Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Звонок из Рено

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#1 izmairina

izmairina

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Renault Sandero, 2010, блондин, Expression 1.4 МКП5

Отправлено 2010-сен-13 - 11:29

Вчера вечером раздался звонок - предложили поучаствовать в исследовании Рено на тему удовлетворенности клиентов покупкой Сандеро и т.п.
Но!!! В отличие от опроса по телефону, как это уже было и с Логаном и с Сандеро, предложили кагбэ продвинутый вариант :)
Уж не знаю - смеяцца или бояцца , но предложили принять их делегацию у меня дома и посвятить им час времени, а затем - еще час времени на осмотр моей машины на улице :)
Я та-аак удивилась, что мне даже сказали, что могу навести справки по горячей линии Рено про это исследование.

Господа и дамы - скажите, это тока мне так повезло или еще к кому в гости напрашивались? А мож у кого и были в гостях, тогда - что вам за это было от Рено? :) Мож какие блага, скидки, льготы, подарки? :)

#2 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-сен-13 - 11:36

Что-то подобное предлагали Точке... Будьте аккуратны... Жульничеством попахивает... ( хотя может быть : " Вы всё ещё кипятите, тогда мы идём к Вам...":D)

#3 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 8V МКП5 Красный тореадор

Отправлено 2010-сен-13 - 11:38

Очень странно!:scratch: Особенно осмотр на улице. Что они там хотят высмотреть, что посвящают этому целый час?

#4 KonstantinVU

KonstantinVU

Приключенец

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Stepway Privilege 1.6 MKП5 102 л.с.

Отправлено 2010-сен-13 - 11:40

но предложили принять их делегацию у меня дома и посвятить им час времени

Соглашайтесь на "нейтральную" территорию... всем форумом туда приедем. :o
  • izmairina, BlackHorse и Домовенок-77 нравится это
От Москвы до самых до окраин...
Изображение

#5 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-сен-13 - 11:48

Смущает то обстоятельство, что всё время подобное предлагали Дамам... Стоит поинтересоваться не в одном ли салоне с Точкой Вы покупали авто... И не сливает ли кто из салона информацию о данных клиентов... Что-то в бесплатный сыр не верится...

#6 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-сен-13 - 11:50

Мож какие блага, скидки, льготы, подарки?

вот все вы женщины такие ....:(:(:( :D:D:D:D:D:D
люди может серьёзное дело делают ...

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#7 izmairina

izmairina

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-сен-13 - 12:24

вот все вы женщины такие ....:(:(:( :D:D:D:D:D:D
люди может серьёзное дело делают ...

Не надо обобщений - все женщины белые и пушистые, одна я такая корыстная :) До сих пор жаба душит, что не стрясла с дилера обещанные коврики за вторую покупку машины у них :D
А звонила от Рено дама по имени Лада - может это происки ВАЗа? :D

#8 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-сен-13 - 12:59

izmairina, да я шучу конечно, но лучше и правда позвонить в рено и на встречу взять несколько человек, чтоб они следили за "ними" ...
  • izmairina нравится это

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

#9 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:LADA XRAY 1.6 бэлий

Отправлено 2010-сен-13 - 13:00

Не надо обобщений - все женщины белые и пушистые, одна я такая корыстная :) До сих пор жаба душит, что не стрясла с дилера обещанные коврики за вторую покупку машины у них :D
А звонила от Рено дама по имени Лада - может это происки ВАЗа? :D

Ирина, посылай их лесом, фсад, фтопку, фгазенваген! еще куды подальше.
если интерисует машина - пусть смотрят в салоне дилера. имхо развод какой-то.
и, главное, звонят женщинам. расчитано граматно. наиболее падкие на различные подарки, акции, скидки, конечно женщины.
2Димман: а люди действительно сертьезное дело делают - наперстки катают и тачки угоняют.
кароче, вот туда их: :to_babruysk: адназначна!
  • Борис и izmairina нравится это
МИРУ - МИР!

#10 izmairina

izmairina

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-сен-13 - 13:04

izmairina, да я шучу конечно, но лучше и правда позвонить в рено и на встречу взять несколько человек, чтоб они следили за "ними" ...

На сайте никакой инфы нет, звонить неохота. А поскольку я девушке адназначна отрицательно ответила - то неудастся никому мои подарки-льготы-скидки подсмотреть :D
Может кто храбрее меня окажется и по времени 2 часа найдет, тогда и узнаем :)

#11 KonstantinVU

KonstantinVU

Приключенец

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Stepway Privilege 1.6 MKП5 102 л.с.

Отправлено 2010-сен-13 - 13:07

А чего горячая линия Рено говорит?
От Москвы до самых до окраин...
Изображение

#12 L@MER

L@MER

Эксперт

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл МКП5, кр.тореадор+ABS+кож.руль

Отправлено 2010-сен-13 - 13:07

Вчера вечером раздался звонок - предложили поучаствовать в исследовании Рено на тему удовлетворенности клиентов покупкой Сандеро и т.п.

На братском форуме народу тоже предлагали и кстати не бесплатно. Час разговора о Сандеро, отзывов, что нравится - что нет принес товарищам, которых опрашивали 3000 р. ! Там тоже звонили на горячую линию, где им подтверждали, что такой опрос Рено ведет. Там кстати тож дамам предлагали и не особо интересовались техн. недостатками, выявленными в процессе эксплуатации, а интересовались общим впечатлением, почему выбрали сандеро и т.д.
  • izmairina нравится это
А жизнь все-таки забавная штука:)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Изображение
Изображение

#13 izmairina

izmairina

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-сен-13 - 14:17

Час разговора о Сандеро, отзывов, что нравится - что нет принес товарищам, которых опрашивали 3000 р.

Эх, прогадала - мне ж 2 часа предлагали потратить! 6 тыр уплыли-и-и-и :(

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

интересовались общим впечатлением, почему выбрали сандеро и т.д.

а уж я бы им спела песню :):laugh3:

#14 L@MER

L@MER

Эксперт

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-сен-13 - 16:22

Эх, прогадала - мне ж 2 часа

Ну я точно не помню скока там беседовали - может и два часа. Сумма за все потраченное время составляла у народа 3000 р. Как я понял цифра от времени не зависела.
Изображение
Изображение

#15 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-сен-13 - 16:28

На братском форуме народу тоже предлагали и кстати не бесплатно. Час разговора о Сандеро, отзывов, что нравится - что нет принес товарищам, которых опрашивали 3000 р. ! Там тоже звонили на горячую линию, где им подтверждали, что такой опрос Рено ведет. Там кстати тож дамам предлагали и не особо интересовались техн. недостатками, выявленными в процессе эксплуатации, а интересовались общим впечатлением, почему выбрали сандеро и т.д.

Готов за такие деньги 24 часа в сутки отвечать на вопросы Рено... Даже побреюсь ради этого...:D

#16 SHREK62

SHREK62

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5

Отправлено 2010-сен-13 - 17:00

:Nyyyyy:Бесплатный сыр ,только в мышеловке

#17 L@MER

L@MER

Эксперт

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-сен-13 - 17:08

Бесплатный сыр ,только в мышеловке

В данном случае это оплата вашего времени. Ну не привыкли мы еще к такому подходу (после ВАЗ-а то!). И что появляются такие опросы говорит что мы еще чуток приблизились к культуре продажи-потребления Европы:)
Изображение
Изображение

#18 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-сен-13 - 17:31

Одна моя знакомая не шарахалась от подобных опросов, а сама выискивала объявления о них в интернете. Очень сокрушалась, что у нее нет автомобиля, поскольку владельцам дорогих предметов и платят больше. Приходилось сшибать копейки на дегустациях чая и т.п.

#19 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-сен-13 - 17:52

Не надо ссорится, плиз!:(

И что появляются такие опросы говорит что мы еще чуток приблизились к культуре продажи-потребления Европы

ИМХО: никуда они нас не приближают, потому что и в Европе и у нас являются составной частью развода т.н. маркетологов, убедивших производителей, что на основании этих опросов они (маркетологи) дают умные советы, помогающие создать более продаваемый продукт.

#20 Точка

Точка

Катализатор форума

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Ауди А6 чёрная

Отправлено 2010-сен-13 - 19:10

Может кто храбрее меня окажется и по времени 2 часа найдет, тогда и узнаем

ну так я бы и узнала, еще в августе, только уехала в командировку!!!! Не слушайте никого, соглашайтесь!!!! Там обещали подарок в пределах трех штук! Я уже создавала тему в курилке "опрос владельцев..." и описывала подобный звонок. У них, в Рено акция до 15 сент....
Очень интересно!!! Удачи!!! Я с Вами!!!!beer2
В принципе, я могу промолчать, но дело в том, что у меня нет такого принципа.
Сначала делай необходимое, потом - возможное и внезапно ты обнаружишь, что делаешь невозможное
Сандерка подросла до ауди А6:)

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования