Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

как это нету??? Главное что?

Бороться, искать, НАЙТИ!, и перепрятать :D:D:D

У меня получилось вот так. Накладки на пороги (нержавейка)

а как Вы их крепили?

а нету!!!:P:D

они сняты с производства и есть только у троих форумчан!!

Вы имели в виду вот эти? http://shop.tuning40.ru/renault/tyuning-renault-sandero/porogi-na-renault-sandero.html

Вы имели в виду вот эти? http://shop.tuning40.ru/renault/tyun...t-sandero.html

да .. я имел ввиду именно эти ... производства Карт163

Я вам так скажу,у всех вас то ,да не совсем!Мне с моими каблучками нужно порог бронировать,и желательно металлом!Эстетика эстетикой,но практичнось для меня на 1месте!;)

а как Вы их крепили?

Двусторонний скотч, идущий в комплекте (т.е. уже приклеенный к накладкам). Помыл порог машины, обезжирил, аккуратно наклеил накладку, прижал, снял сверху защитную пленочку - все, готово!

Edited by NevAN
  • Like 1

Надо глянуть ,а на Стёпку есть !

Не знаю в эту тему или нет. Решил немного защитить обвесы-пороги (не знаю как правильно назвать).post-12319-1518037208,0656_thumb.jpg Пленку подарили. Специально для защиты лкп авто. Есть в некоторых местах пузырики, но это если близко присматриваться, а так думаю зиму откатать, а на следующую новую положить, но уже постараюсь выяснить как правильно ее клеить чтоб вобще все четко было. По крайней мере сейчас я уверен что если случайно буду задевать порог, царапин не оставлю (пленка толстая)

post-12319-1518037208,0071_thumb.jpg

post-12319-1518037208,0247_thumb.jpg

post-12319-1518037208,0438_thumb.jpg

• Like 4

Не знаю в эту тему или нет. Решил немного защитить обвесы-пороги (не знаю как правильно назвать).[ATTACH=CONFIG]42717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42720[/ATTACH] Пленку подарили. Специально для защиты лкп авто. Есть в некоторых местах пузырики, но это если близко присматриваться, а так думаю зиму откатать, а на следующую новую положить, но уже постараюсь выяснить как правильно ее клеить чтоб вобще все четко было. По крайней мере сейчас я уверен что если случайно буду задевать порог, царапин не оставлю (пленка толстая)
Класс и я себе такую хочу,а то от каблуков хана будет порогам!!!

Да говорят царапается пластик очень легко. По этому и решил защитить.

• Like 1

Купил в Логанхэлпе по пИтьсот рэ металл на двухстороннем скотчеvy2u9y9e.jpghy6e7y3a.jpg

• Like 1

Купил в Логанхэлпе по пИтьсот рэ металл на двухстороннем скотче

Посмотреть на машинке хотца:confused:

Купил в Логанхэлпе по пИтьсот рэ металл на двухстороннем скотче

Тоже хотел в июне такие же купить, да сам продавец отговорил. Сказал, размер для Сандеро не подходит. (Задняя дверь отдичается от Логан). Мерить и проверять не стал.:rolleyes:

Не знаю в эту тему или нет. Решил немного защитить обвесы-пороги (не знаю как правильно назвать).[ATTACH=CONFIG]42717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42720[/ATTACH] Пленку подарили. Специально для защиты лкп авто. Есть в некоторых местах пузырики, но это если близко присматриваться, а так думаю зиму откатать, а на следующую новую положить, но уже постараюсь выяснить как правильно ее клеить чтоб вобще все четко было. По крайней мере сейчас я уверен что если случайно буду задевать порог, царапин не оставлю (пленка толстая)

А что это за плёнка такая? Она прозрачная?

Да, пленка прозрачная. Наберите в поисковике название этой пленки (см. фото), там полно видео по установке этой пленки (бампер, капот, и т.д.)

Собственно, нашел лишнюю минутку- предобзорhttps://www.youtube.com/watch?v=a2W02UKjYhg

• Like 6

Будем ждать видео по месту;)

Не прошло и года;)

ame4aneq.jpg3abuja3a.jpgegarejaj.jpgqe4uze3a.jpg

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Задние накладки в самый раз, а вот передние могли быть и поболее... Видимо унификация изделия под Логан, Сандеро и Меган накладывает свой отпечаток

• Like 10

сегодня заехал в сервис и забронировал серебристую вставку в пороги на стёпе так эти вставки съёмные крепятся на защёлках и снимаются за пять минут!

эти вставки съёмные крепятся на защёлках и снимаются за пять минут!

ALEX-745, а можно про снятие немного пподробней?

снимать надо начинать от переднего крыла, снизу поддеваем отвёрткой серебристую накладку и отщёлкиваем первую защёлку и так до заднего крыла,а потом так же верх тоже снизу и вынимаем её вперёд.

• Like 1

Фотки и ссыль не помешали бы

post-15423-1518037229,8038_thumb.jpg

вот увидела со стороны водителя и расстроилась(((( :(:(:( в магазине хотела купить полирольку доктор вакс, дяденька сказал только красить....а нам только три месяца((((:(

post-15423-1518037229,7873_thumb.jpg

Вот что бы вы мне, дорогие форумчане посоветуете??? Подкрашивать или пленку наклеить или просто не замарачиваться?:)

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Не прошло и года;)

ame4aneq.jpg3abuja3a.jpgegarejaj.jpgqe4uze3a.jpg

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Задние накладки в самый раз, а вот передние могли быть и поболее... Видимо унификация изделия под Логан, Сандеро и Меган накладывает свой отпечаток

Скажите пожалуйста , как эти накладки крепятся? Как пленка или иначе?) я просто думаю такие прикупить)

Катерина3105,

тыц

двусторонний скотч, поверхность очистить, обезжирить, снять защитную пленку со скотча, примострячить на место расположения. Усё

Наклейка происходит идентично приклейке дефлекторов-первый пост

Edited by Xelap
  • Like 1

Вот что бы вы мне' date=' дорогие форумчане посоветуете???[/quote']

Подкрашивать

http://www.logan-shop.ru/products/kraska_avtomobilnaya_podkraska_676_chernaya_jemchyjina_%28chernui_metalik%29_15_ml._%28black_line%29

п.с. а я бы наклеил плёнку ... учитывая ваш стиль ...:)