Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

дынька

Подушка безопасности.

Recommended Posts

Вопрос по фоткам, а чуть по выше бардачка, что за полка? Это в связи с отсутствием подушки пассажира? И заглушки нет в комплекте?

Вопрос по фоткам, а чуть по выше бардачка, что за полка? Это в связи с отсутствием подушки пассажира? И заглушки нет в комплекте?

Совершенно верно. Если подушка пассажира установлена, то выглядит это так:

post-252-1518035900,9551_thumb.jpg

• Like 1

За безопасность.

кто нить знает можно ли установить отдельно вместо кармашка на торпеде, дополнительную подушку беза.

Не хочется переплачивать за АБС и подголовник.

Не хочется переплачивать за АБС и подголовник.

Хитрый какой! Рено уже за нас все решило - хош две подушки безопасности, буть готов платить за АБС. Без вариантов. К сожалению, а то тут многие бы именно так и покупали - с подушкой, но без АБС

:) Я у технарей спросил в салоне, реально ли, если заказывать без "Пакета безопасности", потом подушку поставить. Сказали - все реально, только на вскидку стоимость насчитали тыщ около 30 (детали+работа). Так что тут большой вопрос за что переплачиваешь... :)

А чем вам ABS не угодил? Ведь это дополнительная безопасность!!! На форуме есть: ABS и тормозной путь

У меня есть опыт езды как с АБС, так и без неё. С АБС спокойнее. За всю зиму с нашими снегопадами и гололёдами АБС сработала только один раз, хотя манера езды у меня агрессивная. Может быть, если городские улицы в автотрек не превращать, то и АБС всегда поможет?

Алексей, я чисто из материальных соображений. Так сказать, балансируя на том количестве фин средств, что есть. А так, насчет АБС я в курсе. Просто в салоне сказали, что это чисто заводская опция. А я грешным делом подумал, что что-то одно из "Пакета" может быть в последующей установке дешевле... :)

А если заказывать что-либо из допов на заводе - помоему всегда получается дешевле, чем если это же самое ставить потом в салоне.

:) Про АБС вообще сказали, что ТОЛЬКО на заводе.

И заглушки нет в комплекте?

Заглушки нет. Если хотите избавиться от этого дополнительного "бардачка", поставьте подушку с заглушкой без поключения ее самой.ь Стоит это удовольствие 8000 руб. Неплохой аксессуарчик:(

Хитрый какой! Рено уже за нас все решило - хош две подушки безопасности, буть готов платить за АБС. Без вариантов. К сожалению, а то тут многие бы именно так и покупали - с подушкой, но без АБС

Именно так, из-за второй подушки пришлось и АВС брать. Но если бы можно было заказать боковые подушки, я бы и их взяла. Обжегшись на молоке, дуешь на воду. Не очень приятно головой об стойку биться:)

Да и дешевле заказать опции сразу, чем потом их отдельно самим ставить.

Покажите pls полку вместо подушки безопасности, если у кого есть фотка. Как это выглядит. У меня получается будет эта полка.

Растроил, что без пассажирской подушки будет дырка в торпеде.

а как это? :confused:

Guest Крутой Гриша
:D

Сообщение от papatc

Растроил, что без пассажирской подушки будет дырка в торпеде.

а как это?

В торпеде на месте подушки безопасности пассажира (если ее не заказываешь) будет углубление типа полки. Сам прошу выложить фотку, т.к. еще не видел. Мне менагер это сказал.

что-то вроде полочки, где-то на фотках есть, посмотрите!

ну конечно.... Гриша

очень смешно...:devochka:

Edited by Точка

что-то вроде полочки, где-то на фотках есть, посмотрите!

А в какой теме?

Guest Крутой Гриша

papatc, http://sandero.ru/forum/121-foto.html

Нижняя фотка...... справа (на торпеде)- такая фигнюшка...... перед пассажским местом (:D)..... а у Вас её не будет..... зато,можно будет класть туда всякую мелочёвку

papatc, Фото

Нижняя фотка...... справа (на торпеде)- такая фигнюшка...... перед пассажским местом ()..... а у Вас её не будет..... зато,можно будет класть туда всякую мелочёвку

А где же эта полка? Все торпеды без углублений. Это наверное с подушками. А у меня не будет ее.

---------- Post added at 20:30 ---------- Previous post was at 20:21 ----------

papatc, Фото

Нижняя фотка...... справа (на торпеде)- такая фигнюшка...... перед пассажским местом ()..... а у Вас её не будет..... зато,можно будет класть туда всякую мелочёвку

Крутой Гриша, а есть фотка дырки этой. Хочется позырить как это выглядит.

Guest Крутой Гриша
А где же эта полка? Все торпеды без углублений. Это наверное с подушками. А у меня не будет ее.

---------- Post added at 20:30 ---------- Previous post was at 20:21 ----------

Крутой Гриша, а есть фотка дырки этой. Хочется позырить как это выглядит.

Да вот нетю.... в своё время не сделал....... если не очень "горит",думаю, что вскоре,через недельку,выложу подробные фотки и подушек безопасности -, и как устанавливать багажник на крышу,и т.д. и т.п.

На этой неделе - ну никак не получится- много дел, да и погода портится....а одна машина на даче - в гараже,а вторую(с рлдушкой безопасности) пока жду......

а есть фотка дырки этой. Хочется позырить как это выглядит.

если имелось то, о чем я подумал, то вот:

post-354-1518035908,6482_thumb.jpg

А в какой теме?

здесь

если имелось то, о чем я подумал, то вот:

Миниатюры

Ответ

*

Именно это. Спасибо.

зато,можно будет класть туда всякую мелочёвку

вот по этому я подушку попросил лобзиком вырезать - бокса с подлокотником нет :)

зыж бокс это не спортигра - это ясчик с крышкой между сиденьями. гыгыгы

---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:38 ----------

а одна машина на даче - в гараже,а вторую(с рлдушкой безопасности) пока жду......

да вы, батенька, буржуин! :freddy: две машины! ну ладно бы разных марок - личное дело каждого. но два сандеро!!! это же пренебрежение общественными интересами! хде ваша совесть? куды смотрит налоговая?:Ment: :D сударь, тут некоторые машину только 15 августа чают получить, а вы....

всё! к барьеру! :Gun: