Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Sandero и Skoda Rapid

• Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#41 OGGY

OGGY

Советчик

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Stepway Privilege 1.6 MKП5 102 л.с. черная жемчужина 2015 +плюшки

Отправлено 2014-апр-11 - 16:42

рапид для хороших дорог;) подвеска не сильно от полоседан будет отличаться.

тележки у них одинаковые

Девиз Саратовских автодорожников - подвеска должна работать !

#42 alex52

alex52

Завсегдатай

• Sandero Members
  • Автомобиль:Сандеро Престиж 1,6 8кл. МКП Светлый базальт

Отправлено 2014-ноя-03 - 11:57

После салона Ситроен, отправился в салон Шкоды. Заглянув в салон Шкоды, я прямиком направился к Рапиду:scratch: Надо сказать, что к марке Шкода я отношусь весьма уважительно, хотя в последнее время благодаря внедрению в жизнь двигателей типа TSI и коробок DSG вера сильно подорвана! Почему? Это отдельная история, многим впрочем я думаю понятная.
Итак: Рапид, как претендент на моё сердце в данный момент занятое Сандерой!:D Машинка красивая, гармоничная.Багажник огромен (что для меня очень важно, ибо единственная моя претензия к Сандеро на сегодня - маловат багажник). Салон авто строг и качественен на мой вкус, хоть и бюджетен, но значительно в меньшей мере, чем в Рено. Но при этом...он узкий (сугубое ИМХО) и опять таки рассчитан на четверых. Формально, по цифрам он не уже Сандеровского, но по ощущениям - это только по цифрам. Опять же задний диван формован под двоих (дурная мода по моему). А главное - клиренс!:confused: Ну что такое 148мм в незагруженном состоянии? И это пакет для российских дорог? Ну где в ФВ видели такие дороги в России кроме Москвы да может быть еще в Питере? Одним словом - хороша Маша, да не наша! И опять холостой выстрел в смысле занять место в моем гараже вместо Сандеро!!!:( Жаль, машинка-то очень-очень приятная. К тому же по оценке манагера в интересующей меня комплектации (двиг 1,6MPI, механическая коробка, кондей) машинка обошлась бы не сильно дорого, но и не дешево - 600тыс.руб.

Сообщение отредактировал alex52: 2014-ноя-03 - 12:09

• StepOren нравится это
Каждое полезное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно!

#43 Trapper7

Trapper7

Главный авторитет

• Ньюсмейкер
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл МКП5 + АВС черный-черный

Отправлено 2015-мар-26 - 06:09

[h=1]Довольно интересная статья про Шкоду Рапид. И плюсы и минусы эксплуатации здесь есть.

Рапидограф[/h]
Когда весной прошлого года на старт изнурительного марафона ресурсных испытаний вышел редакционный лифтбек Skoda Rapid, мы гадали: окажется ли Rapid в эксплуатации дешевле сводного брата, седана Volkswagen Polo, прошедшего такие же испытания? А сдюжит ли роботизированная коробка DSG — с ее сухими сцеплениями, но подмоченной репутацией?
И нас ждали сюрпризы!

Изображение

http://www.autorevie...SECTION_ID=8040
  • Ra3gon и Бушик нравится это
Хочешь изменить мир — начни с себя!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования