Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

nikslava26

Ставропольский край

Recommended Posts

А что в "Русь-авто" тоже можно все эти процедуры пройти (регистрация, номера)?

Я в прошлом году в русь-авто весь день (с 8 до 5) машину на учет ставил, а в этом в рэо с утра и до 2 управился! в русь-авто один гаишник делает осмотр машин и регистрацию - поэтому дольше выходит. В рэо я к 7 утра подьехал и был 17 в очереди! :scratch:

• Like 1

Большое СПБ, приехал в "русь-авто" в 14.00, машин на регистрацию мало, все быстро, цена 2300, регистрация и ТО, ДВА в ОДНОМ:sun_bespectacled: Перед этим ---страховка---, г/н потом допишете. Сбербанк на ул.Октябрьской, первая высотка по правой стороне от Кулакова.

• Like 1

svit55 ,Поздравляю с новой машиной beer2

• Like 1

Всем спасибо БОООЛЬШОЁ!!! За два дня "намотал" почти стольник, впечатления - !!!!!! высоко сидишь, далеко глядишь. все очень удобно. Только левая рука ишет стеклоподьемник, и сцепление "берет" сразу, а не во второй половине. Ну это поправимо и регулируется. Жаль БК нет, привык. но и это поправимо. Успехов всем.:sun_bespectacled:

• Like 2

svit55

Ну как первые впечатления?

Впечатления очень хорошие: легкая, шустрая ( что удивило, тк начитался на форуме, что пока молоденькая - то тупая), тихо, комфортно. Ну вобщем все устраивает, даже в большей степени, чем ожидалось. Рад и доволен. Желаю всем того же.:D

• Like 1

svit55, что-нибудь уже доставил в авто?

kinkygreen, Нет, кроме вышеперечисленного. В Чт, Пт буду ставить фильтры в салон и на решетку подкапотную. Поставил мелкую сеточку на решетку радиатора. И наверно пора сьездить в Вязники прикупить зимнию резину и диски литье.

Да вот, сегодня поездил с кондером (днем тепло было), потеря мощности ощущается при трогании и при интенсивном разгоне на третей скорости. А так впечатления хорошие, с учетом, что она (Александра:gy1:) еще молоденькая, учить и учить...

И наверно пора сьездить в Вязники прикупить зимнию резину и диски литье.

Резину какую думаешь брать?

kinkygreen, спасибо ДРУЖИЩЕ, что реагируешь моментально на мои посты!!!!!:yahoo:

Резина. Поеду посмотрю, что предложат и по чём. А брать надо. Может подскажешь? Хотелось бы размерчик 185/70/14, что б такой, как и летняя.

Поеду посмотрю' date=' что предложат и по чём. А брать надо. Может подскажешь? Хотелось бы размерчик 185/70/14, что б такой, как и летняя.[/quote']

Подсказывать не буду - у самого опыта маловато! :confused: Себе брать буду екогаму 185/65/15 в опторге - 2990р. за колесо!

Подсказывать не буду - у самого опыта маловато! :confused: Себе брать буду екогаму 185/65/15 в опторге - 2990р. за колесо!

Да вроде и опыта хватает, но столько развелось щас всякой лабуды. Екагама не слишком круто для зимы? не основное время года ИМХО.

? опторг игде? В Вязниках "регионшина", год назад там прикупался, цены понравились. Уж по сравнению с "покрышкино".

СтавропольСтройОпторг - цена на выбранную резину дешевле чем на Росшине на 400р. За зиму думаю 10-12тыс.км. проехать - поэтому и дешевить с резиной не вижу смысла!

ёкохама кстати нормальная резина, сам отъездил на ней 2 сезона на калине. была одна беда, в колею, если не ровная дорога, всё время сползала. на сандерик в этом году взял попробовать бриджстоун revo gz размер стандартный 185/70/14, цена 2950.

kinkygreen, аааадрес пжлуста. Куда ехать то..."СтавропольСтройОпторг"?

Дёня, бриджстоун тож сегодня осматривал, ощупывал. Но у меня в отличии от kinkygreen, такой пробег только за зимний период ??? не планируется.

kinkygreen, я вставил фильтр салона, правда обошелся без паяльника. хотя он стоял разогретый. Ну уж, как залез в энто узилище с фонарем на лбу, очками на глазах, двумя острейшими ножами - решил, не закурю и не выпью (100 конька) пока не вырежу..и вырезал довольно быстро-ровно, паяльник не понадобился. Фильтр заказывал в экзисте (360 р, 2 дня), осталось сетки на подкапотные решетки впихнуть.beer2

простите что вмешиваюсь кама евро шипы впечатлений масса все стоят я еду никогда не думал что на шипах ездить буду на липучке гонял теперь низачто цокотит правда по асфальту на крайопторге брал

не закурю и не выпью (100 конька) пока не вырежу

ну с такой мотивацией ,конечно, кто б сомневался что быстро и ровно не выйдет! :D

http://shop.optorg.ru/index.php5/catalogue/1500 вот прайс ихний!

• Like 1

А сколько в салоне стоят штамповки и литые диски, кто-нибудь интересовался?

А сколько в салоне стоят штамповки и литые диски, кто-нибудь интересовался?

Литьё 15" 5500 и стальной 14" 2400 у нас в салоне Франсмобилькмв

• Like 1

Всем привет. Приобрел зимнюю обувку - MAXXIS presa ise 185/70/14 - и диски литье. На литье одел летнюю резинку. А на заводскую штамповку MAXXIS. К зиме готов, но лучше б ее не было.

MAXXIS стоит 2300, диски комплект 8200.

• Like 1

svit55, а литье твое как выглядит? скинь фотку!

я тоже так сказал, ответили, что настоящее, заводское, не подделка............:D

• Like 1

kinkygreen, завтра исполню, есть чем заняться в гараже: поставить выключатель на фонарь багажника например...

• Create New...