Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Oleg_GL

Магнитола и акустика Pioneer

Recommended Posts

Интересно!

Почему процентов пятьдесят, устанавливают в своё авто мафон и акустику от пионера?!

меня например дилер перед выбором поставил по незнанию! И самое лучшее из списка было пионер. но я кстати не очень и жалею, только сейчас голову цифровую хочу поставить!

а вот акустику пионер никогда бы не поставил!

Акустика видимо неосведомленных людей привлекает именитым брендом и ценой, ну а магнитолы и правда хорошие по отношению цена/качество! :wink2:

Поставил, потому что у дилера оно было самое дешевое ... а я все равно кроме Ретро-FM ничего не слушаю ...

На аппарате предназначенном для Европы и России нельзя поставить часы в 24 часовом формате. Бред.

Низких нет вообще. Старая кассетная Сонька в комплекте с 13" "уралами" выдавала звук раза в два качественне (чище и сочнее). Какойто сра..й "Эленберг" от Эльдорадо стоимостью в пять раз дешевле Пиона ничем не хуже его.

Куда катится мир?!

Низких нет вообще.

:Dу меня с низами все в порядке!!!

post-8667-1518036444,7529_thumb.jpg

• Like 1

а вот акустику пионер никогда бы не поставил!

А я поставил... хотя знал' date=' что не стоит этого делать. Но это все от бедности...

...

Скажу сразу, Pioneer TS-1339R упираются магнитами в стандартный отсек для динамиков. Не хвататет пару тройку миллиметров... И я их всетаки вкорячил (зажал), пускай пищат... Будем раскачивать :)

Из всех отзывов, прочитанных в инете, только один сказал, что есть проблемы с установкой. Но этого чела сразу все пощитали лохом и сказали, что он не правильно все Зделал...

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

у меня с низами все в порядке!!!
:D:2th:

Ну да, спору нет!

Но у меня багажниг для других целей...

Oleg_GL, а какое у тебя головное устройство?

два болта откручиваю и багажник свободен! А насчет нехватает глубины - назад морели не влазили, поставил муфты высотой 15мм - нет проблемы! в вашем случае можно и поменьше поставить - 4-5мм например.

а какое у тебя головное устройство?

2310.

Сначала, настроился на 6310, но проанализировав ситуацию, понял, что за цену этого майфуна я могу купить маг подешевле и четыре динамика, передумал на 2310 (десятки выбирал только из-за смены цвета) сабы и разную вкуснятину не подключаю.

Честно говоря, мне кажется, что магнитола просто не настроена... хотя может быть проблема в акустике - 3-х полосная коаксиалка - не айс!

нет проблемы!

Скажу по секрету, я не профи в автозвуке (только на личных ачучениях).

А вообще, есть проблема в том, что магниты упираются в обшивку (отсек для установки)?

У меня на старых динамиках на магнитах резиновые чехлы одеты были...

Oleg_GL, срежь излишки пластиковой корзины!

Скажу по секрету, я не профи в автозвуке (только на личных ачучениях).

А вообще, есть проблема в том, что магниты упираются в обшивку (отсек для установки)?

У меня на старых динамиках на магнитах резиновые чехлы одеты были...

ну да можно и обшивку немного срезать, от соприкасания магнита с обшивкой - лишняя вибрация появится, а проблема возникает если у дина посадочная глубина больше штатного места!

магнитола просто не настроена

да там и настроек то не очень много... BASS -6 0 +6

на старой Соньке кроме менюшных -0+ была волшебная ручечька-крутилочка BASS(off-1-2-3) -заднее стекло того и глядишь выскачит :D

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

срежь излишки пластиковой корзины!

Не хочу, сверху вода капать будет :)

Народ вон по литру влаги из дверей выливает :D

я себе вот такие поставил http://www.sandero.ru/forum/443-ustanovka-muzyki-svoimi-silami-79.html#post161326

я про муфты(удлиненные гайки) да любое похожее изделие можно использовать.

Ну если и сравнивать пионер и сони , то тогда с одними и теми же динамиками! Иначе необьективно получается! :wink2:

а по мне, если честно, со штатной акустикой хоть пионер, хоть сони - разница невелика будет!!!

с одними и теми же динамиками! Иначе необьективно получается!

В данном случае сравниваются 13см динамики Пионер и Урал. Ну конечно установленные в разные места и авто ...

Получается' date=' что наш Урал очень даже ничего... по сравнению с именитым брендом?

Когда покупал ( в районе 1000-1500р.), девушка весьма настойчиво их(Урал) рекомендовала. Я, конечно, насторожился, но сравнив с другими на стенде приобрел их...

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

со штатной акустикой

это какая?

это какая?

13я, более менее приличная.

Разница более заметна будет при сравнении коаксиальной и компонентной акустики!

Разница более заметна будет при сравнении коаксиальной и компонентной акустики!

согласен, компоненты звучат лучше. даже 13е.

Скажу сразу' date=' Pioneer TS-1339R упираются магнитами в стандартный отсек для динамиков.[/quote']

Зачем народ в заблуждение вводить? У меня 1339 стоят, влезли, будто специально для них отсек сделан. Никуда они не упираются.

169175474.jpg

• Like 1

Никуда они не упираются.

Вот глядя на это фото,я тоже решил их прикупить. ОНИ УПИРАЮТСЯ!

Если ктото сомневается завтра откручу и засниму установку на видео.

Oleg_GL, у вас уникальный престиж! :D У нас несколько человек с форума, помимо меня, ставили эти колонки, и никто не жаловался.