaK

Задержался

• Sandero Members
  • Автомобиль:Sandero мокрый асфальт май 2010. Authentique 1.4 МКП5.

Отправлено 2010-май-21 - 19:17

Всем привет. Сегодня совершенно спокойно сделала ОСАГО на машину по копии птс..Авто забираю завтра.При оформлении никаких воросов не возникло абсолютно.(ингосстрах- митино).:)
  • Колямбус нравится это

#11 Маринэ

Маринэ

Главный авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-май-21 - 19:18

IrinaK, спасибо!
я наверное поняла в чем дело! я-то хотела оформить каско!

#12 alext

alext

Задержался

• Пользователи
  • Автомобиль:заказал Prestige 1.6 16кл АКПП4

Отправлено 2010-авг-22 - 15:26

IrinaK, спасибо!
я наверное поняла в чем дело! я-то хотела оформить каско!

ну канешна, каску без машины никто не оформит (они фото обязаны в архив положить и вин сверить)... а так мск вполне норм компания, ремонтируют без особых проволочек

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

кста, ещё вспомнил, если страхуетесь возле ГИБДД (там где на учёт ставят обычно много палаток), не стесняйтесь торговаться, 10% реально получить даже на осагу (проверено лично)

#13 Лега

Лега

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5

Отправлено 2011-апр-14 - 03:28

если страхуетесь возле ГИБДД (там где на учёт ставят обычно много палаток), не стесняйтесь торговаться, 10% реально получить даже на осагу (проверено лично)

Вот, что вышло после того, как я поторговался при оформлении полиса ОСАГО в салоне, откуда забирал новую машину. При оформлении ОСАГО операторы страховой компании требуют дать им водительское удостоверение, чтобы сделать с него копию. Фишка в том, что при оформлении ОСАГО в салоне у дилера мне не вернули назад мои права, после того, как сделали с них копию. Я просто забыл, что отдал их представителю страхового отдела, а она из-за прений относительно установки страховой премии тоже забыла их мне вернуть. Еще не закочилось оформление полиса ОСАГО, как манагер затребовал ключи от уже моей новой машины, чтобы выгнать ее из салона, затем полногрудая дама навалилась с кам-то вопросом. В общем: слово за слово, ... Хорошо, что сейчас все-равно права меняют.Водительские удостоверения сейчас можно поменять в ГБДД (госпошлина 800 руб - за цветное фото, которое с Вас сделают в пормещении ГБДД) на нового образца - действующее на территории европейских стран.

#14 Shift

Shift

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Expression 1.6 8v. Темная комета

Отправлено 2011-июн-24 - 03:45

Вчера ездил оформлять ОСАГО в офис "Росгосстраха". Хотели обмануть на 1000р!
Перед тем как поехать в офис Росгосстраха, я зашел на их сайт, посчитал примерную стоимость полиса. Вбил все данные, получил сумму 3200р (2 водителя, у одного стаж 28 лет (отец), у меня таж 3,5 года, полных лет 21)
Приехал в офис, документы отдал, менеджер считает считает и выдает сумму 4200р! (В том году при покупке машинки я платил 4600р вместе с ДСАГО) Естественно я начал возмущаться.
Я: "Да не может быть такого, я в том году платил 4600р вместе с ДСАГО!"
ОНА *зависла* и выдает такую фразу: "Вы еще молодой водитель, у вас такой коэффициент."
Я: "Да, мне лет полных лет 21, через 2 мес. будет 22!"
ОНА *перебивает*: "Вот все правильно, полных то 21 год"
Я: "Дак вы на стаж посмотрите! *тыкаю пальцем на дату выдачи прав* Выдано 8 декабря 2008 года, стаж 3,5 года!"
ОНА *возмущенно* "А ну точно!"
Пересчитывает выдает сумму 3200р.
Я: "Вот теперь правильно, похоже на истину!"
ОНА *опять возмущенно*: "Я не правильно посчитала. Извините"
Я: "Так, стоп, тут если все коэффициенты и циферки перемножить между собой, ну ни как не получается 4200, покажите как вы считали, какие циферки и коэффициенты перемножали? Вот прям при мне считайте!"
Подошел к ней, она нервно считает. Первая попытка = 3200р, вторая попытка 5600р, третья попытка 7800р. Я смотрю на все циферки и коэффициенты в заявлении, все циферки и коэффициенты стоят по понятиям ИЗНАЧАЛЬНО, т.е она изначально мой стаж вписала верно, не смотря на возраст! Посчитала вышла сумма 3200р, и накинула сразу 1000р. Написал на нее жалобу. Заплатил 3200р. Уехал.
Вот такой обман. Будте внимательны.
  • Колямбус нравится это

#15 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 ,Белый лед,10"

Отправлено 2011-июн-28 - 19:35

Поведаю свою историю.
В общем на парковке помял мне передний бампер один негодяй,была б просто царапина,а оказалось и трещина под фарой.
Оформились,все дела,протокол,виновник установлен,не я:wink2::D
Звоню в свою, "Альфа-страхование" Ногинский филиал(ближайший) Милая девушка обьяснила что по случаю ОСАГО мне нужно обращатся в Москву,звоню...обьясняю ситуацию,мне говорят,-У нас прием по записи через две недели,говорю записывайте на утро.
В назначеный день я прибыл,написал заявление,все четко и очень любезно приняли,дали талон и предложили подождать оценщка.Через минут десять появился эксперт который все это дело зафиксировал (бампер). Расписался в акте осмотра,после чего мне девушка сказала позвонить в течении 10 дней ,узнать как мои дела продвигаются.Прозваниваюсь дней через 9;) говорят еще ничего не известно звоните дней через пять:) Через пять дней на банковскую карту упали 12 т.р.,сразу же позвонил,все удачно:)
Разумеется понимаю что упавшей суммы на ремонт у диллера мне не хватит,но все же.:)
Быть белым-бесценно!

#16 Doka

Doka

Хитрый татарин

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл МКП5 (2010) светлый базальт. Чиповка от Паулюса Е4 под 95

Отправлено 2011-июн-29 - 04:16

понимаю что упавшей суммы на ремонт у диллера мне не хватит,но все же.

:uzhos:

Legolass, я так не играю. ОСАГО + КАСКО = мне пофиг кто виноват и сколько наломали, починят все бесплатно - новое за старое. Если виноват не я, так еще и расход по КАСКО не учитывается... :confused:

Беда, только, пешком ходить пока чинят :(
Изображение
Правильный водитель - вежливый водитель!

#17 Andy.nsk

Andy.nsk

Дарт Вейдер

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Stepway 8v МКП5

Отправлено 2011-июн-29 - 04:21

помял мне передний бампер один негодяй

прям уж сразу и негодяй? :eek:
Переходите на сторону тьмы - у нас печенюшки вкусные!

Изображение

#18 Doka

Doka

Хитрый татарин

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл МКП5 (2010) светлый базальт. Чиповка от Паулюса Е4 под 95

Отправлено 2011-июн-29 - 04:28

прям уж сразу и негодяй?

Andy.nsk, зачем ты/Вы Legolassа, помял/помяли? :D
Изображение

#19 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 ,Белый лед,10"

Отправлено 2011-июн-29 - 07:11

Legolass, я так не играю. ОСАГО + КАСКО

У меня есть КАСКО от полного ущерба и угона:yes:

мне пофиг кто виноват и сколько наломали

так Вы Doka, и заплатили больше за это удовольство,а я нет:P Правда мне не пофиг:confused:

прям уж сразу и негодяй?

а еще мерзавец и подлец:D:D:DЯ с этим человеком 5 лет прослужил в одной конторе;):)Сразу после ДТП вечером обмыли встречуbeer2
Быть белым-бесценно!

#20 Doka

Doka

Хитрый татарин

• Почётный форумчанин

Отправлено 2011-июн-29 - 08:15

так Вы Doka, и заплатили больше за это удовольство,а я нет

Все правильно, за то и плачено, но всего 22 000 рублей.

Кстати, мы после Валдая, все равно все на "ты" будем, может сразу перейдем?
Изображение

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования