Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Petr

Точная дата производства заказанного автомобиля

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, а при отправки дилером заявки на автомобиль и принятии её на заводе, завод дает точную дату производства автомобиля?

Guest Вепрь
Скажите пожалуйста, а при отправки дилером заявки на автомобиль и принятии её на заводе, завод дает точную дату производства автомобиля?

МОСРЕНТСЕРВИС. Сказали, что дата была известна тут же, а ВИН через неделю.

Насколько мне известно, он дает только примерную неделю производства.

Guest Вепрь
Насколько мне известно, он дает только примерную неделю производства.

У меня задержали на 10 дней по причинам, связанным с проблемами на Автофрамосе.

Мне сообщили неделю производства и сразу же присвоенный VIN... и по словам манагера сборка была даже без задержек...

А что прямо вот так у прдавца можно узнать дату производства и vin № ? Это спустя сколько дней ,недель,месяцев:scratch: А то мы не в курсе ,чяго требовать от продавцов ....

А то мы не в курсе ,чяго требовать от продавцов ....

Машину требуйте, машину....

Сегодня звонила в салон, по поводу поставки моего авто, т.к. свой старый продала, и теперь я пешеход, а машина сейчас позарез нужна, сообщили неделю производства 28 и урааааа VIN. Получается конец июня начало июля, вроде как и не обманули, но хотелось быстрей.

Guest Вепрь
Сегодня звонила в салон, по поводу поставки моего авто, т.к. свой старый продала, и теперь я пешеход, а машина сейчас позарез нужна, сообщили неделю производства 28 и урааааа VIN. Получается конец июня начало июля, вроде как и не обманули, но хотелось быстрей.

Елена! Дружеский совет. Позвоните по горячей линии Рено и уточните по ВИНу дату выпуска машины!!!

Позвоните по горячей линии Рено и уточните по ВИНу дату выпуска машины!!!

И они охотно ее скажут...:D:D:D Я вчера только общался с ними по теме VIN и точной даты схода с конвейера - сказали - все через дилера, мы такой информации не даем.

Но, елена, попробуйте. Если Вам скажут, тогда можно будет заДДОСить горячую линию (закидать письмами и звонками зазвонить). :)

ЗЫ: Звонила какая-то Наталья. :)

Edited by Winer

Guest Вепрь
И они охотно ее скажут...:D:D:D Я вчера только общался с ними по теме VIN и точной даты схода с конвейера - сказали - все через дилера, мы такой информации не даем.

Но, елена, попробуйте. Если Вам скажут, тогда можно будет заДДОСить горячую линию (закидать письмами и звонками зазвонить). :)

ЗЫ: Звонила какая-то Наталья. :)

Винер! Я пишу только о том, через что прошёл САМ!;)

Винер! Я пишу только о том, через что прошёл САМ!

Я так и понял. Просто сообщил текущее положение дел. Я же не напишу и не скажу, что такой-то Владимир вам звонил (или писал), ему вы сказали, а мне - нет. :P:p:p:p:p И так обиженно брошу трубку, чтоб они мне перезвонили (в случае звонка). :)

Такую информацию они дают, "ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗАПРОСУ", вот так мне ответили

"ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ЗАПРОСУ"

Не спросили, что это? Складывается впечатление, что именно

все через дилера

Елена! Дружеский совет. Позвоните по горячей линии Рено и уточните по ВИНу дату выпуска машины!!!

я звонил, в ответ ни чего не сказали, типа не владеют такой информацией, общайтесь со своим менеджером....

Мне диллер сразу сказал - выпуск на 25 неделе. На основании этого я сделал вывод: на заводе есть план, есть VINы и есть разнарядка на каждый автосалон. Методом простых вычислений можно узнать какой VIN когда и в какой салон уедет. Значит мой диллер общается с заводом.

Сегодня еще раз позвонила, ранее сообщенный срок подходит, 11 июля сходит с конвейера, сказали не позднее 18 июля автомобиль будет в салоне (может быть даже раньше, вроде как завод начал работать по субботам)

по опыту общения с мастером по гарантийному ремонту диллера ПА с логаном единственное как можно узнать точную дату сборки авто- посмотреть дату изготовления акума.

вроде как их штампуют перед установкой на машину

ps у меня акум теперь стоит новый (поменян по гарантии),так,что датку выпуска хрен узнаю

[admin=dimman]3. Положение о создании тем:

3.1. Запрещается дублирование одной и той же темы в разных разделах Форума!

3.2. Создавайте тему только в соответствующем разделе Форума;[/admin]

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

по опыту общения с мастером по гарантийному ремонту диллера ПА с логаном единственное как можно узнать точную дату сборки авто- посмотреть дату изготовления акума.

вроде как их штампуют перед установкой на машину

ps у меня акум теперь стоит новый (поменян по гарантии),так,что датку выпуска хрен узнаю

3. Положение о создании тем:

3.1. Запрещается дублирование одной и той же темы в разных разделах Форума!

3.2. Создавайте тему только в соответствующем разделе Форума;

звиняйте но на заказаном автомобиле дату производства аккумулятора не посмотришь только на уже приобретенном

звиняйте но на заказаном автомобиле дату производства аккумулятора не посмотришь только на уже приобретенном

и тем не менее!

перед тем как создавать новые темы можно было "поиск" покурить! тем куча! аккумулятор ... заказал сандеро ...вин код сандеро

всё ...!!!

Позвоните по горячей линии Рено и уточните по ВИНу дату выпуска машины!!!

20.01.2012 обратился по электронной почте на горячую линию Рено с вопросом о дате выпуска, сообщив им VIN автомобиля, 24.01.2012 получил в ответ следующую отписку:

Уважаемый Алексей Валентинович,

благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.

Завод-изготовитель ООО "Автофрамос" является исключительно производителем автомобилей Renault.

Завод не имеет права заниматься продажей автомобилей, соответственно, не может регулировать процесс продажи автомобилей конечному клиенту. Эксклюзивное право на продажу автомобилей Renault принадлежит официальной дилерской сети.

Дилер-продавец заказывает отгрузку автомобиля с центрального склада на определенную дату в соответствии с очередью клиентов на получение автомобиля.

Срок поставки автомобиля зависит от возможности дилера заказывать определенное количество автомобилей. В настоящее время заявок на приобретение автомобилей настолько много, что дилеры принимают заявки на несколько месяцев вперед.

Сообщить ориентировочную дату производства и отгрузки автомобиля Вам сможет только дилер.

Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru в разделе "Дилеры".

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:

(495) 775-48-48 (Москва)

8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением,

Козлова Наталья

отдел по работе с клиентами

Простите такой темы не нашел(плохо искал.....):confused: У меня вопрос : В ПТС стоит год выпуска 2011 (точнее 11.11.11) а покупка 23.01.2012 -какие-то скидки возможны, машина то прошлого года(3 месяца) И как горантия считаться будет?:scratch:

И как горантия считаться будет?

я полагаю - со дня продажи - как и с любым другим товаром, а насчет скидки - это надо с продавцами разговаривать, однако сильно я сомневаюсь.... :scratch:

тем более, что Вы её уже купили...

• Like 1

Andy.nsk, спосибо. Значит лохонулся

Пожалуйста:confused: для тех кто в танке(то бишь для меня) когда присваивают VIN то? Машина должна быть в июле, я уже могу терорризировать своего манагера или подождать чуток???