Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Вся суть дела, что ногами не я царапаю)))))) каблуки не ношу)))):D Папенька чаще там сидит (водительское сидение)

Папенька чаще там сидит (водительское сидение)

стесняюсь спросить - ЧЕМ корябает папенька?!!!:D

п.с. тогда однозначно - КЛЕИТЬ!!!beer2

• Like 1

стесняюсь спросить - ЧЕМ корябает папенька?!!!:D

п.с. тогда однозначно - КЛЕИТЬ!!!beer2

Ногами конечно))) мужской обувью)))) Еще сначала отмазался, нет не он, это дверь так трет о порог)))))

• Like 1

Блин у меня тоже потертости со всех сторон ,особенно с водительской, хотя езжу только в кроссовках.Боюсь к весне до грунтовки дойдет.

Edited by lupin52

Блин у меня тоже потертости со всех сторон ,особенно с водительской, хотя езжу только в кроссовках.Боюсь к весне до грунтовки дойдет.

Вот и у меня такой же страх) обклейка пленкой 3000-4000 руб, узнавала сегодня))):)

ого,нет слов,в прошлом году сам клеил плёнку,она обошлась мне в 500руб. и час работы,хотя делал всё в первый раз.:mad:

Edited by володимир

ого,нет слов,в прошлом году сам клеил плёнку,она обошлась мне в 500руб. и час работы,хотя делал всё в первый раз.:mad:

Ходила спрашивала пр магазинам, дефицит))))) раньше была, но 1300) сейчас нет)))) один красавец сказал , будем мы такой ерундой заниматься ради вашей сандеро , а вдруг придет владелец бэхи или иной машины))) а у нас ток на сандеро))))) вот так))))):D

Мне кажется, что пленкой обклеивают новые детали ,а не "шарканые". Так что надо поискать накладки, только что то цены на них как будто они из золота.:eek:

Edited by lupin52

Мне кажется, что пленкой обклеивают новые детали ,а не "шарканые". Так что надо поискать накладки, только что то цены на них как будто они из золота.:eek:

Накладки стоят в среднем 3000 +- 300 рублей, они с двойным скотчем))))

ty3.ru/shop/nakladki/nakladki_progi/brand_42/model_357/

Вот нашел на другом форуме @@@@@@@@@@@@@

Интересно а он один комплект продает или занимается продажей их?)

Интересно а он один комплект продает или занимается продажей их?)
Похоже продажей занимается.Но чтобы узнать точнее надо у них зарегистрироваться и спростить.

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Вот ещё http://logan-help.ru/katalog/products/aksessuary/nakladki-poroga-renault-hrom-4sht

lupin52,

[admin=dimman]4.3. Запрещена РЕКЛАМА в любом ее проявлении! Строжайше запрещено заниматься рассылкой рекламных сообщений любого плана, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИЗЫВАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ САЙТ. Аккаунт нарушителя блокируется навсегда. Данный пункт правил не распространяется только лишь на "Партнеров клуба".[/admin]

В принципе цены приемлемые на первый взгляд

lupin52,

4.3. Запрещена РЕКЛАМА в любом ее проявлении! Строжайше запрещено заниматься рассылкой рекламных сообщений любого плана, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИЗЫВАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ САЙТ. Аккаунт нарушителя блокируется навсегда. Данный пункт правил не распространяется только лишь на "Партнеров клуба".

Упс. извините! Я просто хотел помочь.
  • Like 2

обклейка пленкой 3000-4000 руб
Приклеил с базара пластиковые накладки на скотче - 100руб.пара

121102_124104.jpg

• Like 7

Хотел спросить для статистики, отбортовка порогов (нижняя кромка возле задних колесных ниш куда вставляется язычок штатного домкрата) ровная или слегка загнута? У меня сдвух сторон в задней части авто загнуты внутрь. Когда получал машину, был дождь, пороги не осмотрел, хотя как писал выше у меня на прошлой машине был нюанс, очень мягкие пороги. Понадеялся, что машина новая, проблем быть не должно. Так как я никуда порогами не налетал, а на шиномонтаже сам лично командовал процессом и просил, что бы домкратили под подвеску. Там же и заметил замятую отбортовку, вариантов всего 2. 1) Замяли у диллера, когда делали предпродажную подготовку, либо это не баг, а фича.

ровная или слегка загнута?
У меня ровная.
  • Like 1

Ra3gon, Значит официалы постарались, ну как так можно? (((

Причем первая машина которую я хотел взять, была Sandero цвета "серая платина", меня оттолкнуло от покупики конкретного экземпляра, который был в наличии 2 вещи:

1) Сам цвет.

2) Мятые пороги, как раз сзади как и у моего сандеро.

Самое смешное, что менеджер рассказывал и показал на машине, которая была в салоне (моя в это время мокла под дождем), как правильно нужно ставить машину на подъемник, что бы не помять порог. Видимо менеджеры знают больше, чем работники в рем зоне. Вот как им можно доверить устанавливать ту же сигнализацию, всё порежут попортят и сделают умный вид, что только у них это будет максимально качественно...

Edited by Covox

Да, да, это мне напомнило. Недавно провода тянул назад для динамиков. Отогнул обшивку пола в ногах водителя и под "пенопластовой" накладкой нашел предохранитель!!? Заглянул под крышку где стоят запасные предохранители и там как раз один отсек пуст. Потом еще кусок проводов нашел небольшой см 5 ять не больше. Это я про максимально качественно.

Вот фото, но ракурс трудно подобрать, глазами смотрится более понятно. Созвонился с менеджером, скинул ему фото, сказал, что как только придет новые машины с завода, он глянет как там обстоят дела, обещал набрать. post-6831-1518037268,0088_thumb.jpg

post-6831-1518037267,9922_thumb.jpg

• Like 1

Вот фото
Страшного нет,но понятно, что неприятно!

Covox, я ничего не заметил. Где у Вас вмятина....? Вы еще и мою вмятину не видели с 2006 года :D

Фокс, Не вмятина, а искривление нижней полки порога (на фото отмечено желтой скобой), она должна быть перпендикулярна относительно днища, а на фото она загнута под углом ~ 60 градусов. Повторюсь, что фото плохо передает реальную ситуацию. Никакого криминала там нет, но и нормальным не назовешь тот факт, что машину с салона получаешь с мятыми порогоми.

Covox, не надо мне ничего объяснять. Я и так езжу с мятым порогом...

Вчера отдал машину дилеру по поводу мелких гарантийных косяков. Одна из них подмятые пороге (писал и выкладывал фото в этой теме). Мастер по гарантии сказал, что нужно оставлять машину на неделю, так как когда будут править пороги, краска потрескается и возможно повредиться оцинковка, придеться перекрашивать. Конечно же я сказал, что если это делается такой кровью, пусть лучше остается как есть. Но на всякий случай подошел в кузовной цех для консультации с их мастером. Он посмотрел и как оказалось всё решилось очень просто, буквально за 5 минут. Подняли на подъемнике и при помощи резинового молоточка подправили две стороны.

Edited by Covox