Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

andrey46

Мнение о купленном Сандеро

Recommended Posts

.......Владею с марта 2010 года, отъездил 2 года потом пересел на мицубиси галанта в 7 кузове.......

Всё написал (я про пессимизм) правильно и логично, но знающие (кто следит за эволюцией машин от пользователей на форумах и блогах) сразу всё поймут. Sandero 2010 года - это жесть, первые релизы были просто ужас ... даже в каталогах появились различия (считай как разные машины) Sandero и Sandero 2011. Заказываешь запчасти даже спросят: "на какую ? до 2011 или новее?". Если ещё брать версии не Prestige, где многого (я не про косметику) чего не было и сейчас нет, то ещё печальнее.

Поэтому описывать первые блины Автофрамоса в 2010м году сейчас, в 2013м году совсем как-то не честно и стоит посмотреть на большинство положительных отзывов от пользователей 2011-2012 года.

Edited by AScorpio7

Всё написал (я про пессимизм) правильно и логично, но знающие (кто следит за эволюцией машин от пользователей на форумах и блогах) сразу всё поймут. Sandero 2010 года - это жесть, первые релизы были просто ужас ... даже в каталогах появились различия (считай как разные машины) Sandero и Sandero 2011. Заказываешь запчасти даже спросят: "на какую ? до 2011 или новее?". Если ещё брать версии не Prestige, где многого (я не про косметику) чего не было и сейчас нет, то ещё печальнее.

Поэтому описывать первые блины Автофрамоса в 2010м году сейчас, в 2013м году совсем как-то не честно и стоит посмотреть на большинство положительных отзывов от пользователей 2011-2012 года.

Не знаю как там знающие и что они поймут, но у меня тоже машинка 2010 года выпуска и я тьфу тьфу ни на что не жалуюсь, уж тем более на все те болячки что были у Андрея я смотрю с ужасом! Поэтому однозначно утверждать что всё что выпускалось в 2010 году "жесть" - не более чем догадки!

Соглашусь с Андреем что всё это от криворуких наших сборщиков, не более того!

• Like 4

Sandero 2010 года - это жесть' date=' первые релизы были просто ужас ... даже в каталогах появились различия (считай как разные машины) Sandero и Sandero 2011.[/quote']

Извиняйте, ну нет у меня возможности каждый год брать сандеру и узнавать что там поменялось.

(считай как разные машины) Sandero и Sandero 2011
Интересно чем они кардинально отличаются?

Извиняйте, ну нет у меня возможности каждый год брать сандеру и узнавать что там поменялось. Интересно чем они кардинально отличаются?

Вы попробуйте позаказывайте запчасти или даже что-то по интерьеру и Вас сразу спросят: какого года Sandero. В комплектации Престиж, например, за последний год появились достаточно много интересного, что не было в престижах '09-11, многие темы "сделай сам" стали уже не актуальны.

Не знаю как там знающие и что они поймут, но у меня тоже машинка 2010 года выпуска и я тьфу тьфу ни на что не жалуюсь, уж тем более на все те болячки что были у Андрея я смотрю с ужасом! Поэтому однозначно утверждать что всё что выпускалось в 2010 году "жесть" - не более чем догадки!

Соглашусь с Андреем что всё это от криворуких наших сборщиков, не более того!

Любить её нужно и она тебе отплатит тем-же. Если при первой неисправности проклинать её и стоя на обочине бить ногой по колесу и проклинать российский автопром ... держись! ... она тебе потом за эти пинки отплатит. :) Со всеми бывают поломки, даже с самыми здоровыми людьми, поэтому нужно к трудностям относится как к чему-то полезному, закаляющему. Аминь :)

to Ra3gon: sorry

В комплектации Престиж' date=' например, за последний год появились достаточно много интересного, что не было в престижах '09-11, многие темы "сделай сам" стали уже не актуальны.[/quote']:confused: А можно в этом месте по подробней осветить момент?

Что же именно такого появилось чего не было на первых машинах? :scratch:

:confused: А можно в этом месте по подробней осветить момент?

Что же именно такого появилось чего не было на первых машинах? :scratch:

Намёки: Балки, dp2, шумки, фильтры, кондей, омывание, кнопки, ................

FaQ + форум в помощь.

пустобрех???

Вопрос задавайте конкретно, в рамках темы, а не вынуждающий ругаться. Если Вы читающий темы, то намёки на эти темы по 1 перечисленному слову сразу бы поняли (я добавил ещё dp0->dp2, надеюсь поймёте). Обсуждать тут каждую проблему первых блинов Саньков я не буду, всё есть в соответствующих темах. Закрываем полемику.

Намёки: Балки, dp2, шумки, фильтры, кондей, омывание, кнопки, ................

FaQ + форум в помощь.

Что изменилось в балках?:eek:

Что есть dp2?:confused:

Шумо изоляция не поменялась. Ее как не было так и нет:yes:

Что не так с кондеем?:scratch:

Что изменилось в балках?:eek:

Что есть dp2?:confused:

Шумо изоляция не поменялась. Ее как не было так и нет:yes:

Что не так с кондеем?:scratch:

Всё, это уже перебор. Даже и смеяться не хочется (особенно что такое dp2). Бегом в FAQ и по темам железок. Я больше тут писать не буду.

(особенно что такое dp2). Бегом в FAQ и по темам железок.

что то мой поиск не ищет dp2 и в FAQ не могу найти' date=' интересно, а какая разница кондея до 11 года и после? и как бы не понятны Ваши намеки, стали отстаивать свою точку зрения, так давайте развернутый ответ, а не намеки и догадки

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

с бибикалкой на руле
извиняюсь, а что у французов ума хватило такое сделать? видать я совсем отстал от жизни

что то мой поиск не ищет dp2

лично мне тоже интересно что это такое? Я же не употребляю в теме про автозвук слово "Сабсоник" например!!!

а поисковик про dp2 вообще фотоаппараты выдает:D

Что за детский сад ?!

post-15703-1518037571,7538_thumb.jpg

ZZody, ну Вы красавчик! я щас вас завалить могу такого плана понятиями - полдня разгребать будете!!! имейте уважение к другим! умничать мы и сами умеем:yes:

Что за детский сад ?!

[ATTACH=CONFIG]51848[/ATTACH]

Что "детсадовского" в том,что люди не владеют специальной узкой терминологией? На то мы здесь и общаемся,чтобы обмениваться информацией,разве не так?

ZZody, ну Вы красавчик! я щас вас завалить могу такого плана понятиями - полдня разгребать будете!!! имейте уважение к другим! умничать мы и сами умеем:yes:

Здесь кроме Сани ни о чём и не разговаривают, должны уже понимать друг друга с пол слова (у нас не космический корабль, чтобы теряться в трёх соснах) + тема не для новичков.

И я 2 раза уже сказал, что размусоливать, чем первые Сандеро отличаются от последних, в которых многие детские болезни исправлены (это везде так) не буду - не та тема.

ZZody, ну это вы отличие АКПП привели, но у меня механика (и dp0 или dp2 для меня темный лес,) которую уже снимал и ремонтировал дилер и похоже, скоро снова придется снимать и ремонтировать, а еще отличия? особенно кондиционер?, балка ?

• Like 1

ZZody, я вкурсе что мы про Сандеро ведем речь! Но как сказал предыдущий оратор- не все владеют узкой терминологией в определенных разделах, в частности по коробке передач получается, а не про Сандеро в целом!!!

• Like 1

а по этой ссылке последний пост почитайте, умора:D

(На все Fluence в России ставят DP0, DP2 только на логан и сандеро. По ощущениям DP2 то же самое. Такой же удар с 1 на 2. Комплектующее для ремонта те же.) Я так понял отличия существенные, хорошо что механику себе взял, можно самому что то сделать

ZZody, ну это вы отличие АКПП привели, но у меня механика (и dp0 или dp2 для меня темный лес,) которую уже снимал и ремонтировал дилер и похоже, скоро снова придется снимать и ремонтировать, а еще отличия? особенно кондиционер?, балка ?

Здесь не та тема, чтобы обсуждать агрегаты и их +/- ... хва правоцировать модератора. Смотрим др.темы (хоть и нелегко будет новичкам читать всё сразу).

хва правоцировать модератора
а что его провоцировать? модератор на то и модератор' date=' чтоб следить за порядком, не нужное уберет, нужное перенесет куда нужно, если что предупредит, он же вроде для этого? предупреждений пока не было

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Балки' date=' dp2, шумки, фильтры, кондей, омывание, кнопки[/quote']

так что за отличия? (с dp2 разобрались)

Или это намёк на то, что в 2010 автомата не было, а в 2011 появился? :scratch:

sorry за off, но сдержаться не смогла

так что за отличия?

раз пошла тема - тоже интересно:yes: а именно насчет шумки. Про омывание - я так думаю что дворники вместе с омывайкой подключили, у меня например не было. Хотя здесь можно и про работу заднего дворника подумать:scratch: Фильтры- я так понимаю это про салонный? так его как не ставили на заводе-так и не ставят, если у Вас стоит - это ОД поставил 100%!!!

Ну и кнопки - естественно интересно что за кнопки еще появились? Или они как-то видоизменились?