Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

andrey46

Мнение о купленном Сандеро

Recommended Posts

В салоне конечно тесновато-простовато' date='[/quote']

5 лет уже гоняю на первой Стерве, полет нормальный при моих 194 и габаритах далеко за сотку, БК прада не хватает и круиза, но тоже решаемо. И это, привет земеля! beer2

• Like 2

Скорее амбиции ;)

Для тех, кому местов мало, поюзайте ТАЗ, для возврата к реальности, так сказать, а потом пересядьте в Сандеро. Главное чтобы это было не на следющий день а сразу: из ТАЗа в Сандеро ;)

:D Вот это уж точно возымеет действие! Тоже, с течением времени, стал казаться Степашка тесноватым. Как-то сынуль попросил перегнать его почти новую Калину-2 со стоянки в гараж перед зимой (он был в командировке), так я еле туда поместился (при своих 110 кг и 1,85м) и чуть не убился на первом-же перекрестке из-за плохих тормозов :eek: Пересел потом в Сандерку - прям как в джип! Высоко, просторно, уютно, тормоза отличные! Единственно - очень понравился шустрый движок Калинки, всего 90 лошадок, а очень шустро раскручивается - в отличие от Степашки 102 сильного... :(

Юзаю Степашку второй год, и люблю его всё больше и больше! beer2 А главное - уверен в нём всегда что не подведёт!:)

Edited by Karp63
  • Like 6

Купил себе сандерика, все вроде ничего, только комплектация не понятно какая: все стеклоподьемники, кондей, абс, подушка безопасности пассажира, кожаный руль, подогрев сидений, бежевые вставки по бокам, только регулировка зеркал боковых ручная, по высоте сиденье не регулируется и без бортового компьютера.

Тугие кнопки обогрева сидений, пассажирское вообще не нажимается, заело что-ли, и правое боковое зеркало перпендикулярно почти корпусу, лимита регулировки не хватает его настроить, вижу кусты, дома, но не борт правый, либо отклоняться надо на сидушке. Кондей не холодит, надо завправить походу, и динамики на задних дверях молчат, без понятия почему. Ну а едет хорошо, 44т пробега, 1.6 8клапанов, ничего не гремит, не стучит.

Тугие кнопки обогрева сидений' date=' пассажирское вообще не нажимается, заело что-ли, и правое боковое зеркало перпендикулярно почти корпусу, лимита регулировки не хватает его настроить, вижу кусты, дома, но не борт правый, либо отклоняться надо на сидушке. Кондей не холодит, надо завправить походу, и динамики на задних дверях молчат, без понятия почему. Ну а едет хорошо, 44т пробега, 1.6 8клапанов, ничего не гремит, не стучит.[/quote']

Ну вы же при покупке всё это заметили?..Наверное и "скидочку" от продавца получили;)..ну после покупки теперь можно и здесь http://sandero.ru/forum/398-privet-ya-novichok-1623.html#post604619 отметиться :yes:

• Like 1

лимита регулировки не хватает его настроить

проверьте корпус зеркала- может не на месте оно сидит.

все вроде ничего' date=' только комплектация не понятно какая[/quote']Вы на распродаже последний выхватили? Или он вам от убиенной тёщи, по наследству, достался? :confused:

Расскажите историю покупки.:confused:

Купил себе сандерика' date=' все вроде ничего, только комплектация не понятно какая: все стеклоподьемники, кондей, абс, подушка безопасности пассажира, кожаный руль, подогрев сидений, бежевые вставки по бокам, только регулировка зеркал боковых ручная, по высоте сиденье не регулируется и без бортового компьютера.

Тугие кнопки обогрева сидений, пассажирское вообще не нажимается, заело что-ли, и правое боковое зеркало перпендикулярно почти корпусу, лимита регулировки не хватает его настроить, вижу кусты, дома, но не борт правый, либо отклоняться надо на сидушке. Кондей не холодит, надо завправить походу, и динамики на задних дверях молчат, без понятия почему.[/quote']

Сборка ТАЗ? К примеру, у меня 87 тыщ пробег,а кондей "холодит", ни разу не заправлял:confused: если нужно в личку все контраргументы перечислю, сами то сколько проехали на сандерике?

у меня 87 тыщ пробег' date='а кондей "холодит", ни разу не заправлял[/quote']

пробег 95 тысяч, к кондею претензий нет, не заправлял ни разу!

• Like 1

Весной буду ставить третий конденсор.

Хватает на два года и соты улетают вместе с пчёлами...

Этот не просто осыпался, а и прохудился:scratch:

• Like 1

Хватает на два года и соты улетают

Странно! у меня машина 11г. и не чего такого нет?

Весной буду ставить третий конденсор.

Александр, чем у вас в Питере дороги поливают??? Кислотой?

Александр, чем у вас в Питере дороги поливают??? Кислотой?
:confused: Не пил, не знаю

у меня машина 11г. и не чего такого нет?
У меня на машине 10-го года много каких болячек нет, из того, что есть у клубней. Но проблема конденсоров не у одного меня :yes:

Вы на распродаже последний выхватили? Или он вам от убиенной тёщи, по наследству, достался? :confused:

Расскажите историю покупки.:confused:

Брал с рук на авито, машинка конца 2011 года. Сначала ездил смотрел сам, на зеркала, кнопки подогрева и динамики внимания не обратил. Потом вызвал диагноста с толщиномерами и прочим, сказал все в порядке, ошибок нет, ничего нигде не подтекает, только один косяк по кузову, а так все ровно (он тоже не проверял подогревы и всякую лабуду). Ну и взял.

Без понятия чья сборка.

Брал с рук на авито' date=' машинка конца 2011 года.[/quote']Ну что вам сказать.....Вам придётся доводить машинку до ума.Наверняка вы не знаете как эксплуатировалось авто.Читайте форум и вы найдёте много полезной информации.beer2:yes:

очередное ТО,выявилось расслоение сайлент блока, частая ли эта неисправность у форумчан?Если ездит ь без ГТО, есть ли штраф?

Брал с рук на авито
:confused:Тогда какие претензии?

Нет' date=' я бы ещё как-то понял, если бы вы брали в салоне, а на утро оказалось, что это не Бентли...:eek:

- - - Добавлено - - -

очередное ТО' date='выявилось расслоение сайлент блока[/quote']:eek: А они там и это проверяют? Мне казалось что только свет и тормоза :confused:

Что-то кажется мне что вас разводят, вернее уже развели на повторное посещение ;)

ТО это не гто, т.е ТО4.

ТО это не гто, т.е ТО4.
Вы на ТО можете отказаться от любого дополнительного ремонта, кроме определённого производителем автомобиля для данного пробега (возраста) автомобиля :yes:

Вы на ТО можете отказаться от любого дополнительного ремонта, кроме определённого производителем автомобиля для данного пробега (возраста) автомобиля :

уф, я просто спрашиваю частая ли эта поломка у всех, ничего ремонтировать не собираюсь.

ничего ремонтировать не собираюсь.
:yes: Правильно!

И к маникюрше с парикхмакершей не ходите:yes: Ибо не хрен им на вас зарабатывать ;)

зачем тратиться ,дали добро до следующего то эксплуатировать авто.

дали добро до следующего то эксплуатировать авто
:confused: Тогда зачем озвучивать то, что ещё 15т.км не потребует замены? :rolleyes:

сложный вы человек, Александр.

• Like 1

сложный вы человек, Александр.
:confused: Наоборот, я очень простой. "Я мзды не беру, мне за державу обидно" (с) к/в "Белое солнце пустыни"

ИМХО: купил машину - это как первый взнос в ипотеку, можешь не платить остальные, но расплачиваться всё равно придётся :yes:

Так же не понимаю зачем кидать зёрна сомнения клиенту на запчасть, которая спокойно доездит до следующего посещения.:confused:

Я научился отличать клиентов, которые регулярно осматривают свой автомобиль, но никогда ничего не меняют. Теперь осмотр таким провожу не вставая со стула ;)

не вставая со стула

У тебя стул на колёсиках?