Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

dimman

Футбол и околоФутбольные разговоры

Recommended Posts

был такой анеГдот:

3-е приятелей ехали в купе и к ним подсела молодая привлекательная женьщина.

время шло, делать было нечего и девушка предложила сыграть в карты в дурака. девушка поставила такое условие: если она выигрывает - она делает минет проигравшим, если проиграет - ее удовлетворяют орально выигравшие.

двое согласились а один в карты не играл и пошел пообедать в вагон-ресторан.

через час он приходит, девушки уже нет, а двое приятелей говорят межд собой: тьфу, как она играла..., тьфу, ну как она так играла... тьфу ну как она могла проиграть?

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

И что ... :eek:

....................

а ничё! читай то что я чуть выше написАл

Guest Vitpol

А что читать… я матч смотрел.

Злой, до не могу.

Guest Вепрь

У Ярослава Гашека (чех) В романе - "Похождения бравого солдата Швейка", был эпизод с генералом, проверявшим гарнизоны... После проверки он подходил к командиру и спрашивал: " У Вас есть пистолет? На Вашем месте я бы знал, что с ним делать - Это не гарнизон- это стадо свиней..." ... А у тренера нашей сборной есть пистолет?...

просто за выход из группы мы парвем на британский флаг фсех, включая ирландию и под конец как всегда облажаемся типа _израилю_ (кто там последний в календаре, не помню)

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

У Ярослава Гашека (чех) В романе - "Похождения бравого солдата Швейка", был эпизод с генералом, проверявшим гарнизоны... После проверки он подходил к командиру и спрашивал: " У Вас есть пистолет? На Вашем месте я бы знал, что с ним делать - Это не гарнизон- это стадо свиней..." ... А у тренера нашей сборной есть пистолет?...

похоже у него есть пистолет.

кожаный

для игроков.

посмотрим в октябре работает он или _заржавел_

нет ну _как она играла..._

:(

Guest Vitpol

3 сентября 2010 Пт

Андорра 0:2 Россия

Армения 0:1 Ирландия

Словакия 1:0 Македония

7 сентября 2010 Вт

Ирландия — Андорра

Македония — Армения

Россия 0:1 Словакия

8 октября 2010 Пт

Андорра — Македония

Армения — Словакия

Ирландия — Россия

12 октября 2010 Вт

Армения — Андорра

Македония — Россия

Словакия — Ирландия

26 марта 2011 Сб

Андорра — Словакия

Армения — Россия

Ирландия — Македония

4 июня 2011 Сб

Россия — Армения

Словакия — Андорра

Македония — Ирландия

2 сентября 2011 Пт

Андорра — Армения

Ирландия — Словакия

Россия — Македония

6 сентября 2011 Вт

Македония — Андорра

Словакия — Армения

Россия — Ирландия

7 октября 2011 Пт

Андорра — Ирландия

Армения — Македония

Словакия — Россия

11 октября 2011 Вт

Ирландия — Армения

Македония — Словакия

Россия — Андорра

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Словакия 2 2 0 0 2-0 6

РОССИЯ 2 1 0 1 2-1 3

Ирландия 1 1 0 0 1-0 3

Македония 1 0 0 1 0-1 0

Армения 1 0 0 1 0-1 0

Андорра 1 0 0 1 0-2 0

Edited by Vitpol

вобще я очень хочу чтобы наша команда не попала на Евро-2012

вот не попала она на ЧМ-2010, как же было спокойно

и нервы целы и печень не болела

словакам удачи! beer2

по-любому должны из группы выходить

А у тренера нашей сборной есть пистолет?...
смотрел матч на стадионе, с удивлением узнал на форуме, что у нашей сборной есть тренер... чесно говоря меня еще игра с Андорой насторожила, но одна наша суперзвезда заявила, что с Андорой была игра на результат, а со Словакией мы все покажем. Была надежда...

ps. Понравился коментарий соседа рядом выше: "Вся страна знает, что Погребняк, это полено, которое изредка случайно забивает голы, но все равно нужно позвать голанца за бешеные деньги, что бы он поставил его в состав".

• Like 1

и снова

_тьфу, как она играла..._

:D

смотрел матч на стадионе, с удивлением узнал на форуме, что у нашей сборной есть тренер...

Мне тоже показалось, что у игроков не было задания на игру. Каждый играл как горазд или как в клубе привык. Может, Адвокат пока присматривается, что из этого можно слепить?

И все-таки, тьфу, как она смогла проиграть?

Мне тоже показалось, что у игроков не было задания на игру. Каждый играл как горазд или как в клубе привык. Может, Адвокат пока присматривается, что из этого можно слепить?
Как любит говорить один мой знакомый, поздно пить боржоми, когда почки уже отказали.

У него было достаточно времени присмотреться, но после ухода Гуса состав команды ни обновился ни на одного человека (поправьте меня если я в чем то ошибаюсь). Мне кажется проблема в том, что Адвокат не знает других игроков с гражданством РФ и не в курсе, что творится у нас во внутреннем чемпионате, а потому просто не в состоянии освежить команду.

Как бы хотелось, что бы я ошибался.

У него было достаточно времени присмотреться

Согласен.

Как бы хотелось, что бы я ошибался.

Мне тоже.

Guest Вепрь

Ну что... Болельщик паровозников на сайте я, видимо, один... Жду поздравлений от болел Спартака, Динамо и Зенита...:D

Guest Vitpol

Владимир,

Ну… Поздравляю!!!:yes:

С победой.:yahoo:

Правда, смотреть начал с 50ой минуты.

Был момент, когда вас сильно прижали и давили – но молодцы, выдержали.

Ну что... Болельщик паровозников на сайте я, видимо, один... Жду поздравлений от болел Спартака, Динамо и Зенита...:D

В этом матче я тоже за Локо болел beer2, так что мы с Владимиром принимаем поздравления :D

У меня племянник сегодня в Черкизово ездил,приехал жуть как недовольный:Fail: А меня все же жаба душит на футбол в Москву ездить,в Раменском более гуманная ценовая политика:yes:Так что,жду Вас Владимир, 3 октября на стадионе "Сатурн"beer2

Guest Вепрь
У меня племянник сегодня в Черкизово ездил,приехал жуть как недовольный:Fail: А меня все же жаба душит на футбол в Москву ездить,в Раменском более гуманная ценовая политика:yes:Так что,жду Вас Владимир, 3 октября на стадионе "Сатурн"beer2

Племянника понимаю... Не за Локо видать болел...:D За приглашение - спасибо, но не поеду... Опять проиграют...

Поздравляю. Сам болею за Спартак, но к Палычу и Локо отношусь сугубо положительно, да и кони проиграли, что не может не радовать)

Guest Vitpol
Поздравляю. Сам болею за Спартак, но к Палычу и Локо отношусь сугубо положительно, да и кони проиграли, что не может не радовать)

:yes:beer2:yahoo:

Неужели вчера никто Спартак не смотрел??? :eek: В коем веке раз я за Спартак болел. Игра у них не ладилась, но всё равно они победили!!! Игра забудется, а счёт останется. Молодцы!!! ;)

Guest Vitpol
Неужели вчера никто Спартак не смотрел??? :eek: В коем веке раз я за Спартак болел. Игра у них не ладилась, но всё равно они победили!!! Игра забудется, а счёт останется. Молодцы!!! ;)

Блин… как это я прозевал!!!

А что была за встреча – ой стыдно как.:confused:

Марсель - Спартак, счёт 0:1.

Лига чемпионов УЕФА. 1 тур.

А ещё позавчера Рубин в ЛЧ проиграл, и Осер (бывший соперник Зенита) проиграл Милану...