Jump to content
Клуб Renault Arkana
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

navi_cg

Навигационная программа СитиГИД. Скидка 15% членам клуба

Recommended Posts

СитиГИД - знает, где пробки.нет

dcd2229dc61bf9e4735466ce2f731602.jpg

Фото:

Spoiler

0112png_4815008_7736729.png

0212png_1507596_7736749.png

2jpg_7956420_7736760.jpg

0312png_9542693_7736771.png

0412png_6902023_7736780.png

4jpg_7931157_7736785.jpg

Основные функции программы:

• Определение местоположение на карте;
  • Навигация и движение по GPS в реальном режиме времени;
  • Автоматическая прокладка оптимального маршрута с учетом дорожной обстановки и информации "о пробках";
  • Мгновенное построение и перерасчет новых маршрутов;
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту;
  • Поиск места по адресу (улица, дом, корпус, строение), названию и закладке;
  • Наличие карт всех регионов России + обзорная карта Евразии с обозначением всех городов, дорог, POI объектов (Point of interest - объекты интереса (гостиницы, пункты питания, бензоколонки, посты ДПС и пр.);
  • Ежедневное online автоматическое обновление карт (запреты проезда, перекрытия и ремонты дорог, изменения дорожных знаков);
  • Отображение оперативной информации о "пробках" с показом скорости потока;
  • Поиск перекрестков.

Платформы, для которых существует СитиГИД:

• Windows Mobile. Актуальная версия - 7.8 SP1;
  • Windows CE (любые модели автонавигаторов). Актуальная версия - 7.8 SP1;
  • PC (Windows XP\Vista\7). Актуальная версия - 7.7;
  • Symbian S60 ed.3. Актуальная версия - 5.0;
  • Symbian TouchScreen. Актуальная версия - 7.2;
  • iOS (iPhone\iPad). Актуальная версия - 7.7 SP2;
  • Android. Актуальная версия - 7.8 SP2;

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования любые платные и бесплатные карты. Для работы пробного периода необходим выход в Интернет.

ВНИМАНИЕ!

Если при первом запуске пробной версии программа сообщает вам о невозможности получить пробную лицензию или что пробный период истек, отключите Wi-Fi и получите пробную лицензию по GPRS. В дальнейшем можно будет пользоваться программой и с использованием Wi-Fi.

Загрузить пробные версии можно здесь: http://probki.net/updatecg.aspx

Нашли ошибку на карте?

Сообщите об этом через специальную форму на сайте, и мы тут же исправим ее. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.

Официальный сайт программы

Стоимость лицензий:

• СитиГИД "Две столицы". В комплекте программа с картами Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ. Стоимость лицензии - 1000 р.
  • СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте программа с картами Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ, один регион на выбор. Стоимость лицензии - 1150 р.
  • СитиГИД с картами РФ - 1500 р.
  • СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия, Латвия) - 2390 р.
  • Полная коллекция карт РФ (только карты, без программы) - 1500 р.
  • СитиГИД "регионы РФ". В комплекте все регионы РФ, кроме Москвы и Питера с областями. Стоимость лицензии 1000 р.
  • Карты федеральных округов. Являются дополнением к лицензии на две столицы. При этом СЗФО не включает Питер с областью, а ЦФО не включает Москву и область. Цена одного ФО 300, 400 или 600 р.

Все лицензии универсальные (возможна регистрация на любую платформу, кроме iPad\iPhone). Также возможно перерегистрировать лицензию на любое другое устройство и неограниченное количество раз.

Обновления программы и карт пожизненно бесплатные.

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!

Всем участникам данного форума, имеющим клубную карту, мы предлагаем скидку на приобретение лицензий 15%.

Всем участникам данного форума, не имеющим клубную карту, мы тоже можем предложить скидку. Подробности в личке.

Также предлагаем к продаже специальные комплекты лицензий:

Две столицы + Финляндия. Стоимость 1200 р.

Две столицы + СЗФО. Стоимость 1400 р.

Две столицы + СЗФО + Финляндия. Стоимость 1700 р.

Данные комплекты предлагаются для всех платформ, кроме iOS.

Членам клуба скидка 15%.

Скидка не распространяется на СитиГИД версию для iOS. Купить ее возможно только через AppStore.

Способы оплаты:

- на карту сбербанка;

- на карту Тинькофф банка;

- на карту Рокет банка

- на яндекс кошелек*;

- на киви кошелек**.

Предлагаю здесь обсуждать вопросы, связанные с использованием этой программы.

Добрый день, уважаемые участники. Меня зовут Евгений. Я официальный представитель ООО "МИТ" - разработчика навигационной программы СитиГИД. Готов ответить на ваши вопросы, выслушать ваши мнения и пожелания.

Прочие координаты для связи:

Сот. 8 (902) 3740875. (Билайн, Самара), 8 (931) 008-70-73 (Мегафон, Санкт-Петербург)

При обращении по данным координатам сразу говорите мне, что вы с сандеро клуба и называйте номер клубной карты, если есть.

* я буду переводить деньги с яндекс кошелька на банковскую карту, а за такой перевод яндекс берет комиссию 3% + 45 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

** я буду переводить деньги с киви кошелька на банковскую карту, в за такой перевод киви берет комиссию 2% + 50 р. Соответственно эту комиссию я прибавляю к стоимости лицензии.

Edited by navi_cg

Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования любые платные и бесплатные карты. Для работы пробного периода необходим выход в Интернет. Пользователи навигаторов' date=' не имеющих выхода в Интернет, могут обратиться в данную тему с запросом о получении пробной лицензии.[/quote']Хотел попробовать,пишет Номер лицензии указан неверно устройство Винмобайл 6.5 Самсунг Виту. карты РФ

Хотел попробовать' date='пишет Номер лицензии указан неверно устройство Винмобайл 6.5 Самсунг Виту. карты РФ[/quote']

Где вы взяли этот номер лицензии?

Где вы взяли этот номер лицензии?
всплыло окно при запуске программы

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

Сорри:confused: не ту кнопку нажал

нужно было при запросе ввода нажать Нет

И все-равно' date=' Сити-гид лучший навигатор!!![/quote']

Спасибо вам конечно за положительный отзыв и тем не менее, я прошу вас писать не просто "ситигид лучший" или "ситигид отстой", а давать нормальное и развернутое обоснование своему мнению.

нужно было при запросе ввода нажать Нет

Ну это значит вы просто получаете тестовую лицензию. И кстати, в демо-режиме ситигид может работать с любыми картами. Вообще любыми. Как официальными, так и неофициальными.

Здравствуйте!

А если скидка распространяется только на программу, то сколько будет стоить СитиГИД с картами РФ?

А если скидка распространяется только на программу' date='[/quote']

Программа в чистом виде не продается. Скидка распространяется на программу с картами.

то сколько будет стоить СитиГИД с картами РФ?

Если у вас есть клубная карта, стоимость лицензии составит 1530 р.

Если клубной карты нет, то 1650 р.

Спасибо вам конечно за положительный отзыв и тем не менее' date=' я прошу вас писать не просто "ситигид лучший" или "ситигид отстой", а давать нормальное и развернутое обоснование своему мнению.[/quote']

а что тут разворачивать! Я уже в паралельной теме не раз все развернул!:yes: И даже сравнительный тест программ выкладывал!:yes: Отзывы о СитиГид только положительные! Плюсов больше чем минусов! Есть свои небольшие проблемки, НО у других навигаторов их намного больше:yes:

• Like 1

navi_cg, добрый день!

Подскажите пожалуйста, а то я немного запутался!

В папке "cgmaps" у меня есть такие файлы - "50Mos.cgmap", "77Mos.cgmap", "Eurasia.cgmap" и т.д.

Вопрос такой - должны ли в этой папке присутствовать такие файлы как "50Mos.prod.upd", "77Mos.prod.upd" и т.д.

Спасибо!

В папке "cgmaps" у меня есть такие файлы - "50Mos.cgmap"' date=' "77Mos.cgmap", "Eurasia.cgmap" и т.д.

Вопрос такой - должны ли в этой папке присутствовать такие файлы как "50Mos.prod.upd", "77Mos.prod.upd" и т.д.[/quote']

Нет, не должны. Начиная с седьмой версии программы, эти файлы должны лежать в папке Jams.

P.S. Пожалуйста, удалите этот же пост из ветки по Питеру и впредь задавайте вопросы в какой то одной теме. (ответил тут, т.к. судя по вашему профилю, вы из подмосковья).

• Like 1

и впредь задавайте вопросы в какой то одной

я в одной и задавал' date=' не знаю чего они размножились!

И тогда еще вопрос-

В той же папке "cgmaps" у меня еще лежат файлы "Poi.bkm" и "CGMaps.atlas". Это правильно?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

ps. и еще вот такие файлы "77Mos.radar" ?

В той же папке "cgmaps" у меня еще лежат файлы "Poi.bkm" и "CGMaps.atlas". Это правильно?

Да. первый файл - это файл закладок' date=' второй файл - это файл создания атласа.

ps. и еще вот такие файлы "77Mos.radar" ?

Отдельные файлы радаров были в пятой версии. В седьмой версии радары встроены в карты. Можно загружать свои файлы с радарами, но в седьмой версии они называются по другому. Как точно, я не помню, посмотрите на нашем официальном форуме в ветке народного творчества.

• Like 1

Обновление карт России:

- Приморский край 8.1;

- Хабаровский край 3.1;

- Саратовская область 4.1;

- Свердловская область 12.1;

- Тверская область 8.1;

- Ярославская область 14.1;

- обзорная карта России 5.1.

• Like 1

navi_cg, добрый день. А как можно связаться с вашей Служба тех. поддержки?

добрый день. А как можно связаться с вашей Служба тех. поддержки?

Ну вообще то все контакты службы поддержки есть на нашем сайте.

На звонок никто не отвечает, сегодня послал письмо на почту.

Я не могу войти в кабинет, не воспринимает пароль и логин, при попытке восстановления говорит что не найдены ни адрес, ни логин, ни лецензия

Я не могу войти в кабинет' date=' не воспринимает пароль и логин[/quote']

А до этого хоть раз в него заходили?

при попытке восстановления говорит что не найдены ни адрес' date=' ни логин, ни лецензия[/quote']

Ну так а вы какие то свои данные в нем забивали?

Пришлите мне в личку логин и пароль

Я сообщил о вашей проблеме коллегам из службы поддержки. Сейчас они очень заняты.

Ситуацию взял под личный контроль.

С радостью бы помог вам, но к сожалению, я не имею удаленного доступа в нашему серверу. Так что только через коллег могу помочь.

• Like 1

Уважаемый Михаил.

Скажите, пожалуйста, вы точно регистрировали данную лицензию на сайте или сразу зарегистрировали ее на устройстве? По данным с нашего сервера данная лицензия не проходила регистрацию на сайте, потому логин и пароль совсем не такие, как вы мне сообщили в личке. Соответственно и никакого e-mail тоже не прописывалось.

Запустите ситигид, зайдите в меню\разное\настройки\ситигид аккаунт и посмотрите какие логин и пароль прописаны там.

В случаях, когда пользователь сразу регистрирует программу на устройстве, эти логин и пароль должны состоять из произвольных букв и цифр, которые генерирует наш сервер.

Вообще, опишите подробно, прямо по пунктам, что и как вы делали после получения письма с лицензией.

Честно сказать не помню. Возможно сразу запустил на устройстве.

Логика и пароля вообще нет, пустые поля,только номер лицензии

navi_cg, не будете столь любезны, чтобы прояснить процедуру обновления программы версии 7.2 до последней. :confused:

Чёт я на сайте нифига вкурить не могу надо ли её будет по новой перерегистрировать или старая регистрация попрёт:scratch:

Честно сказать не помню. Возможно сразу запустил на устройстве.

А тогда откуда взялись те логин' date=' пароль и e-mail, которые вы прислали мне в личку?

не будете столь любезны, чтобы прояснить процедуру обновления программы версии 7.2 до последней.

Я что-то не понял. Вы хотите обновиться до 7.2 или у вас уже версия 7.2 и вы хотите ее обновить? И что за устройство?

А тогда откуда взялись те логин' date=' пароль и e-mail, которые вы прислали мне в личку?[/quote']Тогда я совсем запутался

Михаил

Я тоже не пойму в чем дело.

Попробую объяснить вам ситуацию.

Вы пожаловались мне, что не можете войти в личный кабинет по вашему логину и паролю. Пробуете восстановить данные с помощью e-mail, но ничего не получается. Вы прислали мне в личку все ваши данные. Я попробовал войти по этим данным и тоже не смог. Сделал запрос своим коллегам из службы поддержки и выяснилось, что ваша лицензия прошла регистрацию на сайте не в ручном, а в автоматическом режиме, т.е. не сам пользователь ее зарегистрировал, а сервер сам ее зарегистрировал по запросу с устройства, на которое установилась программа и присвоил свои, случайно сгенерированные логин и пароль. Сейчас самое простое, что можно сделать - это просто сбросить регистрацию вашей лицензии, чтобы вы просто все сделали с нуля. Но моим коллегам из поддержки показалось подозрительным, что вы сообщили свои данные для входа, которые вроде как сами создали, а по факту наш сервер сообщает, что эта лицензия прошла авторегистрацию с устройства, а значит пользователь не мог задать свои данные. Поэтому было принято решение пока воздержаться от снятия регистрации лицензии до полного выяснения всех обстоятельств.

Вот я и спрашиваю. Если вы делали регистрацию с вашего устройства, не зарегистрировав предварительно лицензию на сайте (т.е. не задавали те логин и пароль, которые прислали мне в личке), тогда откуда, собственно, они взялись?

В письме от нашего интернет-магазина с номером лицензии есть руководство по ее регистрации. Прочитайте, пожалуйста, его и постарайтесь вспомнить как вы делали.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Member Statistics

6,552
    Total Members
    250
    Most Online
    saturn133
    Newest Member
    saturn133

• Create New...