Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

nikslava26

Ставропольский край

Recommended Posts

Привет! Да я там отписался, только особо пока не о чем, машину еще только жду, в предварительном заказе написано до 31 октября. А ты брал в "франсмобиле"? Если да, то на что там обращать внимание, или работают честно!?

Привет, я тоже из Ставропольского края, нас уже трое!!!

Ура! Численность по краю резко возросла. Какие ваши первые впечатления от машин и дилеров?

nikslava26, брал в франсмобиле... Ждал 8 месяцев, машину отдали в срок и без навязывания допов!

Ну уже и на 3 сообразить можно! :D beer2

Ну это уже радует. Мне товарищ звонил из Краснодара, говорит у них в салоне есть машины без очереди, да еще и акция какая-то, что-то в подарок дают. Насчет оформления в РЭО и страховок: сколько стоит оформить, сколько КАСКО и ОСАГО, дают ли сразу талон ТО, нужны ли задние брызговики? Сейчас перед покупкой просто все интересно, на общем форуме ответы очень разнятся, хотелось бы знать как с этим у нас в крае!?

Я каско не оформлял - осаго 1800 по-моему... Талон ТО дают при регистрации в РЭО. Насчет задних брызговиков - не знаю (у меня в престиже по дефолту стояли), На ростовском рынке задних подкрылков и ветровиков нет!

Слав, если есть возможность взять в краснодаре без очереди - лучше там бери! В Франсмобиле К ориентировочному сроку смело добавляй 3-4 недели на доставку ПТС!

Edited by kinkygreen
  • Like 1

Да я же предзаказ сделал, знал бы чуть раньше, сразу бы в Краснодар съездил. А вот такой вопрос, пока придет ПТС - машина месяц в салоне что делает, они ее случайно на тест-драйв не ставят? И как узнать VIN? В договоре ничего не указано.

товариши!

друзья!

а не пора ли вам и здесь отметиться?!;):):)

http://sandero.ru/forum/1014-uchastniki-kluba-na-karte-rossii-sng-i-ostaluenogo-mira-new-post.html

http://sandero.ru/forum/1695-razdacha-klubnyh-kart-new-post.html

а то щас сообразите на троих и где вас потом искать?!:Dbeer2beer2

Да я же предзаказ сделал' date=' знал бы чуть раньше, сразу бы в Краснодар съездил. А вот такой вопрос, пока придет ПТС - машина месяц в салоне что делает, они ее случайно на тест-драйв не ставят? И как узнать VIN? В договоре ничего не указано.[/quote']

Мне вин месяца за 2 до получения сообщили! На тестдрайв не поставят - на складе стоять будет!

• Like 1

Карту с местоположением указал. А вот насчет клубной карты наверное пока еще рановато, машину получу только месяца через два, хотя уже даю положительный ответ. Кто будет резидентом, сообщите.

Карту с местоположением указал. А вот насчет клубной карты наверное пока еще рановато' date=' машину получу только месяца через два, хотя уже даю положительный ответ. Кто будет резидентом, сообщите.[/quote']

Я тебе потом могу клубную наклеечку внешнюю подогнать !

• Like 1

Я тебе потом могу клубную наклеечку внешнюю подогнать !

вот он! резидент!!

согласен?!

Дим, Я ж как и ты... Согласен на любой кипиш кроме голодовки! :D

Edited by kinkygreen

вот он! резидент!!

согласен?!

ОК

Дим, Я ж как и ты... Согласен на любой кипиш кроме голодовки! :D

отлично!

тогда - поздравляю со званием!!beer2:)

• Like 1

Аналогично beer2

• Like 1

Я кстати сандерку брал в Краснодаре, ждал ПТС 2 недели. Из допов установили много чего, но я заставил снять, оставили сигналку и фильтр салона. Задних брызговиков нет и в РЭУ проблем не возникло. Завтра поеду в франсмобиль кмв с мелкими проблемами, посмотрим как там обстоит дело с гарантией, а то может и на первое ТО не поеду....

• Like 1

Съездил в сервис, впечатления неоднозначные. Выслушали, посмотрели, сфоткали и ничего не сделали, но пообещали связаться в течении недели.......

Может стоит ТО1 подождать, а там видно будет!

ну вот я посмотрю, чем закончится эта история и тогда приму решение......

ну вот я посмотрю' date=' чем закончится эта история и тогда приму решение......[/quote']

А какие косяки вылезли?

Привет ребята, вот можно и на четверых... kinkygreen в начальники!

Так вот, у меня по договору (предварительному) срок поставки до 31.10. Неделю назад был звонок из францмобиля и яко бы (тьфу-тьфу) машинка будет здесь в 20 числах этого месяца и в недельный срок ПТС.

Про Краснодар тож слышал, что можно взять из салона без очереди. И что дилер там более щедрый. Хотя на наших жаловаться пока не могу; делать заказ и предоплату поехал с внуком, менагер подарил внуку "мегана" в очень симпатичной коробочке. А в кассе, когда производил оплату, внук спросил как дорого стоит игрушка, я и сказал 50 тыров:laie_67:

менагер подарил внуку "мегана" в очень симпатичной коробочке.

А мне ничего не подарили! :scratch:

svit55' date=' [b']nikslava26[/b], Побыстрей уж получайте свои авто и устроим выездное собрание! beer2

• Create New...