Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ласточка

Беларусь

Recommended Posts

всем ещё раз ЗДРАВТВУЙТЕ' date=' спасибо за тёплый приём и за советы.[/quote']

:):):)

понятно ... с форумом Вы ещо на Вы ...

я имел ввиду -

http://sandero.ru/forum/398-privet-ya-novichok.html

ЗДЕСЬ "ЗДРАВТВУЙТЕ" всем сказать ...

да ладно вам...

на/в украину ехать семейством и поэтому бокс нужен.

я то же не один езжу- проще без дуры на крыше.

ссылки которые мне скинули на рос.сайты-

ны же спрашиваете на российсом сайте. проще всего искать багажник' date=' у тех кто ими торгует.

на первый взгляд- http://allegro.pl/bagaznik-cam-totus-dacia-logan-sandero-zamki-i3601469132.html но надо найти того кто привезет- обычно проблем с такими бизнесменами нет. или http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6901775 .

сколько $ втрое ТО на 30тыш

позвоните в АПС спросите, если первое было пройдено.

11vasya, спасибо, что нибудь подберу. то первое было. да и вопросы к сервису есть-шелестит с каким-то подсвистыванием ручейковый ремень

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

я то же не один езжу- проще без дуры на крыше.

багажник мал.

ссылки которые мне скинули на рос.сайты- привести/заказать я так понимаю-никак?

о том как самому купить в российском магазине

http://sandero.ru/forum/2025-komplekt-obvesa-kart-rs-bampera-porogi-resnicy-spoiler-ot-tyuning-ateluee-kart-tolueyatti-133.html#post378795

dok.by, Вас никто не принуждает и не заставляет покупать ту или иную продукцию, а цену устанавливает производитель из расчета его (производителя) расходов и прибыли!

В Новогрудке пока что у меня у одного Сандеро, ну если не считать рено сандеро стипвей)

в декабре в Могилеве купил Степана за 14990$ ноябрьского выпуска.

Сегодня в салоне стоят по 16080$ (80$ я так думаю коврики в обязательную комплектацию сунули, мне предлагали но я отказался и взял на рынке от дастера за 330 тыс.)

На прошлой неделе пошили чехлы Автопилот экоокжа с черной перфорированой вставкой (сразу хотел с красной т.к. очень круто смотрелось, но заметил что некоторые джинсы краску пускают отказался) обошлось все 950 тыс. (заказывал у продавца в автомаркете). По сравнению с диллером в 2 300 000 за тканевые оригинальные чехлы отличная цена (еще в двух фирмах узнавал, такие же чехлы от 1700000 до 2100000)

• Like 2

Продажи новых машин в 2013 году в Беларуси выросли по сравнению с предыдущим годом на 38 процентов. По данным Белорусской автомобильной ассоциации, всего продано более 25 тысяч легковых и коммерческих автомобилей. В лидерах - Volkswagen.

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/autobusiness/387630.html

1 VW 3 913

2 Renault 3 577

3 Лада 2 709

4 GAZ 2 508

5 KIA 2 407

6 Skoda 1 931

7 Hyundai 1 167

8 Toyota 1 035

9 Peugeot 900

10 Nissan 888

Лидеры продаж в классе B

1 Volkswagen Polo 2 029

2 Kia Rio 1 322

3 Hyundai Accent 899

Лидеры продаж класса SUV

SUV-B Renault Sandero Stepway 1 434

SUV-C Renault Duster 1 375

SUV-D Audi Q5 247

SUV-E Mercedes-Benz ML 87

SUV-F Mercedes-Benz GL 57

Белорусской автомобильной ассоциация относит степвей к классу внедорожников!!

Лидеры продаж легковых автомобилей по моделям (TOP 10)

№ Модель автомобиля Количество проданных

1 Volkswagen Polo 2 029

2 Renault Sandero Stepway 1 434

3 Renault Duster 1 375

4 Kia Rio 1 322

5 Hyundai Accent 899

6 VAZ Niva 783

7 Skoda Octavia 698

8 Skoda Rapid 650

9 VAZ 2114 574

10 Kia Sportage 559

12 Lada Largus 457

логан и простой сандеро не попали в топ-20, который замыкает ниссан с 291 проданным жуком.

• Like 1

В Минске стало значительно больше степанов.В декабре были скидки на машины 2013г. около 1000$.

Привет всем братьям -белорусам beer2

На майские решили приехать к вам в гости , в столицу г. Минск . Даже кепки взяла Сандеро.ру с надеждой встретиться ... ан нет ,не удалось ... немного все смазано получилось .Поздно решились на поездку и соответственно сложно было найти гостиницу . Нашла гостиницу Агат , Зелёный Луг -5 ..получилось далекова-то от центра.

Ехать от Питера до вас ~ 10 часов . Ехали через Полоцк и Ново Полоцк .Дорога никакая ...,но платная 200 руб -это запомнилось . Были какие-то скачки :))

Хочется отметить какой-то уникальный интернет :)) Его нет ! Чем вы пользуетесь ???

По городу мы ходили пешком . Машинка отдыхала у отеля . Ноги сносили по ушки :)) ,но удовольствие от прогулок получили колоссальное . Большой ,красивый город ,с широкими улицами . И действительно ,многие правы ,нужно садиться на велосипед и ездить .

Спасибо погоде : было солнечно !.

Выехали мы к вам 2 мая в 6.00 выехали из Питера ~ в 14.15 заехали в Хатынь . Это святое место в котором нужно быть . И примерно в 15.30 мы были в гостинице . Пока поселились ,пока то и сё , и в 18.00 пошли гулять . Пока разобрались куда вообще идти и нужно было найти обменник ,вышли на проспект Независимости . Там немного потоптались и решили проехаться на метро . Ст.м. Восток и в центр .Погуляли ,наконец-то поели :)) и обратно ( без ног спать :)) .

На след. день решили на трамвае доехать до пл. Якуба Колоса и там ЦУМ и снова пр. Незалежности :)) .

Класс !! Обратно на троллейбусе ( от кольца до кольца :)) . И снова спать и с утра в дорогу .

В одну сторону ~ 800 км .

post-533-1518038914,4803_thumb.jpg

post-533-1518038914,4913_thumb.jpg

post-533-1518038914,5015_thumb.jpg

post-533-1518038914,5187_thumb.jpg

post-533-1518038914,5334_thumb.jpg

Edited by IDA
  • Like 12

сейчас проще и выгоднее квартиру на сутки снимать, а не гостиницу. хотя гостиничных мест в минске сейчас много понастроили- но почему то их нехватает, а гостиницы плачут о малом количестве жильцов:D

У меня бывший клиент коренной житель Минска . Он постарался мне помочь . В итоге написал такую же фразу : типа много понастроили ,но места все заняты ...

Зато мы поняли КТО приехал в Минск : жители Москвы решили отдохнуть :eek: ... да на таких крутых тачках :rolleyes: : Ламборджини ,Феррари ,Порше .... как на выставке :yes: только и слышны то тут то там ,звуки разъезжающих крутых иномарок :))

Да кстати по поводу машин вообще : российских вообще не видела ,все ездят на иномарках .

Dacia Sandero видела неоднократно . Дастеров не видела .

- - - Добавлено - - -

Кстати вид из гостиницы был красивый !

post-533-1518038914,5479_thumb.jpg

• Like 5

IDA, мы любим гостей, а самое главное - мы были и остаёмся братьями славянами!

• Like 6

мы любим гостей

Да,у Вас очень уютно:)

• Like 2

Нам ,кстати ,очень понравилось современное решение с библиотекой ...прикольно ...если смогу выложу видео сюда

• Like 2

IDA, а мы квартиру снимали, и интернет там довольно таки хороший был, да и ценник хороший, двушка стоила 25 или 30 баксов за сутки. А город действительно очень красивый, люди очень добродушные, Супер!!!

• Like 3

А мы братьям славянам всегда рады!:)

• Like 2

Привет земляки. Из Витебска кто есть? А то что-то тишина в ветке.

• Create New...