Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Алексей

Нововведения и новости форума

Recommended Posts

Форум перестал работать через Tapatalk. Проверьте, у всех так или только у меня?

Другой, профессиональный, форум нормально открывается...:scratch:

Проверьте' date=' у всех так или только у меня?[/quote']

и у мня так. показывает, что один я на форуме.

А у меня пишет "Нет тем" и по-англицки ещё пишет, что потеряна связь с форумом, предлагает связаться с администратором, если проблема сохранится.Злость

post-11764-1518038376,9135_thumb.png

усе работает!;)

Исправил самостоятельно, заново зарегистрировавшись через сайт тапатолк, с него и пишу.

Уже недели полторы подмечаю интересную ситуёвину: проверяю новые сообщения по всему форуму через - новые сообщения

post-15013-1518038478,128_thumb.jpg

Вижу новые сообщения в различных темах форума, это понятно, это нормально. Но если через какое-то время ещё раз обновить через эту вкладку, то появляются темы созданные или обновлённые днём раньше, и которые при первом обращении не отображались на страницы новых сообщений в форуме.

Т.е. некоторые обновления в темах и некоторые новые темы я вижу с опозданием на сутки.Вот такой вот запутанный глюк:rolleyes:

Edited by Виталий

Вобще непонятки с основного компа вё нормально а с ноута форум не работает....:(буду разбираться.......

У меня с ноута тоже чё-то подглючивает :(

В последние два дня дважды, по ночам форум был недоступен с ноутбука. Со смартфона в это время не пробовал, думал так и надо, тех. р аботы на форуме.

Блин, а че админам вообще пофиг, да - то, что мы тут пишем? Я имею в виду главных админов сайта? Достала уже эта проблема с постоянно слетающей подпиской в темах. Одно сообщение напишешь в теме и все, ты на нее больше не подписана и уведомления о сообщениях в данной теме тебе на почту больше не приходят.

Раньше такого не было. Сделайте пожалуйста как раньше, сколько уже можно просить?

Я вроде как пишу в темах, вопросы задаю, ответов жду на них....а все обсуждения мимо меня проходят, потому что, блин, подписка слетела:uzhos:

Сегодня опять появилось "вопросное" оформление сайта.:(

Сегодня опять появилось "вопросное" оформление сайта.:(

Где?

Где?

я поправил :)

• Like 1

Где?

В почте у меня знаки вопросиков приходят;)

Да это фигня, я на это уже внимания не обращаю. Вод подписки:uzhos:

Блин' date=' а че админам вообще пофиг, да - то, что мы тут пишем? Я имею в виду главных админов сайта? Достала уже эта проблема с постоянно слетающей подпиской в темах. Одно сообщение напишешь в теме и все, ты на нее больше не подписана и уведомления о сообщениях в данной теме тебе на почту больше не приходят.

Раньше такого не было. Сделайте пожалуйста как раньше, сколько уже можно просить?

Я вроде как пишу в темах, вопросы задаю, ответов жду на них....а все обсуждения мимо меня проходят, потому что, блин, подписка слетела[/quote']

уже несколько раз пытался решить эту проблему, пока ничего не получается.

• Like 6

уже несколько раз пытался решить эту проблему' date=' пока ничего не получается.[/quote']

das, о, слава Богу, ты меня услышал:D Верю, что разберешься:D

• Like 1

Marisha,

да я ещё с самого начала слышал, просто не видел смысла писать что-то, пока не сделаю :)

• Like 5

Подскажите, обсуждался ли вопрос по Хэлп-листу:scratch: вещь очень полезная

а если еще и с картой - вообще нормально было бы;)

Edited by Linkshunter

Вы о этом

неее' date=' я про посильную помощь членов клуба в реальной жизни, как у мотоклубов например,

В хелп листе собрана информация, для посильной помощи в экстренной ситуации участников Клуба друг другу на дороге, по средствам связи друг с другом или по др.

Пример правил

Spoiler

Хелп-Лист является закрытой частью клуба, в ступить в него может любой желающий при соблюдений определённых условий и правил изложенных ниже.

Условия вступления в Хелп-Лист

1.Вы должны быть зарегистрированным пользователем не менее 2 недель.

2. У вас должно быть не менее 50 сообщений на форуме, в случае если более 20% из них флуд в добавлении будет отказано.

3. У вас не должно быть действующих предупреждений(баллов) на форуме.

При несоблюдении данных условий, добавление в Хелп-Лист будет отклонено.

Активация добавленных данных может занять от нескольких дней, до нескольких недель.

Правила Хелп-Листа

Хелп-Лист содержит конфиденциальные данные участников клуба, по этому администрация требует соблюдения правил изложенных ниже.

1. Администрация не несет ответственности за сохранность ваших личных данных.

2. Участникам Хелп-Листа запрещено распространять данные из Хелп Листа в любом виде. Нарушение данного пункта влечет удаление из Хелп-Листа без возможности в ступить в него повторно.

3. Запрещается передавать данные Хелп-Листа другим участникам клуба, не добавленных в Хелп-Лист или ждущих активации в нем.

4. Если участник Хелп-Листа грубо нарушает общие правила клуба, имеет более 3 активных предупреждений или не однократно получал бан, администрация оставляет за собой право удалить его из Хелп Листа.

5. Администрация оставляет за собой право менять эти правила без уведомления вас об этом.

Данные правила и условия должны быть соблюдены в полном объеме, без каких либо исключений.

Edited by Linkshunter

• Like 3

я про посильную помощь членов клуба в реальной жизни' date='[/quote']

Идея хорошая,и должна реализовываться членами клуба, в каждом отдельно взятом регионе.

• Like 2

в каждом отдельно взятом регионе.

...это очень актуально и между регионами, например при дальних поездках на авто, самая "печальная" ситуация когда форс-мажор происходит в далеком незнакомом регионе, а помощи ждать не от кого (имхо, был в таких положениях, два пробитых колеса а запаска одна).

• Like 1

это очень актуально и между регионами' date='[/quote']

Согласен.beer2

• Like 1

Есть же клубная карта, телефоны бы туда ещё записать, и не надо больше ничего.

• Like 1