Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Слышен стук сзади, я точно знаю что это не бензобак булькает, не колдун стучит или что-либо лежащее в багажнике! Подозреваю что это задние стойки. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решал?

И еще добавлю, т.к. кто-то писал, это не ослабленный тросик ручника. При осмотре у ОД неисправность стоек не обнаружена! Методом тыка нашли похожий стук - от кронштейна, который цепляет спинку заднего сиденья к кузову! Проложили резиновые прокладки- стук остался!!!

такая же фигня, стучит справа сзади, никак не могу понять что

Тоже самое!!! Может крепление амортизатора задней двери справа внутри стойки?

толокин, olegn73, а я даже не говорил про право, а ведь у меня тоже стук справа!

амортизатора задней двери
газовый который? Разболтался думаете?

толокин, olegn73, а я даже не говорил про право, а ведь у меня тоже стук справа!

газовый который? Разболтался думаете?

Я когда делаю саб громко и выхожу на улицу-реально бренчит там ,где крепится амортизатор правый внутри сверху в задней стойке!!! Может всё же он???:(

Нее, от саба у меня только дополнительный стоп-сигнал и пластик замка двери гремели. Проклеил битопластом - не гремит. только дворник подпрыгивает. А стук только при движении есть:scratch:

Нее, от саба у меня только дополнительный стоп-сигнал и пластик замка двери гремели. Проклеил битопластом - не гремит. только дворник подпрыгивает. А стук только при движении есть:scratch:

Тогда надо думать!!! Может балонник плохо закреплён или петля для буксировки? хотя наврядли!!!:(

Для эксперимента - вытаскивал все из багажника, даже полку - стук остался!

Для эксперимента - вытаскивал все из багажника, даже полку - стук остался!

Тогда истина-под днищем!!! Если вдруг отковыряешь-напиши!!! Плиз!

и у меня появился стук справа сзади. машине то 3 месяца... завира хочу в сервис загнать посмоттрим

и у меня появился стук справа сзади. машине то 3 месяца... завира хочу в сервис загнать посмоттрим
стуки скрипы это такая весч в которой нет универсальных рецептов.я пока шумил авто только на передней панели нашел с сотню мест где может скрипеть стучать журчать итп.а по факту этих мест тысячи. даже если в сервисе ваш скрип вылечат ,то у всех остальных скрип "гдето в этом районе" будет из другого места.

Вот-вот, сегодня тоже обратил внимание. Открыл заднюю дверь, покачал, стучит с обеих сторон в районе верха амортизаторов.

Edited by nikslava26

Я на этой неделе всетаки докачусь до сервиса стороннего на диагностику:yes:

Я на этой неделе всетаки докачусь до сервиса стороннего на диагностику:yes:

Напиши результат,плиз!beer2

Привет всем. Такая же фигня. Думал сначало дверь задняя не закрыта. Блин проехал то всего 1,200. На выходных полезу смотреть амортизатор.

У меня это оказалась все-таки задняя полка, так-что со стойками вроде все нормально.

• Like 1

кузнец, я извиняюсь, но Вам полный список вариантов перечислить!? Вы бы хоть немного сузили спектр ответов на Ваш вопрос, уточнив какого характера слышен звук.

У меня тоже что-то постукивает справа.

Как будто пряжка ремня безопасности правого переднего пассажира обо что-то ударяется при торможении... Но ей вроде не во что ударяться. Стук как будто металлический и где-то в салоне.

Стучит при торможении, не всегда. Бывает резко тормозишь, и ничего, а плавно - что-то стукнет. Непонятно.:scratch:

Вариантов много: пряжка заднего среднего пассажира (сзади сверху под потолком, там еще магнит есть), передние становятся боком между сиденьем и кузовом, постоянно гремят, брелок ключей, задняя полка...

Но ей вроде не во что ударяться.

Есть во что - в среднюю стойку о пластик. Пока не поправишь-так и будет постукивать.

Сзади справа или по середине грешу на запаску , при трогании тук тук и на кочках ,ямах кто то писал про колдун но он слева

кузнец, колдун чуть левее середины, а точнее в середине левой половины. и звук от него в салоне можно определить только как "сзади":yes: А справа еще бензобак может булькать. Решаются проблемы виброшумоизоляцией багажника и пола:yes: