Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Xelap

Подлокотник

Recommended Posts

Подлокотник - средство комфорта при управлении автомобилем и доп. емкость для хранения мелочевки.

post-214-1518037255,0357_thumb.jpg

Стоимость подлокотника у официального дилера составляет около 6-ти тысяч рублей. Возможно подобрать аналоги, начиная от моделей китайского производства стоимостью от 600 рэ и до румынских 4000-5000рэ

Крепление осуществляется на тоннель пола и бывает двух типов-на боковые поверхности тоннеля при помощи саморезов и при помощи проставки под задний винт тоннеля пола.

Edited by Xelap
  • Like 8

Интересно, а кто нибудь пользуется сабжем? Не кажется ли, что дороговато? Дилер продает за 5000 р. Нашел оригинал за 4000 р. Может есть возможность купить дешевше ?

А где если не секрет за 4 тыс?

Guest Крутой Гриша
А где если не секрет за 4 тыс?

а у меня по другому)))) правыйне нужен совсем) вот левый бы))))) но там дверь.....:D

Возможность купить дешевле есть ! :D Если верить форумам то некто Галина в Южном порту продает сей девайс за 3000 р. Телефон 8-915-465-70-42. Пока не звонил :cool:

Guest Крутой Гриша
Возможность купить дешевле есть ! :D Если верить форумам то некто Галина в Южном порту продает сей девайс за 3000 р. Телефон 8-915-465-70-42. Пока не звонил :cool:

она там всё время продаёт?):D

она там всё время продаёт?):D

Есть такая профессия - подлокотник один продавать:D

Учитывая специфику Южного порта ;) подлокотников как минимум 2 !

Guest Крутой Гриша

AlekSander, спасибо за инфу! видимо, буду звонить этой тётке и договариваться о "процессе купли-продажи":D

Guest Крутой Гриша
ну как, дозвонились?

дозвонился!:D 3 тысячи - 2 часа!:D ночь с подлокотником - 300$:D

Всем привет!

Я забыла посмотреть, а где располагается запаска в Сандеро, как в Логане? Под ковриком в багажнике?

---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 11:36 ----------

какое расстояние между передними сиденьями? Хочется подлокотник, но оригинальный что-то не очень нравится, а есть подлокотник от Мерседеса (довольно широкий).

Мне кажется, что подлокотник в Сандеро вообще лишняя деталь. Когда я каталась на тест-драйв, в машине был подлокотник (родной).

Мешает и ремни пристегнуть и ручнику. Короче, менеджер его дергал наверх (подлокотник) раза три. Я решила, что не буду ставить, хотя до тест-драйва планировала.

Если Вы установите, поделитесь впечатлениями.

Edited by Алексей

Если Вы установите, поделитесь впечатлениями.

У меня сейчас аналогичный подлокотник стоит в "девятке". Ни с ремнями, ни с ручником проблем нет. А вот польза от подлокотника есть несомненно. Я туда на коротких остановках панель от магнитолы прячу, да и рука на больших перегонах не устаёт.

Я попытаюсь со временем сам руль и кулису обтянуть. Подлокотник свой поставлю.

По поводу подлокотника - не ради рекламы, а по опыту- на свою Самару поставил аламаровский подлокотник - доволен как слон. делают и для Логана, вроде различий с Сандеро никаких. Из плюсов много вариантов обивок, так что наверное можно подобрать в тон к сиденьям,

Точка, по поводу запаски. Признаться, был разочарован тем, что запаска ВИСИТ ВНИЗУ машины. Вся, естессно, в грязи, если грязно на улице:( Крепится гайкой, которую надо откручивать из багажника, когда снимаешь запаску. Как крепить? Не знаю, пока не пробовал;) Думаю, что не очень удобно... Вот такой минус. Ну, наверное места в багажике это прибавило:rolleyes:

Альоха 29 РУС, идея, надо в салоне попросить показать, как снимать и устанавливать на место запаску... :D Заодно и проверить, насколько сие удобно.

Winer, некоторые особо продвинутые дилеры организуют этакий "курс молодого бойца" по снятию-установке запаски и - конечно же, будут брать за это денюшку:D Позиция в прайс-листе доп. оборудования - "Ваша запаска - ваш друг! - лекция, семинар, практические занятия (10 часов) = 5000 ру ру":steb:

Хочу подлокотник на Сандерик, позвонила своему диллеру в Овод узнать сколько стоит сие удовольствие - цена меня убила... 6800 если заказывали машину у них и 7500 если "с улицы"... Охренеть просто :(

Альоха 29 РУС. Класс, надо своего дилера спросить, как у них с этим, если никак - предложить идею. :) Самому на пол ставки подрядиться (гы, еще и диплом "Преподаватель" есть) - официально преподавать могу. :))) Для особо продвинутых - организовывать мастер-класс не в салоне, а где-нить в лесу или в поле (назвать "Домкрат - твой верный товарищ").

Прошу прощения за офтоп. :(

Признаться, был разочарован тем, что запаска ВИСИТ ВНИЗУ машины.

Вы эту запаску максимум раз в год снимите. При этом доставать ее и убирать пробитое колесо удобней, чем такая же операция на логане с загруженным багажником. Голову се не забивайте местом расположения запаски, полно машин с такой же подвеской запаски и никто от этого еще не умер.

В районе ручника находится управление электрозеркалами и блокировка задних стеклоподъемников

[ATTACH]609[/ATTACH]

а вот интересно, если поставить подлокотник - он не будет мешать работе ручника и управлению зеркал?

Guest Вепрь
а вот интересно, если поставить подлокотник - он не будет мешать работе ручника и управлению зеркал?

Если задние стеклоподъёмники с электроприводом, то подлокотник ставить нельзя.

Если задние стеклоподъёмники с электроприводом, то подлокотник ставить нельзя.

оппаньки ......:( именно они и будут ... спасибо, чуть не предоплатил етот подлакотник

не спеши с деньгами расставаться. его можно поставить и акпосля обмывки машины :)

может ваще посмореть какойнить альтернативный подлокотник типа от шохи? :)