Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

s@ndero

Чемпионат мира по футболу 2018 года в РОССИИ!

Recommended Posts

s@ndero! Информация от приятеля - спеца. Ссылку дам после обеда.
нагуглил сам, ну вроде как 80 000 это верхняя планка, а диапазон объявлен как 35-80 тыщь. Владимир, поверьте это очень разумная цена, соответствующая балансу спроса и предложения. ЧМ это мероприятие по зарабатыванию денег, на матчах с участием лучших футболистов мира, а не благотворительная акция.

В общем то тут нужно определиться с тем что Вы хотите от проведения ЧМ. Потратить бюджетные деньги или окупить затраты... я не вижу противоречий в стоимости билетов и задачи окупить затраты на проведение ЧМ. Не забывайте, что праздник футбола закончиться, а стадионы и инфраструктура останется нам. :)

Guest Вепрь

Я просто поробовал представить себя на месте жителя Саранска с зарплатой в 14000-17000 руб... "Киса! Мы чужие на этом празднике жизни!" ( О.Бендер):uzhos:

Я просто поробовал представить себя на месте жителя Саранска с зарплатой в 14000-17000 руб... "Киса! Мы чужие на этом празднике жизни!" ( О.Бендер):uzhos:

Да тут и Саранск ни при чём! Мне, чтобы на матч за такие деньги сходить, придётся больше месяца работать и ничего приэтом не кушать :(

Guest Вепрь
Да тут и Саранск ни при чём! Мне, чтобы на матч за такие деньги сходить, придётся больше месяца работать и ничего приэтом не кушать :(

Алексей ! Вот я о том и писал! Даже болельщик не пойдёт на футбол за такие деньги! А если учесть, что чиновники украдут 3-4 реальных стоимости стадионов, то я не пойму чему мы радуемся? Что дали, лохи, в себя очередной раз обокрасть?

P.S. А Саранск - тоже Россия! Там Алекс живёт! Мой Друг!

пенсионеры и дошкольники будут довольствоваться телевизором
на самом деле есть вероятность что можно посетить один из отборочных матчей. Не исключено, что не распроданные билеты накануне матчей будут продаваться по демпинговым ценам среди местных жителей и неорганизованных туристов за 6-10 тыщ, я по крайней мере на это надеюсь.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

P.S. А Саранск - тоже Россия! Там Алекс живёт! Мой Друг!
Алексу достанется стадион...

Guest Вепрь
на самом деле есть вероятность что можно посетить один из отборочных матчей. Не исключено, что не распроданные билеты накануне матчей будут продаваться по демпинговым ценам среди местных жителей и неорганизованных туристов за 6-10 тыщ, я по крайней мере на это надеюсь.

s@ndero! Но это же унизительно! Это как бесплатный суп для БОМЖей...:uzhos::uzhos::uzhos::uzhos:

это на галерке и в не понятном секторе? :rolleyes:

ну уж дудки, в таком случае, только Спортбар :)

что Вы хотите от проведения ЧМ. Потратить бюджетные деньги или окупить затраты... я не вижу противоречий в стоимости билетов и задачи окупить затраты на проведение ЧМ.

Вам бы все шутить... :D

стадионы и инфраструктура останется нам.

А нам??? :rolleyes:

"Киса! Мы чужие на этом празднике жизни!" ( О.Бендер)

А разве вы не заметили, что в этой стране мы уже давно чужие... :uzhos:

Guest Вепрь
[/color]Алексу достанется стадион...

А оно ему надо за тройную цену?:D

А Саранск - тоже Россия!

Я в курсе ;) Просто мне кажется, что размер зарплат у нас повыше...

Guest Вепрь
Я в курсе ;) Просто мне кажется, что размер зарплат у нас повыше...

И Я о том же...;)

s@ndero! Но это же унизительно! Это как бесплатный суп для БОМЖей...:uzhos::uzhos::uzhos::uzhos:
не понял, чем именно это унизительно? хочешь гарантированный билет, покупаешь его за 30 тыщь, ждешь распродажу, будь готов что тебе может не достаться нужная тебе вещь... покупать в магазинах со скидкой разве унизительно? :scratch:

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

А разве вы не заметили, что в этой стране мы уже давно чужие... :uzhos:
ктож вас тут держит?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

А оно ему надо за тройную цену?:D
откуда тройная цена? я думаю, что Мордовия ни копейки на него не потратит...

Guest Вепрь
не понял, чем именно это унизительно? хочешь гарантированный билет, покупаешь его за 30 тыщь, ждешь распродажу, будь готов что тебе может не достаться нужная тебе вещь... покупать в магазинах со скидкой разве унизительно? :scratch:

Ну не надо сравнивать... Не корректно...А на гипотетический матч Парагвай-Болгария я бы и за 3 рубля не пошёл... У Жванецкого хорошо: " Копаться в помойке - не стыдно! Стыдно быть от этого счастливым!"beer2

Ну не надо сравнивать... Не корректно...А на гипотетический матч Парагвай-Болгария я бы и за 3 рубля не пошёл... У Жванецкого хорошо: " Копаться в помойке - не стыдно! Стыдно быть от этого счастливым!"beer2
Владимир, поверьте, найдется огромное количество людей у нас в стране, которые приедут в Саранск и купят билет за 6000 руб. (если такие билеты конечно будут) на матч Парагвай-Болгария, и будут испытывать от этого огромное счастье :)

не ну теоретически некоторые наверно радуются очень даже сильно, гопота например. Помните как в юар было, не за тот угол зашол, тебе вувузелу в жопу, а видеокамеру отняли. Мы же гуманнее, просто рожу набьем, да и то на выбор, португалам то стопудов за 7-0, а сербам мож даже и нальют по дружески.

мож по старинке через забор, а?

Guest Вепрь
Владимир, поверьте, найдется огромное количество людей у нас в стране, которые приедут в Саранск и купят билет за 6000 руб. (если такие билеты конечно будут) на матч Парагвай-Болгария, и будут испытывать от этого огромное счастье :)

Дай Бог им удачи и здоровья!beer2

ктож вас тут держит?

А это уж мое дело, где мне жить. Равно, как и право иметь собственное мнение обо всем.

А это уж мое дело, где мне жить. Равно, как и право иметь собственное мнение обо всем.
из права на собственное мнение автоматически вытекает обязанность уважать мнение окружающих...

Ну, вот опять началось s8236.gif
прошу прощения :confused:
  • Like 1

спокойно, все под контролем ;):D

• Like 1

брэк! разошлись по углам! эх, хорошо, что я не модер! а то бы плюсомет расколился бы до красна от использования!

из права на собственное мнение автоматически вытекает обязанность уважать мнение окружающих...

Безусловно, причем я только этим и занимаюсь.:)

Чепионат мира по футболу

Я удивлён. Не тому, что России досталось право на проведение мирового первенства по футболу, а тому, что совсем нет ажиотажа вокруг этого события. Нет жарких обсуждений в блогах, телепередач, посвящённых нашей заявке и планам, нет разговоров вокруг, на улицах и в транспорте.

Причём, положительных эмоций меньше, чем негативных. Вернее, все, кто этому рад, просто сказали «ура», но как-то устало. А говнословы вылезли тут же. Пилить, говорите, будут? Откаты? Страну разорят? Воровство и коррупция будут?

Ребята, опомнитесь. И так воруют, и так пилят. Какое это отношение имеет к чемпионату мира по футболу-то? Вы посмотрите, что происходит вокруг: исторические центры ваших городов уродуют и уничтожают, лес рубят, законы перепесывают, людей уничтожают. И вдруг — бабах — такой раздражитель, футбольный чемпионат. Конечно, когда в стране то приморских партизан — беспринципных оборзевших уголовников — называют чуть ли не героями, то вдруг узнаётся, что в одной из казачьих станиц небольшая банда беспредельщиков с согласия властей этих самых казаков в течение 20 лет раком долбит. Футбол да, виноват.

А теперь подумайте, что случилось. У нас с вами, вот тут вот, на наших улицах будет происходить глобальный праздник. Праздник всего мира. Одно из тех событий, за которым наблюдают действительно почти все. И мы с вами будем в центре этих событий. И мы с вами будем хозяевами. Как сказал Уткин: «как если бы весь мир поздравил тебя с днём рождения». Мы будем угощать гостей, встречать их, показывать нашу общую с вами квартиру, самые интересные вещи на полках, то, чем мы гордимся; мы будем провожать их по коридору до туалета и предупреждать, что смывать лучше два раза, так как напор воды не очень сильный. Мы с вами примем тысячи гостей, и всем будем рады. И горды, что квартирка у нас старая, не совсем ухоженная, но очень уютная.

Вчера с другом шли с футбола (мы играем по выходным в зале) и обсуждали это. В Нижнем одна из фан-зон будет на площади Ленина. Это 10-15 минут ходьбы от меня пешком. 3 минуты на автобусе. То есть рядом совсем. То есть почти около моего дома. Я в это до сих пор с трудом поверить могу: около моего дома будет чемпионат мира по футболу. Как в детстве во дворе, мы же тогда тоже играли в футбол и примеряли имена великих игроков на себя.

А потом будут трансляции матчей из Нижнего. И будут кадры с видами города, моего любимого города. На весь мир. То, что я хочу снимать круто сейчас, те ребята придут и снимут сразу — они знают толк в деле. И вся планета будет на нас с вами смотреть. Газеты и телеканалы обсуждать. Десятки тысяч туристов приедут в Нижний и другие города. Все увидят, что Нижний — не южноафриканский городок, что тут есть филармонии, театры, улицы 19-го века, средневековая крепость. С неожиданностью откроют для себя то, что молодёжь говорит по-английски, причём хорошо.

А потом выйдут компьютерные игры World Cup 2018. И там будет стадион Nizhny Novgorod. И подростки всего мира будут гонять свои любимые сборные по этому красивому стадиону на нашем — нашем! — Гребном канале.

А году в 2052 уже пожилой Месси будет вспоминать в интервью итальянской Gazzetta dello sport: «Мой лучший чемпионат мира я провёл уже на излёте карьеры, когда мне был 31 год. Тогда меня признали лучшим игроком турнира, после моего хет-трика в финале им было нетрудно выбрать лучшего (смеётся). Но самый роскошный гол метров с 35 в дальнюю девятку я забил в том городе со странным названием, как он там. В Нижнем Новгороде, да?»

А ещё у нас достроят метро в верхней части, появятся несколько первоклассных гостиниц, перекроят аэропорт.

А то, что воровать будут. Уж лучше пусть воруют, но я от метро «Буревестник» до «Сенной» смогу долетать за 15 минут.

отсюда

• Like 1

В тему:

В стране подорожала водка.

- Так теперь ты меньше пить будешь, папочка?

- Нет, сынок, это ты будешь меньше кушать.

Малолетний шпингалет:

- М-а-а-а-м, а м-а-а-ам, а кто наш папа?

- Футболист.

- А кто такой футболист?

- Есть, сынок, такая профессия – Родину позорить…