Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Алексей

Нововведения и новости форума

Recommended Posts

Сейчас при переходе по ссылке "Что нового" попадаешь на ленту активности, а не на новые сообщения в ветках. Не знаю как другим, но на мой взгляд, стоит сделать как было.

• Like 2

Сейчас при переходе по ссылке "Что нового" попадаешь на ленту активности, а не на новые сообщения в ветках. Не знаю как другим, но на мой взгляд, стоит сделать как было.

ух ты?!!

а я за всё ЭТО время и не знал что у нас есть ТАКОЕ ... :eek::)

Сейчас при переходе по ссылке "Что нового" попадаешь на ленту активности' date=' а не на новые сообщения в ветках. Не знаю как другим, но на мой взгляд, стоит сделать как было.[/quote']

Согласен, в ленте активности каша получается и просмотр активных тем не удобен.

ух ты?!!

а я за всё ЭТО время и не знал что у нас есть ТАКОЕ ... :eek::)

Мне тоже глаза на это открыли.:eek:

Лайки это нововведение в новой версии движка, привыкайте. Спасибо - это сторонний модуль, который поставили, т.к. лайков раньше не было. Сейчас получается можно дважды поблагодарить за интересный пост, и спасибо, и лайк :)

header('Location:*http://185.12.95.137');

не' date=' так нельзя делать, ссылки всё равно все на домен ведут и т.д. Да и сейчас это уже не актуально, т.к. всё уже нормализовалось ;)

на мой взгляд такое нововведение как лента активности, хоть и не привычно, но полезно, и нет причин бороться с ним и искоренять. Вы сразу можете видеть, что появилось нового во всех модулях, а не только на форуме. Это и новые статьи, и новые комментарии к ним, а новые сообщение в группы, и новые фото в альбомах и т.д.

А если вам нужны новые сообщение, как раньше, заходим "Что нового" и выбираем 2-й пункт "Новые сообщения".

• Like 7

как то не получается по форуму полазить- предлагает только темы за сутки.

9mYYBbCX.png

• Like 1

Календарь - хорошая вещь, но почему дальше декабря 2012 не двигается?

Заметил, что, по крайней мере, у меня, перестали отображаться "репутации" форумчан (зелененькие прямоугольнички) при просмотре форума. Хотя в собственном профиле есть, хоть и немного другой формы. Так и должно быть?

как то не получается по форуму полазить- предлагает только темы за сутки.

посмотри внизу блок "Настройка отображения тем" -> "Отображать темы ..."' date=' должно стоять "с самого начала".

[/color']

Календарь - хорошая вещь' date=' но почему дальше декабря 2012 не двигается?[/quote']

исправил.

Заметил' date=' что, по крайней мере, у меня, перестали отображаться "репутации" форумчан (зелененькие прямоугольнички) при просмотре форума. Хотя в собственном профиле есть, хоть и немного другой формы. Так и должно быть?[/quote']

исправил.

• Like 10

отключил пресловутую систему лайков :)

• Like 7

Сообщение от NevAN

Заметил' date=' что, по крайней мере, у меня, перестали отображаться "репутации" форумчан (зелененькие прямоугольнички) при просмотре форума. Хотя в собственном профиле есть, хоть и немного другой формы. Так и должно быть?

исправил.[/quote']

Спасибо, появились, но, в отличие от профиля, при наведении курсора на "прямоугольнички" не отображается "название" этой самой "репутации" ("репутация неоспорима", "луч света в темном царстве" и т.п.)

Спасибо' date=' появились, но, в отличие от профиля, при наведении курсора на "прямоугольнички" не отображается "название" этой самой "репутации" ("репутация неоспорима", "луч света в темном царстве" и т.п.)[/quote']

поправил.

• Like 3

на страничке форума ссылки (баннеры) партнеров не работают ...

geko, конкретнее пожалуйста.

на страничке форума http://sandero.ru/forum.php во всех разделах (общий, технический, земляки) при нажатии на баннеры партнеров отправляет на пустую стр. http://sandero.ru/vB.Sponsors/link.php?f=...

das, мне почему-то на почту не со всех тем, в которых я участвовала приходят уведомления.

на страничке форума http://sandero.ru/forum.php во всех разделах (общий' date=' технический, земляки) при нажатии на баннеры партнеров отправляет на пустую стр. http://sandero.ru/vB.Sponsors/link.php?f=...[/quote']

а, спасибо, исправил.

das' date=' мне почему-то на почту не со всех тем, в которых я участвовала приходят уведомления.[/quote']

нужно проверить состояние подписки на них.

• Like 1

нужно проверить состояние подписки на них.

а как это сделать? я как-то раньше об этом не задумывалась, в настройки не лазила и ничего такого с подпиской не делала

Marisha, проверить состояние подписки на темы можно здесь: http://sandero.ru/subscription.php

Если нужно поменять тип уведомления, выделяешь темы галочкой и внизу есть кнопка "Выбранные темы".

• Like 3

в разделе "Статистика Форум Renault Sandero | Рено Сандеро" очень много стало тем которые не помечаются прочитанными :( хотя их уже прочел

помогает только "все темы прочитаны". раньше такое было только если модератор переносил куданить сообщения из темы

post-14666-1518038228,1501_thumb.jpg

вот залипшие темы...

• Like 1

Вставка изображения через - вставить изображение(символ картинка) - с компьютера - выбрать файл - не работает в любой теме, работает только простой загрузчик

post-15013-1518038228,1996_thumb.jpg

Вставка изображения через - вставить изображение(символ картинка) - с компьютера - выбрать файл - не работает в любой теме, работает только простой загрузчик

[ATTACH=CONFIG]68280[/ATTACH]

У меня вчера работало. Вставил с компа(винда ХР).

[ATTACH=CONFIG]68280[/ATTACH]

то же самое.:scratch:

У меня вчера работало. Вставил с компа(винда ХР)

Проверил ща ещё раз и на XP и на семёрке, не работает ни там ни там :nea::scratch: