Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Сандерист

Замок багажника

Recommended Posts

Хочу в целях безопасности убрать механический замок багажника и поставить электромеханческий, чтобы не было доступа к к открытию багажника снаружи (только изнутри кнопкой или с сигналки). Ктото делал подобное? поделитесь опытом

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Member Statistics

6,242
    Total Members
    1,060
    Most Online
    Voryag
    Newest Member
    Voryag

• Today's Birthdays

1. dineo
      dineo
      (36 years old)
    2. InjectoR
      InjectoR
      (39 years old)
    • Согласен, у меня то же на Логане было и на Сандеро бывает, на жаре в основном.
    • Это не назовёшь неисправностью, скорее, не очень приятная особенность сцепления. Возникает при совпадении нескольких факторов. Чтобы не раздражало, просто трогайтесь на немного более высоких оборотах. Насколько более высоких подберите экспериментально. Просто при этом не будет возникать резонанс в деталях сцепления, и всё.
    • вероятно нет. как мне кажется,  тут действуют иные законы физики)))) впрочем, я не специалист, мнения которых, выше, предложил Вам дождаться. прочтут сообщение и ответят. я всего лишь отметил, что подобная вибрация очень похожа на проделки умирающего сцепления. 
    • а зимой оно чё восстанавливается что ль?
    • @eru похоже на износ сцепления. а лечится установкой нового. впрочем, возможно и регулируется сия проблема. специалисты подскажут. 
    • Здравствуйте. Специально зарегистрировался, поинтересоваться по поводу проблемы, т.к. однозначного ответа в сети нет. Понятное дело, что трясти может много от чего. От подушек, бензина, сцепления...  Sandero stepway 2, 1.6 8кл, пробег 85 тыс.  Проблема не постоянная, появилась ещё при пробеге около 40 тыс.  Авто может трогаться нормально, а может вообще еле еле, как будто щас что то развалится. Заметил, что проблема обостряется с потеплением. Зимой вообще никаких проблем нет. Бенз
    • ЧМ, А.Большунов, чемпион мира в скиатлоне (30 км) https://vk.com/video-27110765_456247464
  • Who's Online (See full list)

• Create New...