Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Sandero vs Lachetti

• Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 radm

radm

Заблокирован

• Заблокированные
  • Автомобиль:пешеход

Отправлено 2010-май-06 - 17:12

Кто что по этому поводу скажет?

#2 Serj

Serj

Мегановод

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Megane III Exp, 2.0 137hp, МT6, Black, ESP, R-Link, 3D sound by Arkamys, чип-карта

Отправлено 2010-май-06 - 17:19

сначала хотел написать что Лачетти дороже, но вспомнил про повышение цен и навязывание допов. теперь даже и не знаю что сказать:confused:

#3 radm

radm

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-май-06 - 17:43

http://www.chevrolet...harakteristiki/
http://www.chevrolet...e_lacetti5d.pdf

vs

http://renault.ru/me...Final_23.04.pdf

Sandero выигрывает только за счёт низкой процентной ставки по-моему, или я не прав?

забыл добавить, рассматривал машины в ценовом диапазоне от 430 до 470к рублей

Сообщение отредактировал radm: 2010-май-06 - 17:46

#4 GBUMS

GBUMS

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:SANDERO Expression 1.4 МКП5 синий электра

Отправлено 2010-май-06 - 17:52

сначала хотел написать что Лачетти дороже, но вспомнил про повышение цен и навязывание допов. теперь даже и не знаю что сказать:confused:

Лачетти дороже однозначно - знакомый купил 470000 хэтч. месяца 2 назад .Видок симпотичный , но салон с точностью до наоборот...:uzhos: В таком случае лучше рассмотреть RENAULT SANDERO vs SKODA FABIA.......цена не на много дороже Лачетти - дружок неделю назад купил 510000 - комплектация "ПОЛНЫЙ ФАРШ":D

#5 radm

radm

Заблокирован

• Заблокированные

Отправлено 2010-май-12 - 08:14

Это что за город и что за салон такой со скидками? А там защита картера есть уже?

Питер.

http://www.chevrolet...i/akcii/akciil/

про защиту картера не уточнял

#6 елена

елена

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл МКП5 2010г.в., синий электра

Отправлено 2010-май-12 - 09:54

Сейчас звонила в салон Км/ч - оф. дилер шевроле в нашем городе, "Авео" 5 дверный хетч 1,4 двиг., 16 клап, МКП, люкс(больше фарша, чем в престиже с допами, кроме дисков легкосплавных и кож руля) зеркала и ручки в цвет кузова, очечник есть, нет электропривода задних стекол, белый или серый металик, 476940,00 минус скидка 20000,00 в течении 2-3 недель.
Посидела, подумала, сравнила с заказанным мной престижем за 477000,00, срок ожидания может продлиться 22 августа (они имеют право в договоре прописано) и охренела, что-то плохо я проработала рынок(францию блин захотела).:wall:
Ток пока в живую не видела, не сидела, может и не понравится.

Сообщение отредактировал елена: 2010-май-12 - 10:01

Prestige 1.6 16кл МКП5 Cиний электра, дата поставки со слов менеджера июнь, по договору 22 июля, при форс-мажоре 22 сентября (20 июля машина приехала в салон, оплатила окончательно 23 июля, ПТС привезли 2 августа, в тот же день забрала)

#7 Mike31

Mike31

Сандеровод

• Sandero Members
  • Автомобиль:Expression 1.6 МКП5+ABS с подушкой+Металик+кондер+попогрейка

Отправлено 2010-май-12 - 10:08

Сейчас звонила в салон Км/ч - оф. дилер шевроле в нашем городе, "Авео" 5 дверный хетч 1,4 двиг., 16 клап, МКП, люкс(больше фарша, чем в престиже с допами, кроме дисков легкосплавных и кож руля) зеркала и ручки в цвет кузова, очечник есть, нет электропривода задних стекол, белый или серый металик, 476940,00 минус скидка 20000,00 в течении 2-3 недель.
Посидела, подумала, сравнила с заказанным мной престижем за 477000,00, срок ожидания может продлиться 22 августа (они имеют право в договоре прописано) и охренела, что-то плохо я проработала рынок(францию блин захотела).:wall:
Ток пока в живую не видела, не сидела, может и не понравится.

Еще надо добавить защиту картера на 10 килорублей. А так согласен. Сам его держу как запасной вариант. Место только в нем меньше. Зато клаксон на руле ;)

#8 Киборг

Киборг

конкретно злыдень

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:LADA XRAY 1.6 бэлий

Отправлено 2010-май-12 - 16:06

эх, Елена! надо было мониторить салоны, делать аналитику. а то хранцузов подавай! :wink2:
в авео мне показалось мало места, лачети дороже намного.
лягушатники сами лоханулись со своим лоханом\сандерой. ожидаемая модель и не смогли спрогнозировать ситуацию на рынке. одним словом рено = ламососы
зыЖ ламосос - сокр. от _ламер в офигевшем состоянии_
МИРУ - МИР!

#9 ammor

ammor

Добрый Модер

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Renault Sandero 1.6 Expression, The red toreador

Отправлено 2010-май-12 - 17:27

эмм...
лачетти 1.4 с кондеем 459320 минус скидка 25000
считаю конкурент хороший
буду рассматривать его если с июлем "динамы" будут
как уже говорилось на этом форуме, "не та это машина, которую нужно ждать 3-4 месяца, а то и полгода" :wall:
Изображение
пятница-мусульмане не работают, суббота-евреи не работают, воскресенье-православные не работают, в понедельник-революция
(с) В. Жириновский

#10 отец Мефодий

отец Мефодий

Прописался

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1,6 16кл

Отправлено 2010-май-18 - 13:44

Вчера почитал информацию про Автофрамос -пошел сегодня альтернативу выбирать.
Признаюсь, что в принципе готов машину и за 600 взять, если она на сердце ляжет.
Почитал про ОПЕЛЬ АСТРА. Понравилось. Пошел смотреть.

Опеля везде обычно с ШЕВРОЛЕ продают.
Присел в Лачетти. Внутри, в отличие от прошлых походов, понравилось, но заметил забавную фишку: У сиденья регулируется спина и само седалище. Причем на седалище две регулировки. Но диапазон вверх/вниз весьма ограничен.
В одной комплектации у Лачетти имелся подлокотник. Но, когда переключаешь передачи, то рука все равно с него сползает.

Далее, для тех кому не нравятся двери у Сандеро.
Подошел к АСТРЕ. Открываю дверь, а она откывается с какими-то неровностями. Толкнул на закрывание - весьма далеко от "залипания" свойственного дорогим автомобилям.

Далее, коробки передач. После ЛОГАНа с его мягкостью вообще в шок пришел от Астры. Переключения "одним пальцем" врядли получится.
У Лачетти получше, но все равно - длинноходовые. Рено на порядок выше.

У наших конкурентов (есть такая американская компания ОТИС) все прорабы и выше ездят на ЛАЧЕТТИ. Знакомых много, но знаю точно, что после увольнения никто в личное пользование эту марку не покупал. И это несмотря на то, что для работников имеется 10-ти процентная скидка.

Сообщение отредактировал отец Мефодий: 2010-май-18 - 13:52

#11 Ursula

Ursula

Задержался

• Пользователи

Отправлено 2010-май-22 - 18:25

Мы сегодня смотрели Лачетти, понравилось, по крайней мере мне, тем, что удобное сидение с регулировкой по высоте. Практически сразу села,как мне нужно, и , главное, видно дорогу. (У меня рост небольшой) По поводу места -столько же, вряд ли меньше. Муж сел на водительское сидение, а потом на заднее - везде ему было свободно.
Изображение

#12 Карен

Карен

Задержался

• Пользователи

Отправлено 2010-июн-27 - 18:16

Хочу поддержать тему!
Сам сейчас рассматриваю Лечетти, причем получается Лачик с автоматом 1,6 стоит дешевле, чем мой заказанный Сандерик. А дело в том, что автосалоне (неофициалы) дают скидки хорошие.
Все же по Москве наверное лучше ездить на автомате.

#13 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-июн-27 - 18:26

Хочу поддержать тему!
Сам сейчас рассматриваю Лечетти, причем получается Лачик с автоматом 1,6 стоит дешевле, чем мой заказанный Сандерик. А дело в том, что автосалоне (неофициалы) дают скидки хорошие.
Все же по Москве наверное лучше ездить на автомате.

Карен! Ваши сомнения понятны...Удачи!

#14 Карен

Карен

Задержался

• Пользователи

Отправлено 2010-июн-27 - 18:31

Карен! Ваши сомнения понятны...Удачи!

Владимир, а вы сами как думаете по поводу неофициалов? К приверу, автрцентр Вега. Кстати, там щапись на Сандеру месяц:(

#15 Гость_Вепрь_*

Гость_Вепрь_*
  • Гости

Отправлено 2010-июн-27 - 18:36

Владимир, а вы сами как думаете по поводу неофициалов? К приверу, автрцентр Вега. Кстати, там щапись на Сандеру месяц:(

Ничего не могу сказать... Некомпетентен... Я заказывал у официального дилера...

#16 Serj

Serj

Мегановод

• Почётный форумчанин
  • Автомобиль:Megane III Exp, 2.0 137hp, МT6, Black, ESP, R-Link, 3D sound by Arkamys, чип-карта

Отправлено 2010-июн-27 - 19:00

там запись на Сандеру месяц

подозрительно все это...:scratch:

#17 sliper

sliper

Художник форума

• Sandero Members
  • Автомобиль:УРААА дождался Sandero Expression 1.6 МКП5+кондей, темная комета

Отправлено 2010-июн-28 - 11:59

А дело в том, что автосалоне (неофициалы) дают скидки хорошие.

У меня знакомый брал у одного такого неофициала авто (не будем разглашать подробности). В общем когда он приехал машину забирать, а ехал он из Пензы в Московский автосолон, то ему показали САВСЕМ ДРУГУЮ ЦЕНУ. И там всякую болтологию устроили. Только вот знакомый то мой - зам прокурора. :) Короче он с них все денежки забрал свои и потом у нас у официалов купил подороже.

Сообщение отредактировал sliper: 2010-июн-28 - 12:01

#18 димон32

димон32

Заглянувший

• Пользователи
  • Автомобиль:рено клио он же симбол 2001г.Expression 1.4 МКП5

Отправлено 2010-ноя-29 - 19:48

Здрасте Уважаемые! Я вот хочу ваше мнения послушать по поводу выбора между сандерой и шевроле лачети

#19 total

total

Заглянувший

• Sandero Members
  • Автомобиль:Prestige 1.6 16кл АКПП, дек. 2010, Темная комета

Отправлено 2011-янв-05 - 08:52

Если есть конкретные вопросы, могу поделиться опытом владения Лачетки хэтчбэк (Корейская сборка) в течении 1 года..... :cool:
C Санькой с 04.01.11... beer2

#20 dron2

dron2

Заглянувший

• Пользователи
  • Автомобиль:Expression 1.4 МКП5, 2011, синий электра

Отправлено 2011-фев-06 - 15:23

Если рассматривать между лачети и сандеро, то сандеро стоить брать только в ценовой категории до 400000 рублей. Ну если ты готов потратить до 500000 рублей, то лучше брать лачети. Лачети настоящий автомобиль гольф класса и стоит своих денег.
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования