Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Чемпионат мира по футболу 2018 года в РОССИИ!

• Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#101 s@ndero

s@ndero

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Expression 1.6 МКП5, белый лед

Отправлено 2010-дек-10 - 07:00

В тему:

Вы уверены что в тему? :D

Я, например, считаю, что кушать я буду ровно столько, на сколько сам заработаю, а в проигрыше более сильному сопернику нет ни чего "позорного"...

Проведение ЧМ это большой праздник, который привлечет в нашу страну и наш город много туристов с их деньгами которые позволят горожанам заработать (чего кривить душой) и внимание всего мира к нашей стране, к моему городу, а не "жирный" кусок благ, который вдруг упал под мою пятую точку...

Надеюсь вы уважаете мое мнение??? ;)
Изображение

#102 AlexBel

AlexBel

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 МКП5 8V, красный тореадор + ABS + кожаный руль

Отправлено 2010-дек-10 - 10:26

Надеюсь вы уважаете мое мнение???

Безусловно. Я даже больше скажу: ЧМ 2018 - гораздо меньшее зло, чем Сочи 2014.

внимание всего мира к нашей стране, к моему городу

Ну, наша страна никогда вниманием мира обделена не была. А ваш город в свое время был у всех на слуху. Его даже из Горького в Сладкий переименовать хотели. Помните Арзамас-14? :D

Но я не о том. Так уж совпало, что практически сразу после тявканья Кудрина о том, что ему не хватает бюджетных денег на пенсионеров, объявили о ЧМ 2018. :(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и все время умничать.

#103 s@ndero

s@ndero

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-дек-10 - 11:17

AlexBel, не нужно путать теплое с мягким, при чем Кудрин, Пенсионный фонд и ЧМ, это не только разные строчки бюджета, это разные бюджеты в принципе... :rolleyes:

Я понимаю, что вам не повезло в жизни и вас окружают люди, которые только и думают о том, как бы вас обидеть и отнять у вас деньги. Но поверьте в том, что вы живете в плохой стране ни кто из обитателей форума не виноват.

Мир, он значительнее многограннее, в нем существуют не только корыстные интересы, зависть и злоба.

ps. и даже Автофрамос выпускает так мало Сандеро, не специально, чтобы лично вы его ждали несколько месяцев.

Сообщение отредактировал s@ndero: 2010-дек-10 - 11:20

Изображение

#104 Гость_Крутой Гриша_*

Гость_Крутой Гриша_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-10 - 11:49

s@ndero, мир то многограннее - но там,где правит ноготь - не расправить плечи.... нерв трубою лечат.....
ЭТо сделано для того,чтобы в учебниках истории было написано приблизительно следующее
"В эпоху провления царя П. и царя М. ,было сделано следующее - Сочи, Футбол! Это всё итоги ПРАВИЛЬНОЙ И ВЕРНОЙ ПОЛИТИКИ НАШИХ ЦАРЕЙ.
Тьфу......
НАчалась истерия по поводу футболу..... типа все объединяться, и олигарх и простой молодой крестьянин с плугом, что бороною земою пашет,плугом сеет он пшеницу.......
Вам самому не смешно?- что официальная инфляция - 5% в год:D:D:D
Дорогой мой! Тутможно много говорить,но мне кажется,не нужно уподобляться стадному инститкту (не в Ваш огород камень- а вообще)......
Ну не вижу я смысла ни в олимпиаде,ни в футболе...... только пафос карликов.......................не более

#105 s@ndero

s@ndero

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-дек-10 - 12:33

Григорий, какие цари, какие карлики, какие олигархи, какая инфляция???

{подступила кровь к голове, упал обратно под стол}
Изображение

#106 AlexBel

AlexBel

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-дек-10 - 14:49

при чем Кудрин, Пенсионный фонд и ЧМ, это не только разные строчки бюджета, это разные бюджеты в принципе...

Вот тут, увы, заблуждаетесь вы. Я физик, и закон сохранения мне прекрасно известен. В стране существует определенная денежная масса, и если часть ее направляется целенаправленно на один проект, то совершенно очевидно, что у других проектов эта же часть отбирается. Хорошее правительство правильно определяет приоритеты использования этой денежной массы (не буду употреблять слово бюджет, а то у вас их, чувствую, с десяток наберется). Плохое правительство устраивает для нищего государства всякие ЧМ и ОИ. Раньше это называлось "Пир во время чумы". Даже лозунг "Хлеба и зрелищ!" предполагал вначале хлеба, а потом уж зрелищ.

Я понимаю, что вам не повезло в жизни и вас окружают люди, которые только и думают о том, как бы вас обидеть и отнять у вас деньги.

Видимо, вы, по ряду причин, не понимаете, что вас окружают те же самые люди. Не обижайтесь, просто снимите розовые очки.

"Молодость - это недостаток, который быстро проходит". ©

#107 s@ndero

s@ndero

Завсегдатай

• Sandero Members

Отправлено 2010-дек-10 - 14:55

AlexBel, кандидат или доктор?
Изображение

#108 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 ,Белый лед,10"

Отправлено 2010-дек-10 - 15:15

Нет ребят,не в инфляции дело и не в том что своруют,а в том что в больших городах все уже есть,проще говоря избаловались и доводы s@ndero, гораздо весомее,чем разговоры о том что кто то что то сворует.
Пользуясь случаем хочу спросить недовольных сие мероприятием,что надобно сделать по вашему мнению на затраченные деньги,как целомудреннее их потратить,да еще что бы не своровали?
Быть белым-бесценно!

#109 AlexBel

AlexBel

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-дек-10 - 15:37

s@ndero, кандидат... в сборную Раши 2018 года, полузащитник. :D

хочу спросить недовольных сие мероприятием,что надобно сделать по вашему мнению на затраченные деньги

А вот это - не наша задача. Каждый должен делать свое дело. Ежели, к примеру, кто-то плохо работает, то его все ругают. Но как ему работать хорошо, может определить лишь специалист.

#110 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:LADA XRAY 1.6 бэлий

Отправлено 2010-дек-10 - 15:46

Но как ему работать хорошо, может рпределить лишь специалист.

ога, специалист. либо психиатор. либо прокурор.
МИРУ - МИР!

#111 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-10 - 16:02

Очень интересная дискуссия! "Мы в Восхищении" (М.А.Булгаков)...:D

#112 AlexBel

AlexBel

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-дек-10 - 16:08

Думаю, тему можно закрывать до 2018 года. Всё уже выяснили, все довольны. Ещё б голосовалку, для полного счастия...:D

#113 Renz

Renz

Задержался

• Пользователи
  • Автомобиль:Authentique 1.4 МКП5

Отправлено 2011-апр-04 - 22:44

Думаю, тему можно закрывать до 2018 года. Всё уже выяснили, все довольны. Ещё б голосовалку, для полного счастия...:D

Не получится. в 2012 мы все умрем

#114 BtwOfcAnyway

BtwOfcAnyway

Newbie

• Пользователи
  • Автомобиль:Sandero

Отправлено 2018-авг-14 - 09:42

Отличный чемп был. Уже жалею, что когда он будет у нас снова, то буду в преклонном возрасте

#115 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2018-авг-14 - 14:48

Отличный чемп был. Уже жалею, что когда он будет у нас снова, то буду в преклонном возрасте

ух ты ... вы не из эстонии случайно?! :D

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования