Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

nikslava26

Ставропольский край

Recommended Posts

post-7422-1518036485,1588_thumb.jpg вот так ездить будем.

svit55 а вот вопрос, диски выбирал по цене, или как на авто смотрятся?

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

я кстати после долгих ожиданий и споров решил забить на гарантию и первое ТО в частности! Просто после первых действий, описанных выше, я прождал звонка 3 неделе(мелкий заболел, да проблемы по работе) я приехал в франсмобилькмв, где мне сообщили, что потеряли мои контактные данные и не могли мне ответить. Потом менеджер Александр(сообщаю для инфо, может быть кому ещё прийдется столкнутся) слащаво сообщил, что якобы Москва сказала, что надо пригнать мою машину к дилеру, всю помыть(при первом сеансе было помыто крыло и часть двери) и с линейкой снять зазоры на видео и отослать в Москву. И самое главное, машина на время разбирательства(3 дня) должна находиться у дилера. и это должны быть 3 дня с понедельника по пятницу. я очень сильно возмутился, но сказали так и ни как иначе. Вообщем я приехал к местному д.Васи(по отзывам в своем городе хороший мастер) и тот сказал, что тут работу максимум(при самом сложном исходе) на 2.5 рубля. Я решил попробовать сделать самому и послать оф.дилера нах. даже если неполучиться сделать все самому, мне это выйдет дешевле. По маслу я нашел оф.дилера ELF, ключ для фильтра я куплю на рынке. Вообщем где то вот так.

P.S. Не знаю как насолить дилеру, что ли написать в книгу жалоб и предложений или она ни кому не нужна?

Всем большой привет!!!;) поздравляю всех кто уже вместе со своей "красавицей". Я тоже из Ставропольского края,только собираюсь делать заказ,но напрягает большая сумма начального взноса,как сказал менеджер в салоне Франсмобиля 150т.р. а кто сколько платил?

я делал предоплату 30000 р, но мое авто было в наличии и они заказывали док-ты. правда дело было в краснодаре.....

Edited by Дёня

Ну это нормально.А тут такая сумма,и ждать очень долго, в лучшем случае марте 2012,вот и мучают сомнения.....:scratch:

P.S. Не знаю как насолить дилеру' date=' что ли написать в книгу жалоб и предложений или она ни кому не нужна?[/quote']

Мне уже с рено (Москва) дважды звонили - интересовались доволен ли я авто и оф.дилером... Так возможен такой вариант пожаловаться и есть еще горячая линия рено.

Всем большой привет!!! поздравляю всех кто уже вместе со своей "красавицей". Я тоже из Ставропольского края' date='только собираюсь делать заказ,но напрягает большая сумма начального взноса,как сказал менеджер в салоне Франсмобиля 150т.р. а кто сколько платил?[/quote']

И тебе привет! Я прошлой осенью в ставрополе платил 50 т.р. и ждал 8 месяцев! :uzhos: Прозвони лучше салоны в краснодаре и ростове - там быстрее все должно пройти!

• Like 1

просто 150 это много, они будут твое бабло крутить полгода, а это не правильно. В Ростове 1 салон и там летом было тоже самое что и у нас, а вот в краснодаре 3 дилера и я там в наличии нашел то, что мне надо.

Дёня, диски, выбирал в первую очередь для данного авто (это по ступице), как смотрятся и скока-скока стоят.

В отношении гарантии очень склоняюсь в твою сторону. очень не нравится чванливость и этакая уверенность, что "куда ты денешся?" Заехал в "францмобиль" проконсультироваться про ДХО, сидит приемщица в сервисе...со стандартным набором заученых фраз: "это низя, это не положено, а это лишит вас гарантии" и тд. Говорю: зови электрика, хочу узнать как ставить ДХО. Эта...(нас девушки слушают) как возмутилась, типа ходют тут всякие и узнают наши секреты! Так мы вам и раскажем и тд. Потом выходит электрик, обьясняю: хочу поставить ДХО в гнезда ПТФ. Он: как их установить, закрепить и тд?

Напомнили мне ВАЗсервис середины восьмидесятых. Дилеру насолить можно по горячей линии, изложить как жалобу и отправить электронкой.:Gun:

Patriotsea19 в мае этого года предоплата 50тыр, получение в октябре. Про Краснодар тож слышал, что проще и быстрее, да щедрее. Прощупайте по инету.;)

• Like 1

да,спасибо за ваши мнения, буду искать ещё другие варианты:yes:

Чего притихли Ставропольцы? Погоды испугались? Переобуваетесь?

Чего притихли Ставропольцы? Погоды испугались? Переобуваетесь?

Ну нам еще далеко до переобувания... Я в конце ноября планирую на зимнюю переходить (уже взял свою екохаму). Сейчас изготовлением саба занимаюсь! :sun_bespectacled:

а я с братаном за 20 минут устранил задевание двери. никокого герметика на крыльях(о котором с таким страхом рассказывали в салоне) нет и падавно, открутили 4 болта, выставили зазор и затянули. теперь дождусь краску с москвы и подмажу. Так что это ещё один камень в огород оф.дилера, из-за такой мелочи выносить мозг.... Заодно смазали трос газа, намного мягче стала ходить.

Всем привет! Пришла моя машинка, УРА!!! Сегодня осмотрел и оплатил, заказал допы. Теперь самое сложное - ждать ПТС. Сказали, что заберете машину с документами 7 ноября.

nikslava26,

поздравляем!!!beer2:)

ждать ПТС. Сказали' date=' что заберете машину с документами 7 ноября.[/quote']

хренасе?!!!:eek:

• Like 1

Спасибо, ПТС у них идет от 12 до 14 рабочих дней, в общем получается три недели. Уж очень долго, машина здесь, а "ехать не здесь". :rolleyes:

nikslava26,

хотя в "ваши края" может и "нормально" по срокам ...:)

nikslava26, поздравления от души! Я ждал ПТС с 21.09 по 5.10. Писал мыло на "горячую линию".... Приехал в салон, пошумел на тему "обьясните?" и кто отвечает, тут же вечером отзвонились, мол забирайте завтра. Смысл: больше наезжаешь-больше толку.

УСПЕХОВ!

• Like 1

Имеется лишняя клубная наклеечка... :confused: Могу придарить!

• Like 1

Конечно хочу. А клубные карты есть?

Конечно хочу. А клубные карты есть?

Клубных нет... да и применения им пока у нас нет. Номер телефонный в личку скинь и место обитания!

• Like 1

Собираюсь в ноябре доехать до столицы, навестить родню и друзей. Кто знает ТЕМУ: - сервисная помощь "рено", на дороге; - может эвакуаторы и тд.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.

Собираюсь в ноябре доехать до столицы' date=' навестить родню и друзей. Кто знает ТЕМУ: - сервисная помощь "рено", на дороге; - может эвакуаторы и тд.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.[/quote']

За последние 3 года намотал более 150 тыс.км. по командировкам и никогда сервисной помощью не озадачивался! А поскольку по качеству Рено получше Ваза, то проблем возникнуть не должно! :cool:

За последние 3 года намотал более 150 тыс.км. по командировкам и никогда сервисной помощью не озадачивался! А поскольку по качеству Рено получше Ваза, то проблем возникнуть не должно! :cool:

Да вот и говорю, что опираясь на многолетний опот (с 1979) "надейся на лучшее...ну тд".

Ну думаю сандерик не подведет! Блин! Сегодня из-за дяди Димы и дяди Вовы полтора часа домой ехал ! :uzhos:

• Create New...