Перейти к содержимому

Петровский Автоцентр
- - - - -

"На московских изогнутых улицах"....

• Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#1 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 07:03

Тема задумана как обмен мнениями между водителями в Москве. Как ехалось, где стоялось, сколько времени потрачено в пробках. Интересные случаи и прочее...

#2 Genius71

Genius71

Советник

• Sandero Members
  • Автомобиль:Sandero Expression 1.6 МКП5 красный тореадор

Отправлено 2010-дек-23 - 07:10

Вчера ездил в Медведково, ну и дурацкий район я Вам скажу! Да простят мня жители района...:confused: Без нафигатора ни за что бы не нашёл интернет-магазин запчастей к Логану, Сандеро.
Гусь свинье не товарищ! Сказал верблюд лошади и они полетели...

Что общего между Москвой и марочным шампанским? Высококачественные пробки!

Изображение

#3 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 07:24

Вчера вечером из Румянцево до Красносельской - 1час.20 мин. Маршрут Ленинский - Третье кольцо влево...На участке Москоу Сити-Савёловский вокзал ехал медленно, но не стоял...

#4 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:Prestige 1.6 8V МКП5 Красный тореадор

Отправлено 2010-дек-23 - 09:11

Маршрут Ленинский - Третье кольцо влево...На участке Москоу Сити-Савёловский вокзал ехал медленно, но не стоял...

Мне Третье кольцо всё меньше нравится, особенно участок от Волгоградки до Нижегородской с внешней стороны. Когда бы там ни ехал - всегда пробка, только длина у неё варьируется.

#5 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 10:32

Мне Третье кольцо всё меньше нравится, особенно участок от Волгоградки до Нижегородской с внешней стороны. Когда бы там ни ехал - всегда пробка, только длина у неё варьируется.

eugn ! Мне ещё меньше нравится стоять в лефортовском тоннеле, поэтому при возможности еду по третьему налево....:D

#6 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5 ,Белый лед,10"

Отправлено 2010-дек-23 - 12:50

Вчера вечером из Румянцево до Красносельской - 1час.20 мин. Маршрут Ленинский - Третье кольцо влево...На участке Москоу Сити-Савёловский вокзал ехал медленно, но не стоял...

по садовому проще было бы)))или через центр сразу,напрямую;)
Быть белым-бесценно!

#7 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 12:53

по садовому проще было бы)))или через центр сразу,напрямую;)

Legolass ! Вы когда-нибудь стояли 1,5-2 часа без движения на Якиманке?;)

#8 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-дек-23 - 12:56

Меня например беспокоит мое направление с востока в центр,по ш. Энтузиастов ездить перестал,надоело блин там стоять,альтернатива,проехать через Новогиреево и Перово,но на Плеханова железно полчаса стоиш,есть вариант по Электродной(паралель Плеханова),но там кирпич,когда опаздываю рискую,не один я кстати.Может есть из этого района кто,знает как это дело обрулить(Рязанка и ул. Юности не вариант);)
Быть белым-бесценно!

#9 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 12:58

Legolass ! Давно не ездил в тех краях, а через парковые не проще...:confused:

#10 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-дек-23 - 12:59

Legolass ! Вы когда-нибудь стояли 1,5-2 часа без движения на Якиманке?;)

оно мне надо;) сворачиваеш на Донскую или Шаболовку,а оттуда на Садовое,конечно и оно стоит,но все же...:yes:
Быть белым-бесценно!

#11 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 13:00

оно мне надо;) сворачиваеш на Донскую или Шаболовку,а оттуда на Садовое,конечно и оно стоит,но все же...:yes:

А таганский тоннель....:confused:

#12 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-дек-23 - 13:03

Legolass ! Давно не ездил в тех краях, а через парковые не проще...:confused:

да вот никогда там не пробовал утром,что там да как,и опять же мне ш. Энтузиастов пересекать придется.:scratch:

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

А таганский тоннель....:confused:

Владимир,я может и не москвич,но езжу там два раза в неделю точно,даже когда он на ремонте был,там пробок небыло(именно из за него),это дальше у Курского скапливаются.:yes:
Быть белым-бесценно!

#13 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 13:05

Владимир,я может и не москвич,но езжу там два раза в неделю точно,даже когда он на ремонте был,там пробок небыло(именно из за него),это дальше у Курского скапливаются.:yes:

Это как когда... Нарывался в 17-17-30 неоднократно....

#14 Legolass

Legolass

romantique

• Sandero TEAM

Отправлено 2010-дек-23 - 13:07

Владимир, в это время стараюсь не ездить,по моему стоит все...,и без вариантов:D
Быть белым-бесценно!

#15 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-23 - 13:12

Владимир, в это время стараюсь не ездить,по моему стоит все...,и без вариантов:D

Legolass ! А в другое время ездить с работы домой не получается...:D

#16 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-дек-23 - 15:30

Legolass ! Давно не ездил в тех краях, а через парковые не проще...

Нет - не проще, одно время родственники из Балашихи объезжали пробки по Первомайской. Я там проезжал в октябре с утра - ничем не лучше, чем на шоссе Энтузиастов. Щёлковское шоссе - тоже не вариант. Вся надежда на скоростной трамвай из Балашихи. Оставляешь там машину, а дальше - на трамвае. ;)
Одна незадача - по утрам пробки задолго до Балашихи.

#17 eugn

eugn

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-дек-23 - 15:55

Legolass, при поездках из Новогиреево до Третьего кольца ~ 7 - 7.30 утра использовал такой маршрут:Прикрепленный файл  РњР°СЂС€СЂСѓС‚.JPG   55,6К   Количество загрузок: 0
Но и тут без ш. Энтузиастов не обходится. Имеет смысл, если уже открыли для движения дублёр от Главной аллеи до Четвертого кольца.
Только - никому! А то все там ездить будут - опять пробки! :uzhos:
  • Legolass нравится это

#18 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-24 - 05:51

С утра в Москве немножко намело снега. На дорогах лёгкий накат. Вроде мороз - 8, а грязь на стёкла летит в большом количестве. Вроде только протёр и опять....:uzhos:. Дорога с Трёх вокзалов до Румянцево через Садовое - 40 минут... Аварий нет.

#19 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-дек-24 - 19:35

Сегодня ехал с работы домой - 4 часа... Надоело конечно, но вопрос в другом, ни одной аварии! Дороги не чистили! На эстакаде над Проспектом Мира снега 20-30 см...:uzhos:

#20 dimman

dimman

Painkiller

• Администраторы
  • Автомобиль:Prestige 8 кл. тореадорка 2010 года рождения ... не скрипит, не стучит, ТТТ.

Отправлено 2010-дек-25 - 06:49

Сегодня ехал с работы домой - 4 часа... Надоело конечно, но вопрос в другом, ни одной аварии! Дороги не чистили! На эстакаде над Проспектом Мира снега 20-30 см...:uzhos:

вот и думаешь, а что хорошо, что плохо? что ни одной аварии или что ехал долго?!:):):)

Изображение
Если ты русский мужик,если тебе за 50,а ты живой,здоровый и практически трезвый.Знай,помни и гордись ты - дефицит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования