Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Привет землякам, есть тут кто с Омска?

• Like 1

Из Калачинска. Привет!

Здорова, я грешным делом думал что я тут один с Омска/области))

Тут есть карта клубней, тему только что-то не найду, чтобы тебе отметиться...

Тут есть карта клубней, тему только что-то не найду, чтобы тебе отметиться...
http://sandero.ru/map.html
  • Like 1

Да карту-то я нашёл, не нашёл тему...

Да карту-то я нашёл, не нашёл тему...
Я просто в личку админу (Диме)написал и он меня внёс на карту....:yes:

Xelap, о, то, что надо!

я сам родом из омской области, с. любино-малароссы выезд в сторону солнечного. но так сложились обстоятельства в прошлом году уехал в питер, тут и нахожусь. в отпуск езжу в омск, на машине думаю поехать, но пока еще не знаю ехать или нет.

Довели город до ручки, причем доводить стали еще во времена полежаева, сам уже начинаю подумывать об отъезде.

Да,да, я даже не представляю какие летом будут дороги когда снег сойдет, особенно на Комарова, да и не только.

Я в теме про погоду выложил фото наших озер))

- - - Добавлено - - -

Вот еще свежее, сделано у Континента сегодня

post-20773-1518038853,2165_thumb.jpg

Вот еще с Кировска

post-20773-1518038853,2262_thumb.jpg

• Like 3

Я недавно видео в одноклассниках смотрел про озеро "Континент", а сегодня фотки с амура, с 21 Амурской. дааа.... делааа....

В Омске инспекторы ДПС закрыли патрульным автомобилем колонну автобусов с детьми

Сегодня в 10:30 часов в дежурную часть УМВД России по Омской области поступила информация о столкновении трех транспортных средств, один из которых патрульный автомобиль.

В ходе предварительной проверки установлено, что двумя экипажами полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Омску осуществлялось сопровождение колонны автобусов с детьми: 8 автобусов «ПАЗ» и 2 микроавтобуса «Газель» – всего 138 детей.

В районе остановки общественного транспорта «Микрорайон Входной» по Исилькульскому тракту водитель автомобиля «Тойота-Карина», мужчина 1988 года рождения, в нарушение Правил дорожного движения, создавая реальную угрозу жизни детей, при выезде с прилегающей территории попытался вклиниться в колонну автобусов.

Не теряя ни секунды, экипаж полка ДПС ГИБДД в составе старшего лейтенанта полиции Гольского Леонида и капитана полиции Посашкова Александра, принял решение взять удар на себя, встав на пути между иномаркой и автобусом с детьми.Благодаря решительным действиям сотрудников ГИБДД удалось избежать трагических последствий.

В результате столкновения автобус получил только механические повреждения, никто из детей не пострадал.Сразу после ДТП сотрудники Госавтоинспекции организовали эвакуацию детей из автобуса и передали их медицинским работникам, которые после осмотра подтвердили отсутствие травм у пассажиров.

В оперативном порядке прибывший дополнительный экипаж ГИБДД убедившись, что все дети размещены на свободные места в других автобусах колонны, продолжил сопровождение.

На месте происшествия инспекторы ГИБДД организовали распорядительно-регулировочные действия и необходимое документирование. В отношении водителя «Тойоты» возбуждено административное делопроизводство по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ, предусматривающей лишение права управления.

Омская Госавтоинспекция обращается к водителям: не пытайтесь проскочить через движущуюся колонну автобусов, внимательно слушайте требования сотрудников ГИБДД по громкоговорящим устройствам. Не лишайте детей праздника и, тем более, не подвергайте их жизни опасности.

УГИБДД УМВД России по Омской области

post-21929-1518039203,1428_thumb.jpg

Edited by С 372 СР
  • Like 2

Военные в таких случаях вообще стрелять могут начать

Военные в таких случаях вообще стрелять могут начать

ну да, но лучше сначала в плен...а потом как пойдет

• Like 1

Вообще гайцы практически перестали свою основную работу делать. А некоторая часть народа, пользуясь попустительством, начала откровенно борзеть. А как иначе назвать тех, кто не желает стоять в очереди перед жд переездом и вылазит чуть ли не на рельсы? За 10 минут ожидания машин 10 проехали по встречке и потом начали щемиться между теми, кто честно стоял и ждал...

За 10 минут ожидания машин 10 проехали по встречке и потом начали щемиться между теми' date=' кто честно стоял и ждал.[/quote']

Вот это больше всего бесит, и поэтому между мной и впереди стоящим практически никто не заедет...:yes:

• Like 1

между мной и впереди стоящим практически никто не заедет

Аналогично!

• Like 1

Вообще гайцы практически перестали свою основную работу делать.

Недели две назад у нас ГАЙцы в 4 экипажа гоняли пьяный ЗАЗ Шанс с идиотом лет 23..

в итоге на выезде из города Шанс на встречку лоб в лоб в 99.. блага 99 крепче и мужик в ней оказался крепкий, переломы и сотряс, а вот Шанс не дал пьяному шанса, меньше суток в коме и откинулся..

Но сам факт того что ГАЙцы не смогли его раньше заблокировать, затаранить, да что угодно просто бесит.. этож как надо работать чтоб в 4ом гонять пьяного около получала.. более 25км проехали..

ну вот не уроды ли? :uzhos::uzhos::mad:

Они уроды , а ещё больше их начальство которое, если они ма шину покоцают, мягко говоря, "по головке не погладит", вот поэтому для них человеческие жизни стоят меньше служебного авто.

Всем привет! Я с Полтавки.