Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Это понятно, но выходит, что комплектация домкрата разная. Или я что-то просмотрел?
так крючок для снятия декоративных дисков на сандере,а домкраты должны быть одинаковые.

про балонник я вот помнила а про домкрат......:confused:

Кстати, а вы уверены, что та штука, которую вы прикупили вместе с аптечкой есть домкрат, подходящий под Сандеро.

Вы им пробовали поддомкратить авто сзади-спереди?

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Что за скобка? Что у себя такой не помню.

Может это скобка для буксирования Сандеро?

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

на стёпе диск литой,никаких скоб не надо.

За то нужен ключик для колпаков и он прилагается.

За то нужен ключик для колпаков и он прилагается.

Как он выглядит? Или это пластмассовый ключ для болта в декоративной накладке легкосплавного диска?

Как он выглядит? Или это пластмассовый ключ для болта в декоративной накладке легкосплавного диска?

Да, именно он.

Кстати, а вы уверены, что та штука, которую вы прикупили вместе с аптечкой есть домкрат, подходящий под Сандеро.

Вы им пробовали поддомкратить авто сзади-спереди?

.

Я конечно представительница женского пола, но не на столько уж!:eek::eek::eek:

:affliction:

Даже как-то обидно честно говоря.....

не обижайтесь,здесь с удовольствием друг другу помогают,иногда и с юмором:yes:
  • Like 1

не обижайтесь,здесь с удовольствием друг другу помогают,иногда и с юмором:yes:

Просто я сама выбирала комплектацию авто и прочие вещи, без советников так как я хоть и девушка но элементарное понимаю прекрасно! :( техника с детства своего рода хобби)))):D компьютеры мафынки))):)

А вот обижаетесь напрасно, я женщинам не хамлю, да же виртуально (если внучка увидит - застыдит), тем более незнакомым.

Далеко не каждый домкрат, реализуемый нынче в торговой сети, подходит к Сандеро.

У меня из 3-х гаражных подошёл только один, причём старый, добрый, механический, ромбический; относительно новенькому гидравлическому не хватило вылета и авто не очень надёжно фиксировалось на его пяточке, а ещё одним механическим да же не смог подхватить авто.

Вот так то.

А вот обижаетесь напрасно, я женщинам не хамлю, да же виртуально (если внучка увидит - застыдит), тем более незнакомым.

Далеко не каждый домкрат, реализуемый нынче в торговой сети, подходит к Сандеро.

У меня из 3-х гаражных подошёл только один, причём старый, добрый, механический, ромбический; относительно новенькому гидравлическому не хватило вылета и авто не очень надёжно фиксировалось на его пяточке, а ещё одним механическим да же не смог подхватить авто.

Вот так то.

Я не спорю , он абсолютно аналогичен родному, который шел в комплектации, я ради интереса перед покупкой второго домкрата осмотрела пороги и днище:D за одно народ в магазине видит меня не первый день и люди знакомые) :)

Р.с . Никогда я не забуду лицо мужчины когда я в отцовских вещах правда в женских балетках под машиной лежала)))) с колес куски гудрона и глушака счищала))))

Edited by Катюшка

Может это скобка для буксирования Сандеро?
Нет, это не для буксирования, для буксирования кольцо висит с противоположной стороны

Что за скобка? Что у себя такой не помню.
Завтра зафоткаю и выложу, что-то типа этого))) художнег плохой))

post-9512-1518037267,5513_thumb.jpg

ну это крючёчек для снятия колпаков

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

колпаки я им не снимал, а вот заглушку в переднем бампере под буксировочную петлю приходилось

Р.с . Никогда я не забуду лицо мужчины когда я в отцовских вещах правда в женских балетках под машиной лежала)))) с колес куски гудрона и глушака счищала))))
Вот оно - подтверждение' date=' что Наши дамы - самые лучшие из машиновладелецbeer2

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

колпаки я им не снимал, а вот заглушку в переднем бампере под буксировочную петлю приходилось

Вот, что значит высокоэффективный и мультифункциональный инструмент:) а он нормально подцепляет, не царапает?
  • Like 1

если аккуратненько то не царапает.

если аккуратненько то не царапает.
ну это если руки правильные, яб наверно не смог не поцарапать:) я для этого вожу тонюсенькую отвертку:confused:
  • Like 1

ну я им пользовался то один раз, кроме крючка в машине из инструментов домкрат и балонник, а они не помогают в этом случае:D

ну я им пользовался то один раз' date=' кроме крючка в машине из инструментов домкрат и балонник, а они не помогают в этом случае[/quote']Есть еще и ногти:yes:, но мои видимо не очень хорошо питались, поэтому отковыривая как-то заглушку бампера - сломал ноготь, было больно и чувствовал себя блондинкой, которая отломила модный нарощенный коготок:D тогда еще не было той самой маленькой отвертки:)

з.ы. тут видел одну Сандерку, правда нечем было сфоткать, так у нее вокруг буксировочной проушины был покругу вырван бампер бубликом:eek: интересно это его оторвавшимся карабином зарагатило или домкратом заклушку пытался отколупнуть:D

оэтому отковыривая как-то заглушку бампера - сломал ноготь

Мне машинку, когда продали, манагер ключиком зажигания эту самую заглушку показал как открывать

Я сейчас с ума сойду. Может быть кто-нить сфоткает первоначальное положение домкрата, после приобретения из автосалона.:D

Я сейчас с ума сойду. Может быть кто-нить сфоткает первоначальное положение домкрата, после приобретения из автосалона.:D
дык пост №14 и крупно так.:eek:

Я сейчас с ума сойду.

Я было подумал, что уже. :D От вас я этого не ожидал, или вы просто решили пошутить?

Главное - правильно его сложить, точнее, убрать ручку так, чтобы она на мешала. Дыркой снизу вставить домкрат в выступ пола багажника и повернуть его так, чтобы "прорезь" вверху совпала с направлением шпильки с барашком. Шпильку опускаем в прорезь и затягиваем барашек.

И про ключ для колпаков. Он, в основном, для снятия штатных колпачков на литых дисках. Для штамповки практически не нужен.

Я я своего барашка потерял, открутился по всей видимости пока домкрат на полу обитал:(

Менял колодки, по случаю;)

Edited by Xelap
  • Like 9

За видео спасибо, двумя часами ранее, предварительно покопавшись в этой теме, наконец-то водрузил на место домкрат, возил две недели после ремонта порезанной врагами шины. Заодно навёл порядок в багажнике, чему помог приобретённый вчера у Михаила кармашек.:)

• Like 1

Эх, где бы прикупить барашка, все облазил, не нашел:(