Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ласточка

Беларусь

Recommended Posts

Эй, земляки, Вы где? По Минску сейчас много Сандеро ездит.

ООО, в Минске уже сандерки появились, а вот в Могилеве их еще не видели. :)

В Минске очень много Сандеро, много служебный машинок.

В Минске очень много Сандеро, много служебный машинок.

Здорово, надеюсь скоро владельцы сандерок из Беларусии присоединяться в наш клуб.

Я из Москвы, но в Беларусии бываю часто. :)

Был в Беларусии в октябре очень мало видел Сандеро:(

Купил машину в Минске., без очередей и ожидания.

хотелось дизель с кондеем обошлась в 14 140 USD оплата по курсу ЦБРФ + 75USD комиссия за перевод. в перерасчете на рубли вышло где-то 440 000 наших.

никаких неожиданностей не было.

созвонился с местным диллером зарезервировали машину, прислали скан договора, и реквизиты, оплатить можно 10% остальное в Минске (с экономите 50 баксов), но с деньгами ехать опасно оплатил все в Москве., вечером на поезд утром в Минске, сразу в салон, машина уже ждала меня в боксе, проверили все нормально, час ушел где то на оформление документов, из них понадобилась только справка-счет и копия ГТД на таможне, договор купли продажи и проч доки никто ни разу не спросил. заправился (кстати у них солярка сча 24 р!!! был шокирован) и домой, 9 часов потихонечку и в Москве. (ни разу не остановили ни на одном посту) пока ехали, обогнало еще 9 новеньких машин, от паджеро до мерса. утром сразу на таможню, для ленивых к брокерам платите 6900 р и через 2 часа ПТС на руках, но мы не такие, пошли самостоятельно, естественно таможеники бортуют очередь из 2х человек стоял 50!!! минут. естественно завернули, потребовали акт технических характеристик (1000 р делается за 10 минут) благо контор рядом с таможней полным полно. и еще сертификат соответтвия ЕВРО-4 (стоит 5000) делать не стал, машина то новая, позвонил в автофрамос, девочка оператор сказала, что если таможенник ен берет новую машину в оформление., пусть даст письменный отказ, таможенник не дурак, отказ не дал, с ворчанием документы принял, через час получил ПТС и домой в гаи, в принципе можно получить номера прямо у них, но хотелось симпатичные, поэтому домой.

впечатления положительные, расход около 5 литров, в книжке написано, обкатка, 2500 км и в это время расход будет повышенный. все книжки на русском языке.

-=Mega=-, а Дастер у них в продаже есть?

пока нету.

Подскажите, сколько будет стоитьТО-60 в Минске на Сандеро 1.6, 16 кл, Престиж? На Оф.сайте цен нет...

Удав, звонить надо Сервис-центр: (017) 345-45-05, 345-45-06, 345-45-07, (029) 345-45-05

Подскажите, сколько будет стоитьТО-60 в Минске на Сандеро 1.6, 16 кл, Престиж? На Оф.сайте цен нет...

Что такое ТО-60? Это первое ТО или просто ТО. Дайте более подробную характеристику, что хотите заменить. Я позвоню, узнаю и отпишусь.

Что такое ТО-60?
Это четвёртое ТО или по пробегу 60 т.км

Звонила сегодня на станцию, по цене не ответили четко, начали спрашивать, что меняли на прошлых ТО, что нет. Я конечно ответить не смогла, по цене сказали от 1 млн.бел.рублей, т.е.117 дол. (типа масла-фильтра). У них предусмотрены дисконтные карты (я так понимаю для тех кто у них авто покупал). Если что пишу телефоны Сервис-центр: (017) 345-45-05, 345-45-06, 345-45-07, (029) 345-45-05. У них предварительная запись.

Всем привет! Только вернулась с Могилева! Такой милый уютный городок!!! :)

• Like 1

Да, вяленько... У нас в Гомеле сандеро очень редко встречал, да и в Минске, когда был пару-тройку раз за последний год даже не замечал. Плюс в целом очень неактивное пользование интернетом в Беларуси... А жаль... Сам недавно заказал машинку - жду в августе.

inquisitor, зайдите, пожалуйста, в тему "привет я новичок", поздоровайтесь.

На ТО-60 меняются все ремни.

Я когда договор заключал на поставку авто , так там есть пункт по которому я обязуюсь в течении года машину в Россию не продавать , иначе штраф в 5000 $. А связано это с большими очередями в оной .

Я думал тока в России нет права на частную собственность:scratch:

А на каком основании Вам запретили распоряжаться ВАШЕЙ собственностью по своему усмотрению?:scratch:

А на каком основании Вам запретили распоряжаться ВАШЕЙ собственностью по своему усмотрению?

а на каком основании в россии, дилер берет деньги за доставку авто?

этот вопрос можно задать нашему дилеру ( в беларуси он один), но вряд ли будет другой ответ, кроме как про более низкую стоимость авто. сейчас степан на ручке стоит 15900 ( с магнитолой и блютузом+ электропакет- ДУ центрального замка на ключе, эл.зеркала и задние эл.стекла). коричневый металлик в пути- т.е. будет скоро. на 500 долларов дешевле без магнитолы- но кто его знает, когда привезут. хотя возят регулярно. мой на автомате, но без эл.пакета стоил 16000 долларов, но перед новым годом. в субботу подписали договор ( то же с запретом на перепродажу), в среду можно было оплачивать и забирать.

по результатам, которые скидывали в сеть, всего за 2012 год продано меньше 300 степвеев и столько же сандер- поэтому и скорость поставок больше, да и цену автофрамос может снизить- что бы нишу не терять на рынке.

по поводу перепродажи в россию- никто ведь доверенность не отменял. много по ней БУшек продают.

...

Пока машина висит где-то между заводом и дилером все юридические аспекты, ценовые дела, таможенные проблемы нас ни коем образом не касаются. Принцип "не нравится - не бери" в действии. Но когда Вы приобрели в собственность товар, который они Вам с таким трудом доставили и продали, какое их собачье дело, что Вы с ним делать будете, куда и кому Вы этот товар потом продадите?! Зачем Вам забивать голову состоянием дел на авторынке в другой стране? :uzhos:

Но когда Вы приобрели в собственность товар' date=' который они Вам с таким трудом доставили и продали, какое их собачье дело, что Вы с ним делать будете, куда и кому Вы этот товар потом продадите?! Зачем Вам забивать голову состоянием дел на авторынке в другой стране?[/quote']

думаю, что с юридической стороной у них все в порядке. можно попросить убрать данный пункт из договора- но как они на это отреагируют- я лично не знаю. да и продавать авто не собираюсь. мне лучше ниже цена, чем свобода на бумаге. да и вряд ли они будут искать авто- только если где в автофрамосе вдруг всплывет, продавец то свое заработал.

Мы тоже всегда на юридическую чистоту уповаем, а на поверку зачастую, такой жуткий беспредел выходит:uzhos:

этот вопрос можно задать нашему дилеру ( в беларуси он один), но вряд ли будет другой ответ, кроме как про более низкую стоимость авто. сейчас степан на ручке стоит 15900 ( с магнитолой и блютузом+ электропакет- ДУ центрального замка на ключе, эл.зеркала и задние эл.стекла). коричневый металлик в пути- т.е. будет скоро. на 500 долларов дешевле без магнитолы- но кто его знает, когда привезут. хотя возят регулярно. мой на автомате, но без эл.пакета стоил 16000 долларов, но перед новым годом. в субботу подписали договор ( то же с запретом на перепродажу), в среду можно было оплачивать и забирать.

по результатам, которые скидывали в сеть, всего за 2012 год продано меньше 300 степвеев и столько же сандер- поэтому и скорость поставок больше, да и цену автофрамос может снизить- что бы нишу не терять на рынке.

по поводу перепродажи в россию- никто ведь доверенность не отменял. много по ней БУшек продают.

Один из них мой ;) , обошёлся 15890$+80 $ ковры в салон .

• Member Statistics

6,594
    Total Members
    1,060
    Most Online
    us4russia
    Newest Member
    us4russia

• Create New...