Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Алекс

Евро 2012

Recommended Posts

Ура-а-а-а сегодня игра-а-а-а!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Чем меньше хвастливых заявлений о силе команды, тем выше результат. Вы все как хотите, а я в наших "пешеходов" не верю. Прос...т все еще в группе.

"...Да не будте мрачными и хмурыми!..." (В.С. Высоцкий):yahoo:

живу во Львове 400м от стадиона. Как меня уже достало это евро....у нас все не для людей:( гараж сломали, телеф\инет кабель 3 раза перебивали (последний так и не исправили), к дому дорогу перерыли, свет постоянно отключают...я уже молчу про шум и грязь:uzhos:

• Like 1

живу во Львове 400м от стадиона. Как меня уже достало это евро....у нас все не для людей:( гараж сломали, телеф\инет кабель 3 раза перебивали (последний так и не исправили), к дому дорогу перерыли, свет постоянно отключают...я уже молчу про шум и грязь:uzhos:

"...Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница ... поможет! ..." (О.И. Бендер-Задунайский)

Подождите, скоро, скоро, очень скоро под вашими окнами болельщики начнут устраивать свои спортивные состязания по многоборью, хоровому пению, факельным шествиям и прочим сопутствующим футбольному состязанию удовольствиям.:rolleyes:

Разговоры про "как нам повезло - группа слабая" ни к чему хорошему не приводили.

Я за 2-0, забьет Керж после паса Аршавина и кто-нибудь из полузащиты.

:D

• Like 1

Я за 2-0' date='[/quote']

Поддерживаю ставку:Drink:

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Как вы знаете, сегодня наша сборная начинает свое выступление на Евро-2012.

У каждого свое отношение к другим российским командам. Кто то относится нейтрально, кто то откровенно презирает их болельщиков и футболистов.

У каждого свое отношение к тренеру. Большинство относится к нему с некоторым пренебрежением, кто то может симпатизирует...

Но давайте с сегодняшнего дня и до конца чемпионата забудем обо всех своих симпатиях и антипатиях, давайте все вместе будем переживать и поддерживать НАШУ сборную! Кто бы ее не представлял, кто бы не тренировал, это наша сборная!!!

Так давайте объединимся, хотя бы на эти несколько недель,и будем вместе с нашими друзьями в Польше,а затем,надеюсь,и в Украине!

Всем удачи,и приятного просмотра !!!

будем болеть и переживать за сборную нашей страны, за сборную России!!!

• Like 1

serzar, Полностью поддерживаю!!! все болеем за НАШУ сборную.

Кто подскажет, где лучше смотреть онлайн трансляцию через инет и без регистрации? Если можно ссылку...

Ну "наших друзей" у меня там нет,и сборная это не наша.Чистый бизнес ни чего личного.Пригласили рабочих за не нашу валюту отработать несколько матчей.Ну типо как валютных шлюх поработавших на разных точках(в англии,украине,италии кому повезло) временно сняли на данный обьект. за кого реально душа лежит так это испанци и немцы(трудяги в полном смысле этого слова,мировые легенды и никаких дешовых понтов как у аршавина которому мяч только на ногу ложи,а за сложными он не побежит не по статусу).Был бы рад еслиб португальцы голанцев из группы Б вышибли(но мало вероятно)

Кто подскажет' date=' где лучше смотреть онлайн трансляцию через инет и без регистрации? Если можно ссылку...[/quote']

Я частенько смотрю здесь http://www.sports.ru/tv/ но надо установить прогу у меня sopcast установлен

• Like 1

Алекс, жестко Вы, а как же патриотизм, гордость за родную стран и прочая?

Ляхи жмут греков не по детски с первых минут....

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Польша забила первый гол. Играют очень активно.

• Like 1

Алекс, жестко Вы, а как же патриотизм, гордость за родную стран и прочая?
как в фильме брат 2 таксист говорил "родина там где ..опа в тепле". тоесть если я живу в россии я должен болеть за российскую сборную,ездить на российском автопроме,и одевать одежду фабрики большевичка :scratch:

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

[/color]Польша забила первый гол. Играют очень активно.

охарактеризовать судью могу только словами нехорошими... если у человвека есть одна карточка то любой компетентный судья дорожащий своей репутацией 10 раз подумает прежде чем давать 2ую,да и то подумав 10 раз ее не даст-рейтинг турнира слишком велик чтобы ломать игру одной из сборных.Боюсь после таких промахов дальше мадрида и юношеских сборных он не вылезет Edited by Алекс

..."родина там где ..опа с тепле". тоесть если я живу в россии я должен болеть за российскую сборную,ездить на российском автопроме,и одевать одежду фабрики большевичка...

Да нет, не должны, ни первого, ни второго и тем более не третьего...

Патриотизм это не обязанность и не повинность, это внутренняя, практически неосознанная сопричастность ко всему, что связано с местом рождения, а жить и работать можно во многих местах, в том числе и там "...где ..опа с тепле", но Родина это другое...

• Like 5

Ну что сказать игра на удивление была очень зрелищная(как мне показалось).очень большое количество моментов,Поляки наверное чтобы не посрамить родной стадион начали слишком с быстрого темпа,жаль хватило их на пол часа.Греки что самое главное не проиграли(и мои денюшки не плакали Х2 :D )

Первый матч 1:1, капитан у эллинцев сплоховал.

А я за греков болел. Даже рад, что они, вдесятером, не спасовали. И мне показалось, что все таки полякам судьи подыгрывают. ИМХО конечно...

Первый матч 1:1, капитан у эллинцев сплоховал.
первые матчи в группах там не то что капитан ,у всех мандраж,ничья для всех в такой ситуации хороший результат.а вот следующие матчи-те команды кто умеют играть начнут набирать обороты,а статисты так и будут на 2х цилиндрах ковылять :scratch:

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

И мне показалось, что все таки полякам судьи подыгрывают. ИМХО конечно...
Нет,здесь судья свой косяк понял и пресанул во 2 периоде поляков неоднократно,только после таких промашек врятле светит ему такой уровень судить :scratch:

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Все теперь пойду болеть за русских(не какого патриотизма,рассчет :confused: )

• Like 1

Блин, наших посмотреть хоцца и гляделки уже слипаются...

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Все теперь пойду болеть за русских(не какого патриотизма' date='рассчет )[/quote']

На какой счет прогнозируете?

Ну что, теперь дело за нашей сборной. Лучшего результата чем ничья соперников и не придумаешь :yahoo::yahoo::yahoo:

• Like 1

Блин, наших посмотреть хоцца и гляделки уже слипаются...

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

На какой счет прогнозируете?

Да мне счет без разницы.я на греков ставил в букмекерской Х2 победа или ничья,а на руских п1 победа русских(надо было тоже победа или ничья поставить :scratch: )
  • Like 1

Prosha, полностью согласен. Пусть они все друг с дружкой вничью сыграют :D