Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Что мне НРАВИТСЯ в Сандеро!

• Please log in to reply
695 ответов в этой теме

#1 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-июл-17 - 06:31

правильно!:handshake:

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

и с позволения Ex3mа процитирую его ...

Остальное меня вполне устраивает, и всем доволен.
Пробег 5000 км
Двери закрываются без усилий
Динамика отличная, особенно нравиться ускорение со 120 км/ч
Скорости вполне хватает, по трассе езжу 140-150 км/ч
Расход топлива нормализовался 8л на сотню
Кондиционер на 1 скорости охлаждает отлично, в машине как в холодильнике
Ничо не глохнет, нигде не течет
На неделе поеду на нулевое ТО, стоит в салоне 3000р, заодно заделают последствия легкого дтп.
А тем кому не нравится эта машина, один совет, купите любое произведение автотаза, и флаг в руки, барабан на шею, электричку на встречу
Сандеро вполне стоит тех денег

Сообщение отредактировал dimman: 2010-июл-17 - 06:51

• igorrus, valov и скиталец нравится это

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#2 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-июл-16 - 13:43

1. а мне понравился плавный ход машины!! сегодня под горку "накатом" катился 3-4 километра - ляпота!!
2. наконец то "подружился" со своим сиденьем. отрегулировал по высоте и глубине. теперь обе руки лежат на подлокотниках и руль даже чуть опущен - ляпота!!
3. кондей даже на "2" обдувает чуть ли не "до простуды" и фильтр ему не помеха - кайф!!
4. натёр наконец то панель полиролью и не надо говорить про "дешовый" пластик! очень даже здорово смотриться - кайф!!
5. "подружился" с гидроусилителем (до этого ни на одной машине не было) теперь более плавно выкручиваю баранку, а уж на просёлочных дорогах и в песках он вообще незаменим !!!
6. двери "притёрлись" (или мы к ним?) и закрываются без бешенного хлопания как холодильника!!!
короче - доволен ВСЕМ!!! жаль только мыть её часто нельзя ... стоит такая щас пыльненькая .... пойду тряпочкой хоть смахну ...:(:)

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#3 igorrus

igorrus

Дозорный форума

• Администраторы
  • Автомобиль:Hyundai Creta 2017, серая, Active 1.6 МКПП

Отправлено 2010-июл-16 - 13:26

Раз уж у нас есть тема Что мне НЕ нравится, странно что до сих пор нет темы в противовес - Что мне НРАВИТСЯ :)
Прошу высказаться владельцев Сандерки о всех её ПЛЮСАХ, больших или маленьких не важно! beer2

Благими намерениями вымощена дорога в ад! ©Джордж Герберт
Безнаказанность порождает вседозволенность!

#4 komputer

komputer

Мистер Сандеро

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 красный тореадор

Отправлено 2010-июл-17 - 07:35

добавляя ко всему вышенаписанному, сказанному, показанному отмечу очень как оказалось полезную для меня вестч. это ниша под вторую подушку. лично у меня в ней ютится всё начиная от сигарет и барсика, заканчивая телефоном. а ещё туда аккуратно помещаются две банки 0,5 и 0,33 ПОСЛЕдорожечного джин-тоника:confused::just_cuz_31::confused:

#5 Анютик

Анютик

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Renault Megane 2012 Expression 1.6 белый

Отправлено 2010-июл-17 - 08:09

Подвеска просто класс! На любой скорости, почти по любой дороге Сандерик мчит, не замечая ям и заплаток, незаметно перепрыгивает «лежаки». В любой поворот на любой скорости заходит играючи!
Изображение

#6 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-июл-17 - 13:31

а какой прекрасный обзор через лобовое и боковые стёкла!! а увеличенных размеров зеркала?! это же просто песня!!

Изображение

#7 Marisha

Marisha

Мисс непостоянство

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Kia Pro Cee'd 1,6 DOHC 16V, 122 л/с, 4АТ Dark Gun Metal

Отправлено 2010-июл-17 - 14:40

а какой прекрасный обзор через лобовое и боковые стёкла!! а увеличенных размеров зеркала?! это же просто песня!!

а красавица какая:D я до сих пор налюбоваться не могу (и глажу ее, и целую, когда никто не видит:D:D:D)

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!

А я не буду тонировать машину. Я СИМПАТИЧНАЯ!!!

#8 Sayplz

Sayplz

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5 "Черная жемчужина"

Отправлено 2010-июл-17 - 15:07

а красавица какая:D я до сих пор налюбоваться не могу (и глажу ее, и целую, когда никто не видит:D:D:D)

У меня голова кругом от ваших постов! Кажется я никогда не дождусь! Мне еще в салоне книжечек рекламных надавали изверги! Я их уже до дыр затер :(
Изображение

#9 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-июл-17 - 15:11

Я их уже до дыр затер

а есть ещё одно "извращение" ... можно каждый день в салон ходить и смотреть на неё !!!:D

Изображение

#10 Sayplz

Sayplz

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5 "Черная жемчужина"

Отправлено 2010-июл-17 - 15:15

а есть ещё одно "извращение" ... можно каждый день в салон ходить и смотреть на неё !!!:D

У нас не стоит к сожалению есть только на тест драйве))) Вот можно каждый вечер на тестдайв записываться)))
Изображение

#11 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы

Отправлено 2010-июл-17 - 15:24

У нас не стоит к сожалению есть только на тест драйве))) Вот можно каждый вечер на тестдайв записываться)))

вот и будете наверное кто её всё таки потестил перед покупкой!! по моему не было у нас таких ... :)

Изображение

#12 varna

varna

Задержался

• Sandero Members
  • Автомобиль:Дождались!!! Prestige 1.6 8 V МКП5 светлый базальт, красиваяяя...!

Отправлено 2010-июл-18 - 08:03

А я на ночь постер в журнальчике рассматривала - тоже вариант самоистязания)))):D

#13 Анютик

Анютик

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Renault Megane 2012 Expression 1.6 белый

Отправлено 2010-июл-18 - 08:12

вот и будете наверное кто её всё таки потестил перед покупкой!! по моему не было у нас таких ... :)

Я брала тест-драйв перед тем как заказать:):):) и все другие варианты сразу отпали;)
Изображение

#14 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-июл-19 - 03:36

Сразу оговорюсь...Изначально мне крайне не нравилось как сделан низ стекла на задней двери....Но посмотрев, как это сделано на Ниссане у свояка смирился... Понравилось...:D

#15 Гость_Крутой Гриша_*

Гость_Крутой Гриша_*
  • Гости

Отправлено 2010-июл-19 - 05:00

Владимир, :Dа чё там такая маааааленькая щёточка?:D

#16 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-июл-19 - 05:07

Владимир, :Dа чё там такая маааааленькая щёточка?:D

Где?....

#17 Гость_Крутой Гриша_*

Гость_Крутой Гриша_*
  • Гости

Отправлено 2010-июл-19 - 05:12

Владимир, на заднем стекле!
как хвостик

#18 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-июл-19 - 05:22

Ты, имеешь ввиду, не вошедшую в снимок, часть крысы?....:D

#19 Алекс

Алекс

Alpine

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:рено

Отправлено 2010-июл-19 - 06:48

Ндас ниссан докатился по зазорам до леди калайны :D

#20 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Renault Sandero 1.6 Expression, The red toreador

Отправлено 2010-июл-19 - 06:49

да уж
щеточка и правда маловата :D
Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования