Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

L@MER

Оцинковка, сборка, покраска

Recommended Posts

В maile был фотоотчет небольшой о сборке Логана и Сандеро

Авто@Mail.Ru: Будьте внимательны, или как делают Logan и Sandero

эммм, не большой вопрос. (извиняюсь, если не в тему)

При покупке престижа установлены ли подкрылки, промазана ли машина антикорозийкой?

Или это тоже идет как дополнительная опция ( как на логане:rolleyes: )

Guest Крутой Гриша
эммм, не большой вопрос. (извиняюсь, если не в тему)

При покупке престижа установлены ли подкрылки, промазана ли машина антикорозийкой?

Или это тоже идет как дополнительная опция ( как на логане:rolleyes: )

Подкрылки есть- передние...... задние,в принципе,не нужны..на форуме писалось- поищите,почитайте)

А к чему антикоррозийка? Вы в соляной кислоте собираетесь ездить? Защитный слой днища - как на ЛОгане.... примерно в 0.5 см толщиной.......

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

Елена!

Коврики и брызговики

Про коврики у Вас точно написано? Они не идут в комплекте....... Поинтересуйтесь, на сколько выросла стоимость автомобиля?)

Подкрылки есть- передние...... задние,в принципе,не нужны..на форуме писалось- поищите,почитайте)

А к чему антикоррозийка? Вы в соляной кислоте собираетесь ездить? Защитный слой днища - как на ЛОгане.... примерно в 0.5 см толщиной.......

У нас во Владимире, в салоне рено, Логаны (не зависимо от комплектации) продают без подкрылок и без защитного слоя днища, и очень усиленно предлагают все это сделать "всего лишь" за 10000 рублей.

Подозреваю, что и с Сандеро они такую шляпу сделают.

Guest Крутой Гриша
У нас во Владимире, в салоне рено, Логаны (не зависимо от комплектации) продают без подкрылок и без защитного слоя днища, и очень усиленно предлагают все это сделать "всего лишь" за 10000 рублей.

Подозреваю, что и с Сандеро они такую шляпу сделают.

А куда деваются подкрылки и защитный слой днища? Ежели это так - Вы не хотите задать этот вопрос на горячую линию рено? Заодно и озвучить этот салон- который так портачит?

А куда деваются подкрылки и защитный слой днища? Ежели это так - Вы не хотите задать этот вопрос на горячую линию рено? Заодно и озвучить этот салон- который так портачит?

Куда они деваются я не знаю.

У меня знакомый покупал логан, абсолютно пустой, и отказался мазать и ставить подкрылки.

Потом в автосервисе все это сделал, и вышло 3000р (экономия 7000р)

Но...ладно бы это было на бюджетных авто, так у них и колеосы и меганы по такой же системе делают им "навар"

Автосалон называется "Инавтосервис"

Куда они деваются я не знаю.

У меня знакомый покупал логан, абсолютно пустой, и отказался мазать и ставить подкрылки.

Потом в автосервисе все это сделал, и вышло 3000р (экономия 7000р)

Но...ладно бы это было на бюджетных авто, так у них и колеосы и меганы по такой же системе делают им "навар"

Автосалон называется "Инавтосервис"

У них наверное имеется бригада, которая подкрылки и прочее оборудование снимает и отшкребают защитный слой на днище!))

---------- Post added at 20:53 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

Надо наверное замутить тему по типу "Черный список дилеров" по версии форума Сандеро, чтобы любой пользователь зашедший на форум сразу видел куда ему не стоит обращаться!

Надо наверное замутить тему по типу "Черный список дилеров"

Встречное предложение, назвать тему "Дилеры: кто и чем грешит". :)

Встречное предложение, назвать тему "Дилеры: кто и чем грешит". :)

Мне кажется название "Черный список" выглядит куда более ужаснее, чем простые огрехи! Ну это ИМХО! :)

Можно также сделать "Черный список МАНАГЕРОВ", чтобы они хоть немного следили за своей репутацией и не наживались на простых смертных! Пусть боятся такой славы:Gun:

Edited by igorrus

После оформления заказа "САНДЕРО" менеджер по продажам меня приятно удивил тем ,что "САНДЕРО" оцинкованна на 100% ( обнавленный "ЛОГАН" на 96%- с ее слов) Вопрос : правда ли это? Если да , то почему это не офишируется в рекламе? Ведь это огромный плюс для нашего климата и реагентов на дороге.

После оформления заказа "САНДЕРО" менеджер по продажам меня приятно удивил тем ,что "САНДЕРО" оцинкованна на 100% ( обнавленный "ЛОГАН" на 96%- с ее слов) Вопрос : правда ли это? Если да , то почему это не офишируется в рекламе? Ведь это огромный плюс для нашего климата и реагентов на дороге.

а 4% что специально оставили не оцинкованными? Или пропустили?:confused:

Неправда!Кузов оцинкован частично!

а 4% что специально оставили не оцинкованными?

да! чтобы развести клиента на антикор:)

---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:23 ----------

Кузов оцинкован частично!

ну да, вроде бы так и есть

"САНДЕРО" оцинкованна на 100%

Перед оформлением договора я прочитал в журнале, что машина 100% оцинкована. В спецификации было написано, что кузов частично оцинкован. Я вопрос менеджеру по этому поводу задал, а он в ответ - мол договор-то с Логана взяли, вот и фраза про частичную оцинковку осталась неисправленной, предложил договор перепечатать, чем я и воспользовался.

Оффтоп: Отсюда же и воросы про наружные дверные ручки, которые не будут в цвет кузова как прописано в договоре, но об этом я умолчал, так что пока моя машина должна быть с крашеными ручками :) Посмотрим, что в салоне при получении машины скажут. Договор-то ими подписан :)

Гдебы документальную инфу по поводу оцинковки узреть ?:)

---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:34 ----------

Вот надыбал по кузовам RENAULT.......http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67693 ........извеняюсь если повтор.

• Like 1

повтор
:)

Мне в салоне дали книжку по Сандеро на 12 листов типа рекламный буклет,так в ней ни слова про оцинковку!

Мне менеджер заявил что раньше были частично оцинкованы а сейчас идёт уже обновленная версия оцинкованная полностью , так ли это? :eek:

Мне менеджер заявил что раньше были частично оцинкованы а сейчас идёт уже обновленная версия оцинкованная полностью , так ли это?

гонит ваш менеджер

гонит ваш менеджер

причем галопом:D

Прочитал всю тему, но так и не понял - оцинкован кузов или нет, если оцинкован не полностью - то что оцинковано?:scratch: В логанах вроде бы грили, что днище только оцинковано...