Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

L@MER

Оцинковка, сборка, покраска

Recommended Posts

Посмотрел у себя - тоже протирается, но пока не так сильно как на фото. Приторочили фонарь, приклеил пару слоёв изоленты. Летом подкрашу карандашом и наклею что-нибудь. У меня пробег 20 тысяч. Рекомендую владельцам 2 поколения обратить на это внимание.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Like 1

Посмотрел у себя - тоже протирается, но пока не так сильно как на фото. Приторочили фонарь, приклеил пару слоёв изоленты. Летом подкрашу карандашом и наклею что-нибудь. У меня пробег 20 тысяч. Рекомендую владельцам 2 поколения обратить на это внимание.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Cам в прошлом году снял оба задних фонаря, обработал покрасил и заклеил малярный скотч в те места где фонарь протирает краску.

Подскажите, если лак на бампере послазил, его подкрасить самостоятельно можно, или только на полный перекрас?

Edited by Thomas

При замене лампочки птф обратил внимание что усилитель бампера не крашеный , ржавый .... это только у меня или кто еще замечал?

или кто еще замечал?

я не замечал ...

• Like 1

это только у меня или кто еще замечал?
Никто не замечал, чтобы он сгнил до состояния не способности выполнять свои прямые функции ;)

Понятное дело, что гнить ему долго ... просто за 770 тыЩ хочется чтоб такого не было! Ладно сэкономить на отделке салона по покрасить железяку то можно...

Мне просто хочется знать это у меня так или заводом так задуманно?! Поеду весной на первое т.о. говорить , спорить с ними или без полезно ?

Константин 1, Вы первый,кто об этом спрашивает:(

просто за 770 тыЩ хочется
В 2008 году вы могли бы за эти деньги купить себе новый BMW, а сейчас он в два раза дороже ;)

Наверно )))) они такие цены ломят! Мне кажется если-бы сейчас продавались 7 или 6 жигулей они бы стоили тыщ так под 550:D мой выбор был между саля рисом и степвей, цена почти одинаковая... но в кредит выгоднее было степу брать да и повыше он! А мне для дачи самое оно!

При замене лампочки птф обратил внимание что усилитель бампера не крашеный , ржавый .... это только у меня или кто еще замечал?

У меня он гнутый...я немножко догнал ЗИЛ на перекрестке пару лет назад :) в этом году красил бампер снимал, заметил в месте повреждения ржавчину, просто счистил и замазал мастикой. Вроде нигде больше на нем ржи не было...

у меня авто 14 года,то в котором уже не стали ставить молдинги на кромку колесных арок,как я понял за счет увеличения антикора с завода,сзади подкрылков также нет

подкрылки назад поставил уже дополнительно,на счет молдингов думаю,наверно не буду ставить

возник вопрос-стоит ли обработать антикором места под подкрылками(полностью всю часть сняв сами подкрылки),дабы увеличить слой антикора кромок арок,где нет молдингов?

есть мысль промазать всё там пушечным салом,или там итак всё обработано на совесть с завода и нет смысла заморачиваться?:scratch:

или там итак всё обработано

Было обработано 3 года назад.Сейчас есть смысл посмотреть и где нужно обработать

так я смотрел,когда устанавливал подкрылки назад-всё как с завода под краской и видно густой слой мастики под этой краской,пробег 15 000 у машины

так я смотрел,когда устанавливал подкрылки назад-всё как с завода под краской и видно густой слой мастики под этой краской,пробег 15 000 у машины

Я свою вообще ни чем не обрабатывал и она до сих пор,как новенькая

....а так конечно хуже не будет,если обработаете!

Я свою вообще ни чем не обрабатывал и она до сих пор' date='как новенькая[/quote']:cool: Та же фигня :yes:

Добрый день. Подскажите, с чем может быть связана такая ржавчина на новом авто. Пробег 1700км

IMG_20200905_131559.jpg

• Like 1

15 минут назад, ValeriyS сказал:

с чем может быть связана такая ржавчина на новом авто

с экономией.

окраска чугунных деталей не дешевое удовольствие, а на качество и срок службы не влияет.

• Like 1

Раз уж менял задний бампер после небольшого ДТП, то решил вопрос ржавчины возле заливной горловины бака.

351717264_WhatsAppImage2020-10-05at16_45.56-111.jpg.d035d52a1ba3d4b4e17b9aa848dd1700.jpg

992704380_WhatsAppImage2020-10-07at14_52_36.jpg.42eedb95e7a1572e8cb4262e7b5ea135.jpg

Известная проблема Логанов/Сандеро без задних подкрылков.

Прикупил подкрылки для того, чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем.

Edited by IVT
  • Like 2

5 часов назад, IVT сказал:

Раз уж менял задний бампер после небольшого ДТП, то решил вопрос ржавчины возле заливной горловины бака.

351717264_WhatsAppImage2020-10-05at16_45.56-111.jpg.d035d52a1ba3d4b4e17b9aa848dd1700.jpg

992704380_WhatsAppImage2020-10-07at14_52_36.jpg.42eedb95e7a1572e8cb4262e7b5ea135.jpg

Известная проблема Логанов/Сандеро без задних подкрылков.

Прикупил подкрылки для того, чтобы избежать повторения ситуации в дальнейшем.

Да и с подкрылками та же беда в принципе