Форум сейчас работает в режиме Read Only (только чтение).

Нормальный режим будет возвращён в ближайшие дни.

Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Guest Крутой Гриша

Sandero - Ford Fiesta

Recommended Posts

Guest Крутой Гриша

У кого какие мнения?

дорого и ждать долго, но подкупает германская сборка.

По умолчанию Sandero - Ford Fiesta

У кого какие мнения?

Были бы деньги я лучше взял себе Форд Фиеста, а лучше Фокус!

У меня на работе 20 Фокусов - не убиваемая машина!

Guest Крутой Гриша
Были бы деньги я лучше взял себе Форд Фиеста, а лучше Фокус!

У меня на работе 20 Фокусов - не убиваемая машина!

Не поймёшь какие расценки на ТО и что там меняется -по ТО... поэтому они у всех и рабочие)))) что деньги халявные)

Не поймёшь какие расценки на ТО и что там меняется -по ТО... поэтому они у всех и рабочие)))) что деньги халявные)

Фигня какая то! На наших Фордах проходят только плановые ТО! На данный момент пробег машин около 150 000 км, поломок скажу очень мало. Как правило на машинах летят стойки, оно и понятно! Когда на машине работает человека три никому какого дела до машины нету, они гоняют по всем кочкам и канавам не тормозя. (я и сам бывало...

И денег лишних не у кого нет! Сейчас кризис, все экономят как могут!:)

Guest Крутой Гриша
Фигня какая то! На наших Фордах проходят только плановые ТО! На данный момент пробег машин около 150 000 км, поломок скажу очень мало. Как правило на машинах летят стойки, оно и понятно! Когда на машине работает человека три никому какого дела до машины нету, они гоняют по всем кочкам и канавам не тормозя. (я и сам бывало...

И денег лишних не у кого нет! Сейчас кризис, все экономят как могут!:)

Экономит главбух и нач. траспортного отдела?:D не смешите,юноша! Как раз они то с этого и имеют......... поэтому и покупаются на фирму автомобили,дорогие в обслуживании :D тысяч 5- 7 за плановое ТО сверху на автомобиль и не видно) Всё равно все оперируют "только приблизительными ценами на ТО":D

Лучше скажите (если знаете)=- на скольких тысячах км у фордов меняется ремень грм и сколько это стоит?:D

и ЦЕНУ ПЛАНОВОГО ТО 15000 а потом сравните с реновскими:)

Экономит главбух и нач. траспортного отдела? не смешите,юноша! Как раз они то с этого и имеют......... поэтому и покупаются на фирму автомобили,дорогие в обслуживании тысяч 5- 7 за плановое ТО сверху на автомобиль и не видно) Всё равно все оперируют "только приблизительными ценами на ТО"

Лучше скажите (если знаете)=- на скольких тысячах км у фордов меняется ремень грм и сколько это стоит?

и ЦЕНУ ПЛАНОВОГО ТО 15000 а потом сравните с реновскими

А с какой машиной то сравнивать цену планового ТО? Форд Фокус и Сандеро? :D не велика ли разница в цене?

На форде фокусе замена ремня ГРМ рекомендуется на 70000 - 80000 км.

---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:13 ----------

Edited by Серега Серёгин

Guest Крутой Гриша
А с какой машиной то сравнивать цену планового ТО? Форд Фокус и Сандеро? :D не велика ли разница в цене?

На форде фокусе замена ремня ГРМ рекомендуется на 70000 - 80000 км.

70-80 тысяч..... это как можно понять? - ТО У Фордов через 10000км?)

то есть - если честный официал- то он будет менять каждые 80000 а нечестный будет менять каждые 70000?:D - или,как договоришься?;)

а разница в цене - около 100000 руб.

Рестайлинговая фиеста дороговата

:eek:для небольшой дамской и не очень мощной машинки - не просто дороговато.

прямо, как боинг с пробегом:D

Guest Вепрь

А при моих габаритах вообще не альтернатива...

Экономит главбух и нач. траспортного отдела?:D не смешите,юноша! Как раз они то с этого и имеют......... поэтому и покупаются на фирму автомобили,дорогие в обслуживании :D тысяч 5- 7 за плановое ТО сверху на автомобиль и не видно) Всё равно все оперируют "только приблизительными ценами на ТО":D

Лучше скажите (если знаете)=- на скольких тысячах км у фордов меняется ремень грм и сколько это стоит?:D

и ЦЕНУ ПЛАНОВОГО ТО 15000 а потом сравните с реновскими:)

Замена ремня ГРМ на 100-120 т.км цена вопроса 8-10 т.рублей у официала

Guest Крутой Гриша
Замена ремня ГРМ на 100-120 т.км цена вопроса 8-10 т.рублей у официала

Снова начинается.. придёт типа умник и писать начинает! Одни пост напишет,как ему кажется "в тему" - а.. ну как же - он самый просвещённый во всех делах! а на форуме собрались одни дебилы :)

edik-skv, так точно скажите, на скольких км? и цена вопроса!

а то с Ваших слов получается.что плановое ТО у Форда через 10000 км.

Снова начинается.. придёт типа умник и писать начинает! Одни пост напишет,как ему кажется "в тему" - а.. ну как же - он самый просвещённый во всех делах! а на форуме собрались одни дебилы :)

edik-skv, так точно скажите, на скольких км? и цена вопроса!

а то с Ваших слов получается.что плановое ТО у Форда через 10000 км.

Плановое ТО через 20000 км. поэтому и предлагают по желанию или на 100000 или на 120000.У меня Фиеста 2007 г. пробег 75000 км.

Guest Крутой Гриша

вот! спасибо! теперь понятно! про километраж.

немного не понятно про цены.... но- это,видимо, зависит уже от официала)

Я тоже рассматривала эту машину ...ещё года 2 назад . И странно ..ну не зацепила она меня ...Багажник не тот ...сидишь как на табуретке ( это сугубо моё мнение ) . Движок ничего ,но подвеска в сравнение с 14 моделью Жигулей : Каток: ( опять же это сугубо моё мнение ....тест -драйвов проезжено не мало и на разных марках машин ) И FORD не произвёл должного впечатления ( да управляемость ,да маневренность ,но угловатость никуда не деть ) . Ну и ЦЕНА....!!!!! Даже в кредитттт!!!! Даже на 5 лет ! Для меня если ford то C-MAX ,но увы пока не зубам .......

Владел почти 2 года Фиестой MK-VII (последняя модель).... Если кому что интересно, могу рассказать! :cool:

Владел почти 2 года Фиестой MK-VII
могу поделиться опытом владения Лачетки хэтчбэк

И всё таки пришёл к Сандеро!;)

И всё таки пришёл к Сандеро!

ага.... :) жизненная ситуация такова, что на данный момент необходимо авто с АКПП.... :cool: предыдущие были с МКП. Анализ рынка показал, что для меня сейчас наиболее оптимальный вариант! :laugh3:

Фиеста - красивая зараза, да блин дорогая для своего класса, за такие мани можно приглядется к автомобилям C класса.

При моем росте - 190, в фиесте не поместился, коленки за руль задевают, понравился фокус хетчбек, но зараза посадка низкая, для города, а мне для дачи в основном - остановился на Стёпе...

При моем росте - 190, в фиесте не поместился, коленки за руль задевают, понравился фокус хетчбек, но зараза посадка низкая, для города, а мне для дачи в основном - остановился на Стёпе...

Не знаю, мне в Фокусе комфортно было и удобно и с эргономикой всё ОК, материалы мягкие, правда магнитола ФИГНЯ, бликует, и двигун бы по мощнее, а так машина классная, 100% круче Сандеро, но в тоже время и дороже. ИМХО

Дык я тоже сказал , что фокус понравился, но у меня свои тараканы - 8 км по грунтовке на дачу ... на фокусе всё брюхо протрешь... :)

• Member Statistics

5,882
    Total Members
    1,060
    Most Online
    hkdkest
    Newest Member
    hkdkest

• Create New...