Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

evgv

Томск и Томская область

Recommended Posts

Томичи, отзовитесь!

Здравствуйте.

Нас не много )

Здравствуйте.

Нас не много )

потому что здороваются все здесь - http://sandero.ru/forum/398-privet-ya-novichok-new-post.html

тут нас много и имя нам сандеро !!:D:D

Похоже большая часть на сандерах - таксисты. А им некогда на форумах просиживать.

Один раз видел такси сандерик, в основном логаны. ;)

смотрю в теме уже 3 томича на бежевых сандерах. Мне кстати скоро на ТО ехать, скажите как оно в томском Инкоме?

Edited by Николас

мда, и правда не много отозвалось томичей - мой степвэй в августе привезут, пока матчасть штудирую. так-то по городу уже прилично сандеро ездит, да и степвэи (причем почти все красные) попадаются. видимо большинство на дроме все таки сидят в 70й ветке, хотя здесь конечно большо инфо и по существу в оснвном. тоже интересует вопрос про инком - хорошо обсуживают или хитрят?

При покупке, как и везде, стараются впарить допы. Был на ТО. Отправили посидеть в кафешке наверху, поэтому не видел как и что они меняли, проверяли и тестировали. После ТО выдали старый воздушный фильтр и свечи. Надеюсь с моей сандеры)) Отдал 6000. Всё проходит довольно цивилизованно.

тоже интересует вопрос про инком - хорошо обсуживают или хитрят?

Обратился в Инком 20 апреля 2011 года. Сказали, что сандеро ждать 3-4 месяца. Когда через пару дней приехал, то оказалось, что в очередь даже не ставят, т. к. машин приходит мало! Дилер обещал позвонить. После этого звонил периодически через месяц-два. В сентябре предложили на выбор три отказных машины (как я понял), на следующий день приехал, оказалось, что они уже не отказные, предложили заказать машину конкретно для меня ( после 5 месяцев после первого обращения). Следующий раз позвонил в январе. Менеджер был очень удивлен, что машину для меня не взяли на сборку!!! В результате, машину забрал только 15 апреля. Поставил в салоне сигнализацию за 8800 р. (сигнализацию покупал сам за 6300 р). Остальных ДОПов не навяливали. Менеджер даже посоветовал купить чехлы и коврики в магазине "Центральный", т к. там дешевле и выбор больше, чем в салоне.

Позвонили из салона, 10 июля приходит машина. После получения отпишусь будут навязывать ДОПы или нет. Планирую только сигнализацию поставить в салоне.

Позвонили из салона, 10 июля приходит машина. После получения отпишусь будут навязывать ДОПы или нет. Планирую только сигнализацию поставить в салоне.

Удачи!

Как и обещали, приехала сегодня. Оплатил, жду, ПТС в понедельник привезут, почему такие замарочки. ДОПы не навязывали, даже сигналку по дороже не впаривали, доволен обслуживанием.

Вчера получил.

Доволен как слон. За два дня накатал 140км по городу.

Завтра в гаи за номерами. :)

Вчера получил.

Завтра в гаи за номерами.

danilsh,Поздравляю!beer2

Спасибо. Номера получил. :)

Привет. Принимайте в ряды томских сандероводов :)

Добро пожаловать.:)

Вчера получил.

Завтра в гаи за номерами. :)

С нашими пробками это героизм!

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Привет. Принимайте в ряды томских сандероводов :)
Примем с радостью!

Всех приветствую! Когда забирал авто из Инкома, то дилер в сервисной книжке исправил пробег первого ТО 15 000 км на 7500 км. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Здравствуйте evgv.

Забирал машину в июле 2012 года, в сервисной книжке написано первое ТО 15000 или один год.

А на словах менеджер порекомендовал пройти на 7500 промежуточное ТО, меняют масло и масленый фильтр. Цена на тот момент была 2600р.

У меня пробег 4500, думаю нужен ли ТО 7500.

• Like 1

Я вот тоже в сомнениях, но больше склоняюсь к ТО через 15000 :HZ:

Томичи, посмотрите в свои сервисные книжки и проверьте есть ли у вас запись кода разблокировки магнитолы. мне вот не написали и когда я снял аккумулятор, дабы его подзарядить, то потом пришлось серфить интернет в поисках решения, так как код Инком обещал только за 400р восстановить, даже не смотря на то, что они мне сами его не дали. спрашивайте об этом заранее, когда получаете машину. если уже столкнулись, то качайте с рутрэкера прогу RENAULT_PRE-CODE_CALCULATOR

Я из Самуськов, пока что жду своего Степвея коричневого.

Добро пожаловать. Замечательный цвет, жаль раньше его не было. А в самуськах бываю регулярно, хорошие у вас озера. ;-)

Добро пожаловать. Замечательный цвет, жаль раньше его не было. А в самуськах бываю регулярно, хорошие у вас озера. ;-)
Будеш В поселке позвони , встретимся и может быть открою ёще лучшие места но на речке. 89528801408

• Create New...