Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ra3gon

Антирадары, радары, радары-детекторы

Recommended Posts

Лично мне гораздо спокойнее' date=' когда я знаю пасут меня или нет.[/quote']

Я только для этого и брал его. И сейчас когда мимо камеры еду, которую он засек, средний палец ей показываю. Супруга, если рядом, "великовозрастным балбесом, называет.

Я только для этого и брал его. И сейчас когда мимо камеры еду, которую он засек, средний палец ей показываю.

А смысл, один черт фоткают не тебя а только твои номера, хотя могу и ошибаться, усамого иногда такое бывает.

а нас только что "порадовали" на саранском форуме, говорят что на территории Мордовии в 2012 году навтыкают вот таких вот камер Автодория

пи... сец :scratch:

Гоша Мордвин, навител с базой спидкам в помощь.

Единая база дорожных предупреждений (Камеры,лежачие полицейские,радары...) http://mapcam.info/

• Like 4

Пользует ли кто детекторы Sho-Me? Склоняюсь к приобретнию модели 520\525 после прихода нескольких писем счастья...:uzhos:

Пользует ли кто детекторы Sho-Me? Склоняюсь к приобретнию модели 520\525 после прихода нескольких писем счастья...:uzhos:

протестил на гаишных радарах и теперь буду пользоваться - Радар-детектор Inspector RD-X1 Alpha

про Sho-Me - не слышал ...

Радар-детектор Inspector RD-X1 Alpha
Ты то же у Хромого покупал? ;)
Пользует ли кто детекторы Sho-Me? Склоняюсь к приобретнию модели 520\525 после прихода нескольких писем счастья...
Из Шо-Ми только один детектор всеядный... Сейчас уже не помню какой. Doka на Валдае говорил, я потом перепроверял. Стоит он около 14т.р.:scratch:

Ты то же у Хромого покупал?

:) нет ... подарили на работе ...

а что значит "всеядный" ?! мой вроде тоже как такой хоть и стоит около 4000 ...

а что значит "всеядный" ?! мой вроде тоже как такой хоть и стоит около 4000 ...
Наш лазеры не видит. А тот то ли 1715, то ли 1785 видит всё чем тебя щупают:yes:

Зато видит все автоматические двери в гипермаркетах :D

Наш лазеры не видит.

Линейка радар-детекторов Inspector X1 была разработана специально для России и стран СНГ и предназначена для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах' date=' на текущий момент используемых в России, включая X, K, расширенный Ka, используемый в Европе диапазон Ku*, и даже радаров, работающие в POP и импульсных режимах. Лазерный приёмник Quantum Limited последнего поколения обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов. Эти передовые возможности позволяют обнаруживать все модификации радаров скорости Стрелка, Искра, Беркут, Крис, Арена, Бинар, Визир, Сокол и др. Интеллектуальный фильтр ложных тревог снижает число срабатываний от сигналов датчиков движения, автоматических ворот и дверей и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и радары скорости.

отсюдова

Зато видит все автоматические двери в гипермаркетах

там есть режим "город" ... он не улавливает слабые сигналы зато определяет вокруг .. т.е 360 градусов ... т.е. даже если в спину камера снимает - успеешь притормозить ...

но это конечно - имхо ...

Эти передовые возможности позволяют обнаруживать все модификации радаров скорости Стрелка' date=' Искра, Беркут, Крис, Арена, Бинар, Визир, Сокол и др.[/quote']Дим, я это и сам читал и не раз :yes:

Косяк в том. что у нас продавцов полосатых палочек снаряжают радарами типа ЛИСД и АМАТА а их наш инспектор не берёт:scratch:

там есть режим "город" ...
Летом приедешь, я тебе наглядно продемонстрирую, как он на двери эрогирует :D
  • Like 1

Пользует ли кто детекторы Sho-Me?

Пользую Sho-Me 213 около 2-х лет. Работает в диапазонах X, Super-X, K, Super-K, широкополосном Ka, а так же обнаруживает сигналы лазерных измерителей скорости в радиусе 360° и сигналы системы VG-2 (приборов обнаружения радаров-детекторов). Не смотря на небольшую цену работает вполне корректно, ложных срабатываний мало (в городе режим City не включаю), в основном на автоматические двери супермаркетов, заправок. Использую практически ежедневно (50 км до места работы, 75% - трасса). Отлично видит КРИСы (по пути может стоять несколько, правда сейчас их нет - мёрзнут), другие гаишные радары тоже, но встречаю их реже. За всё время ни одного штрафа (тьфу, тьфу, тьфу...), хотя иногда казалось, что не успел притормозить (если еду с превышением, то стараюсь не более, чем на 40 км/ч).

Пользует ли кто детекторы Sho-Me?

Катаюсь с sho-me 720. Он меня еще не разу не подвел.

P.S. Прошу обратить внимание на последнее видео. Это тот случай, когда фотографируют задние номера. В этом случае радар детектируется хуже и дешевые модели радар-детекторов при таком раскладе только информируют о том, что надо ждать фото :D.

Edited by Subzero
P.S.

А как относятся гайцы к установке радар-детекторам если увидят.

Положительно:D

Меня как-то раз тормознули. Подходит гаишник с радаром подмышкой, ну думаю, сейчас начнет разводить на превышение, а у меня радар-детектор даже не пискнул. Наклоняется он ко мне и его взгляд упирается в радар-детектор и регистратор, висящие под зеркалом. По лицу гаишника было видно, что он на ходу придумывал другую причину остановки :D. Не придумал ничего оригинальнее, чем проверить документы, после чего я был отпущен. :)

P.S. У нас законом не запрещено пользоваться радар-детектором.

• Like 1

Положительно:D ...

P.S. У нас законом не запрещено пользоваться радар-детектором.

у нас в стране запрещено пользоваться анти-радарами, только это совершенно другой прибор, который создаёт помехи в частотном диапазоне действия радаров.

Вот за это можно огрести как мама не горюй :yes:

Кто-нибудь заказывал радар-детекторы на ебее или в других(китайских)интернет-магазинах

Что вы думаете по поводу использования антирадаров? Особенно интересует ваше мнение касательно Whistler 138 ru, насколько он хорош и соответствует своей стоимости?

конечно, проще создать новую тему, чем воспользоваться поиском

насколько он хорош и соответствует своей стоимости?

а он очень дорогой, чтобы соответствовать своей цене? :scratch:

http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=WH-138Ru

А в Москве? Москвичам то как быть?

Вам то как раз проще всего : http://www.rg-avto.ru/about/contacts/ - это Генеральный поставщик и при покупке просите завернуть с версией 4.9

Не, они в розницу не торгуют, но сказали что прошьют безплатно.

Итак сегодня по совету друзей, участников данного форума!;) приобрел для родственника антирадар Инспектор х1 альфа. Цена 3900р. Димман, Александр - если чо, вы ведь подскажете, куда жать!?:D