Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Dast

Багажник. Перевозимые аксессуары. Переоборудование багажника

Recommended Posts

ВитекнаСтепвее, кросафчег!!! beer2

на сколько поднялся пол?

положить сбоку. нэа?
А сами пробовали прежде чем ответить, а? :yes: Попробуйте на своем авто куда запихнуть полку, если во втором ряду сидят 3 пассажира. В багажнике приложить к спинке сиденья не получится, ибо полка шире самого багажника. На предыдущих авто со складываемыми полками таких проблем не имел.

Попробуйте на своем авто куда запихнуть полку

я ее на дно багажника кладу, а сверху всякую фигню

ВитекнаСтепвее, кросафчег!!! beer2

на сколько поднялся пол?

Если память не обманывает... в общей сложности на 11,5-12 см. Ну, где-то так. На одном из фото виден верх вентиляционных пластмассовых решеток в задней стенке корпуса.

Здорово, но стекла теперь потеют со страшной силой, да? Ведь полностью перекрыты все проходы к клапанам. (но для лета!!!). Я на эти грабли наступал, пришлось отодвинуть фальшпол от задней части багажника и установить проставки для обеспечения свободного прохода воздуха к клапанам.

Edited by ВладимирИ

...Преодолев лень, и сожалея, что ранее она не была преодолена, выкладываю (патент имеется!!!) свои фото того, КАК Я СДЕЛАЛ ФАЛЬШПОЛ и ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ....

Человек! Гуд! beer2

Вот такому-б я доверил шумку сделать со скрытыми полочками и ящичками...

А сами пробовали прежде чем ответить, а? :yes:

beer2 Конэчно. Если заднее седенье не расскладывать (3 пассажира) то полку снимать не обязательно, Вы же не будете тогда расскладывать фальшпол.

:confused:

я бы спросил как Киборг, "насколько уменьшился полезный объем богажника"?

и еще один ? повторю: когда перекрыты вентотверстия, как это сказывается на запотевании заднего стекла? с

Извините.

Пока писал все ответы уже получил.

Здорово, но стекла теперь потеют со страшной силой, да?

Воспитание мне не позволяет вас разочаровать... Но... отнюдь.;)

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Человек! Гуд! beer2

Вот такому-б я доверил шумку сделать со скрытыми полочками и ящичками...

Ого! ...Ну, теперь я не боюсь без работы остаться! :D Теперь можно и поборзеть на работе.

ех....мало полочек...кармашков... вся мелочь скапливается около рычага кпп. вторая падушка украла перчаточник:(

• Like 1

ех....мало полочек...кармашков... вся мелочь скапливается около рычага кпп. вторая падушка украла перчаточник:(
А я после Сценика второго вообще от недостатка всяких ящичков страдаю : даже сумочку некуда воткнуть , так и висит на плече :D

даже сумочку некуда воткнуть , так и висит на плече :D

Моя "живёт" в кармане водительской двери (хоть и впритык)... Хотя, конечно, размеры сумочек разные бывают...

Моя "живёт" в кармане водительской двери (хоть и впритык)... Хотя, конечно, размеры сумочек

Привет! Да кармашков, конечно не хватает.Я выхожу из этого положения, таким образом... Всё своё, ношу с собой.Если имеется ввиду ручная кладь. А остальное, там щёточки всякие, тряпочки, скребочки, всё рассовываю по кармашкам в дверях, а что не умещается в багажнике.:yahoo:

Все в багажник. :D

Все в багажник. :D

Привет! Да нет же. В багажнике только необходимое; тревожный чемоданчик с ключами, аптечка, буксировочный трос, бутылка с водой(руки помыть, номер помыть, фары ополоснуть), щётка смётка, перчатки, вот пожалуй и всё.:yahoo:

Серёнька, знак аварийной остановки не возите, что ли? :D А насос либо компрессор?

Привет! Да кармашков, конечно не хватает.Я выхожу из этого положения, таким образом... Всё своё, ношу с собой.Если имеется ввиду ручная кладь. А остальное, там щёточки всякие, тряпочки, скребочки, всё рассовываю по кармашкам в дверях, а что не умещается в багажнике.:yahoo: очки куда? а вторые?....

Однако я на козырёк купил фигню с кармашками(150р) и там проживают очки,авторучки зажигалки.страховка и всё остальное по мелочи,напоминаю,козырьков в сандере 2(два)

дабы всё барахло не каталось по багажнику, взял я старую сумку, литров на 30, засунул всё туда, и я счастлив!!:confused: вот правда никак руки не дойдут липучку на сумку пришить) :D

Однако я на козырёк купил фигню с кармашками(150р) и там проживают очки' date='авторучки зажигалки.страховка и всё остальное по мелочи,напоминаю,козырьков в сандере 2(два)[/quote']а можно фото Вашей "фигни с кармашками", а то я тоже купил, а у меня с ней козырек до конца не складывается и мешает:(

Серёнька, знак аварийной остановки не возите, что ли? :D А насос либо компрессор?

Привет! Так расчуствовался, что забыл написать про самое основное. Я год назад зашёл в "ОБИ". И чисто случайно нашёл там органайзер, так было написано на коробке. Органайзер для джипа. Ну чего, взял я его, уж больно красивая коробочка была. Приехал в гараж, открыл коробочку, и офигел.В хорошем смысле этого слова. Я когда его развернул, там столько кармашков всяких. И все на липучках, и кармашки и открытые и закрытые. Вобщем в этом органайзере у меня лежит: 2 аптечки, бутылка с водой, скотч, знак аварийной остановки, огнетушитель, трос, провода прикуривателя, щётка -смётка, и ещё какая то мелочёвка, которую я сейчас с ходу не вспомню. А самое прикольное в том, что этот органайзер, расположился во всё заднее сидение, со стороны багажника естественно. И крепится он на крючки, где задние сидения откидываются. И крепёж две регулируемые резинки. Короче, я доволен. А ещё забыл написать, что когда, этот самый органайзер заполнен, он не бултыхается, а как бы прилипает к полу багажника.:yahoo:

• Like 1

А ещё забыл написать' date='[/quote']

а ещо забыл выложить фото!!!:)

Серёнька, у меня был такой на одной из прошлых машин:

post-15491-1518037629,4292_thumb.jpg

Как-то быстро разорвался. Пробовала зашивать, но не помогло. Жаль, хороший он был.

Сейчас в багажнике живет такая вот весчь:

post-15491-1518037629,4173_thumb.jpg

592 X 380 X H270 мм

Крепится за ручки багажным пауком к металлическим ушам. Стоит как влитая.

Список того, что в ней перевозится, тут: http://sandero.ru/forum/1852-chto-ya-dokupil-v-sandero-posle-pokupki-18.html#post359878

Edited by Asya A.
  • Like 3

Привет! Да, точно такой же у меня органайзер. Купил его года два назад, до сих пор, он у меня. Пока доволен.:yahoo:

Серёнька' date=' у меня был такой на одной из прошлых машин:[/quote'] а у меня и сейчас такой, выносливый органайзер, вторую машину донашивает;)

Моя "живёт" в кармане водительской двери (хоть и впритык)... Хотя, конечно, размеры сумочек разные бывают...

"Живет" вот так:

post-9383-1518037680,5065_thumb.jpg

• Like 1