Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ra3gon

Антирадары, радары, радары-детекторы

Recommended Posts

Димман' date=' Александр - если чо, вы ведь подскажете, куда жать!?[/quote']

один раз настоишь а потом всего одной кнопкой будешь пользоваться - "город-трасса"!

изумительный прибор!

• Like 1

dimman,

На Стрелку СТ реагирует?

Всему хорошему когда-то приходит конец,вот так ребята

Управление ГИБДД Татарстана готовит проект закона, запрещающего водителям использовать радар-детекторы. По мнению гаишников, эти приборы провоцируют рост ДТП. За использование детектора могут ввести штраф до 5 тысяч рублей.

http://autorambler.ru/journal/events/26.08.2012/560977766/

а я скачал программу стрелка для андроид устройств и начал использовать, дешего и сердито...

Street Storm STR-8020EX выделяется среди аналогичных моделей радар-детекторов возможностью определять сигналы радара Стрелка-СТ на расстоянии до 2 км. Помимо этого, в Street Storm STR-8020EX предусмотрен специальный сигнал оповещения об обнаружении полицейского радара Стрелка-СТ! Но этот чуть дешевле. http://www.avtogsm.ru/street-storm-str-6020-ex-p6048.html?m=1

А радар-детекторы видят устройства видеофиксации?

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

а я скачал программу стрелка для андроид устройств и начал использовать, дешего и сердито...

подскажи точное название проги, а то никак в андроид-маркете найти не могу :(

А радар-детекторы видят устройства видеофиксации?
Не все радар-детекторы видят, а если и видят то не все устройства. :yes:

ну что, отпишусь и я, вчера поехал на радиорынок брать новую карточку для регистратора( старой на работе приделали ноги), взял карточку, и тут взгляд упирается на вот этоpost-11799-1518037242,6916_thumb.jpg

спрашиваю как они со стрелкой и остальной лабудой, отвечают нормально,вроде как берет "все ", во всяком случае продавец с ним ездит и пока не попадал.

взял на пробу

сразу на выезде с парковки детектор отловил стрелку над полосой общ. транспорта.

буду тестить дальше.

post-11799-1518037242,6422_thumb.jpg

post-11799-1518037242,6645_thumb.jpg

Не все радар-детекторы видят, а если и видят то не все устройства. :yes:

последние камеры ничего кроме ик подсветки не излучают, а есть и без нее, там просто пишется видео(как простое видеонаблюдение), но при пересечении програмных рамок(совпадающих с разметкой выделеной полосы) делается стоп кадр, ну а дальше дело техники разобраться, что енто была за машина или автобус

подскажи точное название проги' date=' а то никак в андроид-маркете найти не могу[/quote']

Тыц

В МЯндексКартах слои подключить с отображением стрелок-еще дешевше и сердитее)))

НАКОНЕЦ-ТО обновился Навигатор от яндекса, теперь можно добавлять точки событий и если на карте отмечена камера, то за 1 км до нее прога начинает звенеть!!

проверка supra 66 против стрелок, криса и другой хрени

камера с непонятным радаром самое начало, о, нашел в инете это Рапира1

когда раздается звонок-Навигатор от Яндекса предупреждает о камере

детектор ловит стрелку- противные переливы

камера крис, замаскирована под мангал

ну какой-то радар в гаишной машине

вот еще человек собирает инфу по гаишным радарамhttp://www.vistaclub.ru/forum/viewtopic.php?p=76919#p76919

Edited by palen
  • Like 1

гайцы провели антирекламу supra 66 но сразу предупрежу в радар тдетекторе отключен один из режимов - квадрат из 4 сегментов после выбора режима правый нижний отвечает за голос остальные за обнаружение К, Ка, и лазера. отключен верхний правый сегментhttps://www.youtube.com/watch?v=L7Pqb3IFzh8

• Like 1

Всем привет! Не знаю плохой или нет, но жду вот эту штуковину

http://www.aliexpress.com/item/Model-car-radar-Car-Anti-Radar-Detector-Russina-English-Speaking-vehicle-speed-control-detector-high-quality/575357772.html

Всем привет! Не знаю плохой или нет, но жду вот эту штуковину

http://www.aliexpress.com/item/Model-car-radar-Car-Anti-Radar-Detector-Russina-English-Speaking-vehicle-speed-control-detector-high-quality/575357772.html

вопрос в том, как будет работать, и, что ловить??

детектор купленый здесь можно обменять, сдать, а, что с этим делать, если не будет работать??

вопрос в том, как будет работать, и, что ловить??

детектор купленый здесь можно обменять, сдать, а, что с этим делать, если не будет работать??

Сколько раз заказывал, всё работает по сей день. Посмотрим.

ПМК14, напиши потом как впечатления. Тоже похожий сегодня на dx.com присматривал

ПМК14, напиши потом как впечатления. Тоже похожий сегодня на dx.com присматривал

Пришло это "ЧУДО", Съездил с ним в Ярославль, лучше бы и не ездил. Перед Тутаевым нарвался на замаскированную камеру, эта х... не сработала вообще, итог 600 руб. :mad: Думал ну бывает, въехал в Ярик срабатывал хорошо только на двери магазинов у которых я стоял, пока вторую половинку свою ждал, пару раз на камеры в городе сработал, на выезде опять попал, гаишник снял меня свою камеру, отделался предупреждением слава богу. Короче полная хрень я подарил её брату, сам пока без неё езжу, соблюдая правила дорожного движения.:)

Доброго всем дня друзья! Озадачился проблемой нефиксации радаром детектором наших всеми нелюбимых "Стрелок" пользую девайс Sho-me 520 уже 2,5 года, берет и "КРИСы" и прочую ерунду, в общем все кроме стрелок. Своим шоми доволен, он себя окупил несколько раз)) Прошу отметить, что пост этот абсолютно не связан с пропагандой езды с превышением скорости.

Но время идет и нужно что-то менять. На рынке на согдня очень много радаров, которые якобы фиксируют "Стрелку", но так, на обум, не хочется брать и плеваться потом.

Один мой знакомый купил себе радар SUPRA DRS-77VST + SUPRA SCP 1-04U (не реклама) за около 5000ре и очень вроде доволен (тынц характеристики радара) Если кто уже имел опыт "борьбы" со "Стрелками" посоветуйте, чем пользуетесь, плюсы-минусы, довольны ли в общем?

Я себе подобный планирую на 23 февраля заказать...

Неужели никто не интересуется?

maz, мне конечно тоже интересно, но даже знакомые пока однозначно не сказали, что ловит, а что нет

но даже знакомые пока однозначно не сказали' date=' что ловит, а что нет[/quote'] Вот и боюсь ошибиться, у меня пока только один отзыв...ну если никто до февраля не появится, буду первопроходцем по всей видимости:)
  • Like 1

maz,я думаю может быть после нг отпишутся кто-нибудь.

maz' date='я думаю может быть после нг отпишутся кто-нибудь.[/quote']Это ты к тому, что многие получат эту игрушку в новогоднюю ночь?:)