Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Т@тьян@

RTDService

Recommended Posts

..так и сделал,но................,жду!(по поводу обращения на гор. линию РЕНО.) Очень хотелось бы репутацию РЕНО ........................!?

Edited by stervik

SHON, отличное решение проблемы :D Только по КАСКО это можно делать раз в год

..с молотком не получится,в первом случае с гарантией-пролёт.

КАСКО у оф. дилера.

Жаль. Идея была хорошая.

Проходил вчера ТО2,мне понравилось нашли много сделали по гарантии,заплатил6400.RTD 26 км.

отличный автосалон. заказывал сандеро степвей в начале декабря(обещали апрель-май)в конце января менеджер Евгений Погожин позвонил предложил отказную 11-го года и по старой цене 459000р. ни какого доп.оборудования всё по желанию.Молодцы,до конца не верил всё искал какой то подвох- всё честно.

(по стеклу) Ответ из горячей линии РЕНО был таким же как и у дилера(со ссылкой на мастера).,правда очень вежливый. Жаль(очень..),всё-таки я надеялся,что РЕНО заботиться о своей репутации.........(хоть и в России)

Теперь буду обращаться в страховую,пусть они проверяют....

В запасе есть ещё возможность обращения в общество по защите прав потребителей с грамотным составлением досудебных претензий(правда платных),предварительно консультировался,сказали,что даже до суда не дойдёт.......

По дилеру:(на Обручева) всего обращался один раз,всё очень вежливо........, возможно и в салоне тоже,

но................., после данного (на мой взгляд- вопиющего случая),я к ним не ногой...!!!

На днях появился капитальный сверчек в правой части торпеды.

Сегодня сдал в этот сервис машину (на Обручева).

Поразило следующее (машина, естественно на гарантии):

когда оформляли заявку на ремонт, в ней

пунктом 1 шло: "Дребезг в торпеде -850руб".

Я удивился, типа машина на гарантии. И как это заранее (до проведения ремонта)

уже цена проставлена. Мне в ответ - если будет гарантийный случай, то они поставят предъяву заводу, а если сигнализация, музыка - платить мне.

На замечание, что музыку и сигнализацию также ставили у официального дилера "Авантайм" ответ был невразумительный. Мол, вы заплатите, а там сами разбирайтесь с "Авантаймом".

Заявку на ремонт я подписал, но есть какое-то предчуствие, что завтра будет бодалово.

"Мол мы неиправность не нашли, но искали. Работу сделали. Вы нам должны за проверку. К тому же сами согласились с условиями, подписав заявку"

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Edited by отец Мефодий

Ty160, РТДС мне нравится и работой и подходом. Карточку дали, хотя покупал авто не у них.

Для постоянных клиентов RTDService в компании разработана дисконтная программа. Воспользоваться ее преимуществами Вы сможете в любом из наших дилерских центров.

Дисконтная карта RTDService позволяет получать:

скидки до 20% на проведение работ в сервисе RTDService;

скидки до 5% на запасные части.

Дисконтная карта выдается при совершении первой покупки (автомобиля или запасных частей) и действует в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

Более подробно узнать о дисконтной программе Вы можете по телефону: (495) 718-66-77

• Like 1

Reds порадовал тем,что при прохождению то отдали машину с чистым двигателем.блестел как новыйне все ОД могут так порадовать)))

Ty160, РТДС мне нравится и работой и подходом. Карточку дали, хотя покупал авто не у них.

Спасибо! В RTDService обслуживается мой рабочий РЕНО кангу. По сервису нареканий и замечаний нет. Только он давно убежал за 100 тысяч.

А мой ОД при покупке машины дал мне карту со скидкой на работы и зап. части, но при первом обращении на ТО приёмщик скромно потупил глазки и промямлил, что на ТО скидка не распространяется. А покупать зап. части у них даже со скидкой:uzhos:...

Так что, я в преддверии конца света и ТО-30000 шибко озадачился вопросом экономии фунансов:scratch:

Ty160, позвонил в РТДС, скидка на ТО и акции не распространяется.

Зачем они просят карту при ТО непонятно :scratch:

На всё остальное по начальной карте скидка 3% на запчасти и 5% на работу.

• Like 1

Ty160, позвонил в РТДС, скидка на ТО и акции не распространяется.

Зачем они просят карту при ТО непонятно :scratch:

На всё остальное по начальной карте скидка 3% на запчасти и 5% на работу.

Вот и с моим ОД такакя же фигня:(

"Будем искать...:scratch:"(с) С.С Горбунков

Ty160, я думаю так у всех. На ТО у них фиксированная цена с которой они все играть не могут в меньшую сторону.

В теме про колодки отписался про акцию на акцию, прикольно выходит.

• Like 1

А мне карту то при покупке не далиЗлость

Сандеро2011, лишняя карточка в бумажнике не помешала бы:)

Всем привет!! Брала в декабре...в RTDServise(фициальный дилер) в Автоцентре "Москва" на Домодедовской! Все очень понравилось! И в срок пришла,И менеджер постоянно звонил-номер заказа говорил...потом VIN, на сайте их зарегистрировал! Всегда на связи был! Допы не заставляли--хочешь-бери...хочешь нет! Что мне надо было-я взяла...не навязывали!Обслуживанием довольна! Советую!

витюхан,Здравствуй Витюхан!а как с обслуживанием в RTDS ну в смысле как они т/о проводят и ремонт авто ато скоро т/о проходить посоветуй стоит к ним ехать или нет потому как есть возможность съделать т/о в липецке в сатурн-л!Вообщем посоветуй куда лучше ехать на т/о и где делал т/о сам? Да и вообще кто из Тамбова отпишитесь пожалуйста по моему вопросу буду очень благодарен!!!!

Edited by mystery

Добрый день! Извиняюсь за молчание! Я к ним обращался один раз на ТО-0 оно было бесплатное. Если судить по этому только,то мне понравилось ихнее отношение и подход к клиентам. Сейчас пробег около 8ми тысяч. Пока все норм(ттт). Ну а так слышал что хорошие ребята.

свою Renault Sandero Stepway покупали у них, выбирая из тех что были в наличии.

19 сентября пришли, нашли, решили брать, а 26 сентября уже уехали на ней из салона.

Считаю что нам с ней повезло :) да к тому же 23 сентября произошло подорожание и такое же обошлось бы нам на 50 000 дороже, но мы успели провести сделку

Нарекание вызвал только кредитный отдел, а именно Ольга - вообще не понимает с чем работает, по всем вопросам отправляет на горячую линию, свой проф.кругозор расширять не утруждается

Сегодня прошёл ТО - 1 у них, город Чехов, все четко, понравилось !

С соблюдением санитарных норм !

Присутствовал в ремзоне. До этого и на Каптуре там же !

Из своего взял только масло- масляное ! Остальное их. Обошлось 7 с чем то.

День в день, ровно год сегодня, пробег всего 6600.

• Like 1