Перейти к содержимому

Петровский Автоцентр
Фотография
- - - - -

Стёкла

стекла стекло

• Please log in to reply
594 ответов в этой теме

#1 Ra3gon

Ra3gon

Sagittarius

• Супер-модераторы
  • Автомобиль:Stepway II Confort 1.6 102 л.с. Чёрный 2014

Отправлено 2010-июн-21 - 05:56

Просьба к форумчанам!
Замерить ширину и высоту переднего и заднего стекол на дверях!а то я от машины далеко и здесь на ДВ наших нету.
Хочу шторки прикупить тут.Прикрепленный файл  РџРµСЂРµРґРЅРёРµ Рё задн.jpg   28,19К   Количество загрузок: 27

Рисовать не буду,ибо оно имеет форму закругленной трапеции
Размеры заднего стекла:
Ширина низ - 127 см
Ширина верх - 113 см
Высота по бокам - 47 см
Высота по центру - 65 см

Сообщение отредактировал Ra3gon: 2011-дек-23 - 14:32

Изображение

#2 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-авг-09 - 17:11

сегодня ездил заделовать скол на лобовом стекле. отскочивший камень от встречной оставил не сквозную дырку 2-3 мм и "лучи" в стороны по 5 мм. работа мастера заняла 30 мин. сначала он расширил бор машиной отверстие а потом залив полимером высушил светом ( полимер специальный - на свету затвердевает). не видно практически ничего!!! если не знать куда смотреть... при разговоре по телефону сказали мне что цена от 350 р., но увидев что у меня иномарка цена автоматом поднялась до 750 !!!!:rolleyes:
а так - я доволен ...:)

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#3 igorrus

igorrus

Дозорный форума

• Администраторы
  • Автомобиль:Hyundai Creta 2017, серая, Active 1.6 МКПП

Отправлено 2010-авг-09 - 17:13

сегодня ездил заделовать скол на лобовом стекле. отскочивший камень от встречной оставил не сквозную дырку 2-3 мм и "лучи" в стороны по 5 мм. работа мастера заняла 30 мин. сначала он расширил бор машиной отверстие а потом залив полимером высушил светом ( полимер специальный - на свету затвердевает). не видно практически ничего!!! если не знать куда смотреть... при разговоре по телефону сказали мне что цена от 350 р., но увидев что у меня иномарка цена автоматом поднялась до 750 !!!!:rolleyes:
а так - я доволен ...:)

Зафотай как будет время, очень хочется глянуть как оно выглядит теперь ;)

Благими намерениями вымощена дорога в ад! ©Джордж Герберт
Безнаказанность порождает вседозволенность!

#4 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-авг-09 - 17:17

Зафотай как будет время, очень хочется глянуть как оно выглядит теперь

пробовал! силы оптики не хватает! не видно почти ... при солнечном свете теперь попробую или при искусственном освещении

Надо было говорить, что это = отечественная машина... Глядишь цену не подняли...

предъявить им справку что в москве собрали?!:D

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#5 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 8V МКП5 Красный тореадор

Отправлено 2010-авг-18 - 05:08

Последние 2 дня с утра прохладно, поэтому впервые езжу без кондиционера. Вот какая беда - запотевают стекла. Пробовал включать обдув наружного воздуха на стекла - малоэффективно. Приходится приоткрывать боковые, что по Москве не айс. Не включать же обогрев. Может у кого есть опыт, поделитесь.

PS Прошу прощения, подходящей темы не нашел, написал здесь.

#6 Ex3m

Ex3m

Советник

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Был: Sandero Prestige 1.6, Сейчас: Mazda 6 Sport, 2.5

Отправлено 2010-авг-18 - 05:10

Обычно стекла запотевают если регулятор рециркуляции установлен в положении _из салона_
В положении _с улицы_ ничего не запотевает

#7 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-авг-18 - 10:49

Вот какая беда - запотевают стекла. Пробовал включать обдув наружного воздуха на стекла - малоэффективно.

1. крайний левый переключатель в положение "обдув лобового стекла" - против часовой стрелки до упора вниз ...
2. все 4 диффузора - закрыть!
3. вентилятор на максимум - по часовой стрелке ...
продувает за 20-30 сек. ... проверено!!!

Изображение

#8 kiwinnn

kiwinnn

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5, бежевый,металлик, парктроник), фильтр, АБС+подушкапасс.,

Отправлено 2010-сен-08 - 10:34

dimman, извиняюсь если не в тему...скажите пожалуйста вчера окна запотевали был дождь -сколько я не щелкал кнопкой обогрева заднего стекла лампочка не горела(сигнальная) у когонибудь такая проблема была?
- Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км.

Изображение

#9 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-сен-08 - 10:43

kiwinnn, сигнальная лампа - горит!
в инструкции по моему написано что при включении обогрева заднего стекла включается автоматически обогрев зеркал и автоматически же выключается всё это через 15 минут.
щас почитаю ...

Изображение

#10 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Renault Sandero 1.6 Expression, The red toreador

Отправлено 2010-сен-08 - 10:45

dimman, извиняюсь если не в тему...скажите пожалуйста вчера окна запотевали был дождь -сколько я не щелкал кнопкой обогрева заднего стекла лампочка не горела(сигнальная) у когонибудь такая проблема была?

горит, проверено
зеркала не греет, у меня экспрешн :D
Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

#11 kiwinnn

kiwinnn

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5, бежевый,металлик, парктроник), фильтр, АБС+подушкапасс.,

Отправлено 2010-сен-08 - 10:56

dimman,
ammor, :eek:...зсначит у меня косяк?????? блин...или лампочка не сразу включается??? блин надо еще проверить может у меня и подогрев седений не работает???:uzhos:..для начала проверю предохранители а потом на сервис...:(

Изображение

#12 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-сен-08 - 11:07

по быстрому если то вот так получилось, не знаю чо?!Прикрепленный файл  Р‘РµР·С‹РјСЏРЅРЅС‹Р№.jpg   110,11К   Количество загрузок: 140
  • kiwinnn нравится это

Изображение

#13 svet

svet

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Renault Sandero, 2010г., красная, Expression 1.4 МКП5; DUSTER 1.6, 4х4, Expression

Отправлено 2010-сен-08 - 11:20

автоматически же выключается всё это через 15 минут

А еще можно колесико покрутить на левом рычажке, где фары включаются.

#14 kiwinnn

kiwinnn

Сандеровод

• Sandero Members

Отправлено 2010-сен-08 - 11:22

dimman, спасибо...я это читал....походу не работает шарманка..:(

Изображение

#15 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-сен-08 - 11:32

походу не работает шарманка..

перво-наперво смотри предохранители и, кстати купи сразу про запас - ибо там только 3 запасных!!!

А еще можно колесико покрутить на левом рычажке, где фары включаются.

извините ... и что будет?:)

Изображение

#16 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин

Отправлено 2010-сен-08 - 11:36

dimman, спасибо...я это читал....походу не работает шарманка..:(

я конечно дурь спрошу
но ты жмешь на кнопке верхнее положение?
она вкл/выкл как раз в этом положении, а не в нижнем
Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

#17 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-сен-08 - 11:43

но ты жмешь на кнопке верхнее положение?

одно нажатие - включение, второе - выключение. она однопозиционная. поэтому только по лампе и можно понять что обогрев включон или отпотевать стекло начинает

Изображение

#18 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин

Отправлено 2010-сен-08 - 11:44

одно нажатие - включение, второе - выключение. она однопозиционная. поэтому только по лампе и можно понять что обогрев включон или отпотевать стекло начинает

но если жать вниз кнопки ничего не включается
вроде так :confused:
Изображение
(с) В. Жириновский

#19 svet

svet

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Renault Sandero, 2010г., красная, Expression 1.4 МКП5; DUSTER 1.6, 4х4, Expression

Отправлено 2010-сен-08 - 11:50

извините ... и что будет?

Щас специально до машинки дойду взбодрить точную последовательность перещелков и отпишусь. Может у меня что то ... того?! Но вроде тоже грело.

Точно, того... Сходила, убедилась - загорается датчик противотуманок задних. А я то,..... Далее следует посыпание головы пеплом!

Сообщение отредактировал svet: 2010-сен-08 - 12:12

#20 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-сен-08 - 13:17

но если жать вниз кнопки ничего не включается
вроде так :confused:

точно! :D
одно нажатие на верхнюю часть - включить
второе нажатие туда же - выключить

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Сходила, убедилась - загорается датчик противотуманок задних. А я то,...

:yes::yes::yes::):):):)
как погода?

Изображение

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования