Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Guest Вепрь

Автомобильные пылесосы

Recommended Posts

А я сегодня всё-таки купил пылесос...Немецкий...Сделан в Китае...Всасывал в магазине МОЩЩЩНО...На выходных опробую...Поделюсь впечатлениями...

Да, в особенности интересно, как он сосет не в магазине.:confused::D:D:D:D

Да, в особенности интересно, как он сосет не в магазине.

:D:D:D

Guest Вепрь

Если получится хорошо, то выложу фото...Если нет тоже проинформирую форум...

Guest Вепрь

Как обещал личное мнение по поводу автопылесосов от 12 в...Как уже писал это - мечта курящего идиота...Сегодня опробовал...Результат - лучше чем ожидал ( см.фото). Фирму рекламировать не буду...Следите при покупке, чтоб МОЩЩЩНО всасывал...:D

На снимках одно и то же место сильно курящего водителя после и до пыле...(уборки пыли с помощью автопылесоса...)

мечта курящего идиота..

необязательно. я вот щас в машине не курю, но пылесос все равно хотелось бы. конечно требоваться он будет хоть и реже (чем Владимиру), но ведь;) будет!

Guest Вепрь
необязательно. я вот щас в машине не курю, но пылесос все равно хотелось бы. конечно требоваться он будет хоть и реже (чем Владимиру), но ведь;) будет!

Серж! Спасибо...Может я поднял неактуальную тему...Но очень хотелось попробовать... И я не разочарован...А это главное...

Guest Крутой Гриша

Владимир, в общем- доволен? - ну.. самое главное!beer2

я к вам тоже с чистящим и моющим средством ... может (с позволения владимира) название темы сменим ...

сам то я пылесос брать буду - однозначно, но я вот ещё над чем задумался ... хочу сам мыть ...

http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/743.html

http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/73.html

Guest Вепрь
я к вам тоже с чистящим и моющим средством ... может (с позволения владимира) название темы сменим ...

сам то я пылесос брать буду - однозначно, но я вот ещё над чем задумался ... хочу сам мыть ...

Классные вещи..Но стоят однако...А мой то всего 1500 руб...

но я вот ещё над чем задумался ... хочу сам мыть ...

Есть у нас агрегат 3.74 чтоль модель. 3 года нормальной эксплуатации, ничего экстраординарного. Потом загнулась помпа (нагнетает давление, потом стравливает то ли через какую-то невидимую вооруженным глазом трещину, хз). Когда заходили в мастерскую, сказали - что это нормальный срок службы для пластиковой помпы. Заменить предложили за 3 тыр. Прошло около года, до сих пор думаем... менять, не менять.:confused:

Классные вещи..Но стоят однако...А мой то всего 1500 руб...

ну пылесос - это однозначно нужен ... с мойкой другое дело ... скооперироваться с кем нить и на несколько человеков взять ...

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

Есть у нас агрегат 3.74 чтоль модель. 3 года нормальной эксплуатации, ничего экстраординарного. Потом загнулась помпа (нагнетает давление, потом стравливает то ли через какую-то невидимую вооруженным глазом трещину, хз). Когда заходили в мастерскую, сказали - что это нормальный срок службы для пластиковой помпы. Заменить предложили за 3 тыр. Прошло около года, до сих пор думаем... менять, не менять.:confused:

это в организации? как часто пользовались?

скооперироваться с кем нить и на несколько человеков взять ...

dimman, мы так и делали. На 3-х сообразили. Возможно поэтому и не определимся никак когда ремонтировать.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

это в организации? как часто пользовались?

это в частном порядке, пользовались летом-осенью примерно раза 2-4 в неделю, про остальные сезоны не помню. А Зимой стоялО в теплом сарае.)

На 3-х сообразили.

и я так хочу ... по деньгам терпимо ...

примерно раза 2-4 в неделю

:eek::eek::eek: т.е. почти каждый день? лак и краска смоются?!!!!!!!!:)

Guest Крутой Гриша

dimman, :D так у них стояло в тёплом сарае) - так что ещё неизвестно, чем они там занимались):D

т.е. почти каждый день? лак и краска смоются?!!!!!!!!

Так 3 машины. ))) Да и не смылись вроде, мыли матиз, пятерку и Волгу 3110. К тому же, это я пиковые нагрузки указал.

Во, кстати, нашел. Вроде такая у нас. http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/536.html Там и материал помпы указан - пластик. А те две - вроде Силумин - прожить должны дольше.

так у них стояло в тёплом сарае)

т.е. - БРОДИЛО!!! и они типа "мыть" машину ходили каждый день ...:D

так что ещё неизвестно, чем они там занимались)

бедная МОЙКА ...:(:)

неее ... отговорили вы меня от неё ... ПЫЛЕСОС и только ПЫЛЕСОС ,,,:)

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Так 3 машины. ))) Да и не смылись вроде, мыли матиз, пятерку и Волгу 3110. К тому же, это я пиковые нагрузки указал.

Во, кстати, нашел. Вроде такая у нас. http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/536.html Там и материал помпы указан - пластик. А те две - вроде Силумин - прожить должны дольше.

ну скажи пжлста личное мнение - нужно эта штука или нет?! потому как я сегодня в 8 утра на мойку машину пригнал, а там "неадекватный" после выходных молодой человек ... так я даже побоялся дать ему ключи чтоб он загнал во внутрь машину ... а уж представляю КАК он её там мыл?!

п.с. а вообще то я "жирую" ... раньше на 5-ке и даже на 10-ке я так на кобенился ... до меня вот только стало доходить, что я владелец ИНОМАРКИ ...:) это плохо?:(

ну скажи пжлста личное мнение - нужно эта штука или нет?!

Удобная. Времени меньше тратится (субъективно) на мойку, нежели вручную. А насчет расхода воды и пр, хз. Было дело по счетчику засекал... ща не помню.

А вот насчет нужная - каждый решает для себя.

• Like 1

Guest Вепрь
п.с. а вообще то я "жирую" ... раньше на 5-ке и даже на 10-ке я так на кобенился ... до меня вот только стало доходить, что я владелец ИНОМАРКИ ... это плохо?

А "ИНОМАРКА" -то московского розлива...:D (Ой, это не про пылесосы...):D

Edited by Winer

А "ИНОМАРКА" -то московского розлива...

:mad:

Кстати, о птичках, ща был в магазе, который у нас офдилер Керхер. Сказали, что с ремонтом может быть все гораздо радужнее - только корпус помпы поменять, а это - около 1200 р. Правда обрадовали, что разморозить можно что пластиковую, что эту люминевую. Если оставить с водой даже на небольшом морозе. :confused:

Winer, вооот !!! значит есть смыл кооперироваться и брать мойку ... ибо пылесос это для личной гигиены, а мойка ... это мойка ... со свечами, с шампунем, нежненько, на все выходные... :confused:

Есть. ;)

Guest Вепрь

Честно сказать незнал в какой раздел поместить... но поскольку автопылесос теперь живёт там.. Честно говоря достало когда вся хрень катается по багажнику... Мне кажется - вариант...

А мне сегодня тоже пылесос подарили:P

post-600-1518035969,3418_thumb.jpg