Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

SSidr

Заказал Sandero Stepway

Recommended Posts

Т.е. спереди они с завода есть, а сзади нет? Но раз есть для них место, наверное, не так сложно установить, если охота? Я то думала, что в двери нужно что-то вырезать под колонки:)
Установить не проблема,главное с гарантии не селеть если самомтоятельно!

а про концевики или конечники на задних дверях.. это что и для чего?

Преимущественно, для сигнализации, и для включения подсветки салона, во вторую очередь. В принципе, при установке сигнализации (т.к. в комплекте со стёпкой она не идет) так или иначе концевики предложат поставить.

• Like 1

Преимущественно, для сигнализации, и для включения подсветки салона, во вторую очередь. В принципе, при установке сигнализации (т.к. в комплекте со стёпкой она не идет) так или иначе концевики предложат поставить.
Ну собственно это ж необходимость!Да и цена вопроса 2 доллара:D

Верно-верно! Очень странно, что на этом решили сэкономить при изготовлении, стыд и срам просто! :wall:

• Like 1

Верно-верно! Очень странно, что на этом решили сэкономить при изготовлении, стыд и срам просто! :wall:
С миру по нитке,рено в рубашке:D
  • Like 1

Теперь Рено предлагает доп.оборудованием электропакет.. там центральный замок, зеркала с подогревом и задние стеклоподъемники)) и все это за адекватные деньги... хотела себе поставить, но опоздала)

• Like 1

Преимущественно' date=' для сигнализации, и для включения подсветки салона, во вторую очередь. В принципе, при установке сигнализации (т.к. в комплекте со стёпкой она не идет) так или иначе концевики предложат поставить.[/quote']

Я вообще только на форуме узнал, что концевиков на задних дверях изначально нет. :confused:

Я просто машину уже напичканную и салона забрал.

• Like 1

Мне промолчали про концевики (возможно включили в стоимость сигналки)... Спасибо вам, уточню) :smile7:

А какие еще неожиданности про которых салон молчит?

Теперь Рено предлагает доп.оборудованием электропакет.. там центральный замок, зеркала с подогревом и задние стеклоподъемники)) и все это за адекватные деньги... хотела себе поставить, но опоздала)
Я себе такой заказала:yahoo:

Мне промолчали про концевики (возможно включили в стоимость сигналки)... Спасибо вам, уточню) :smile7:

А какие еще неожиданности про которых салон молчит?

Мне менеджер при оформлении заказа принес лист на доп. оборудование, где значилось примерно 10-15 позиций, среди которых была и сигналка и концевики, он так же и в слух всё это проговаривал. Опять же, если теперь идет отдельный электропакет (о чем менеджер мне тоже рассказывал, мол с августа пойдет такое), может и действительно в него должны входить концевики. Жаль что вы не заказали...

Салон принимал заказы на электропакет с августа.. машину заказывала в мае, тогда и в помине ничего такого не было.. я позвонила в середине августа, а она уже была на сборке) :( изменить ничего уже нельзя)) мне больше всего зеркал жалко... да и если был бы центральный замок, я б не ставила сигналку.. авто страховано) но теперь так как есть..

Салон принимал заказы на электропакет с августа.. машину заказывала в мае, тогда и в помине ничего такого не было..

Я 8 мая заказывал машину и мне уже предложили этот электропакет. Так что тут видимо либо косяк вашего дилера либо менеджера...

У некоторых страховщиков по каско обязательно наличие сигналки, у иных на сигналку идет скидка при оформлении, стоит еще об этом помнить.

Я 8 мая заказывал машину и мне уже предложили этот электропакет. Так что тут видимо либо косяк вашего дилера либо менеджера...

Все может быть.. я где то так же заказывала и на оф.сайте не было информации) а повторно заглянула гораздо позже..

О таком пакете менеджер узнал от меня:D,в прайсе то уже было,но они не увидели!Пришлось рассказать что к чему и заказать:D

Всем привет! я - новенький.форум читаю давно.заказал в июне обещали к концу октября.вчера ездил в салон,назвали последние шесть цифр VIN кода.ето нормально или они чегото темнят!гдето читал что по VIN можно отследить иторию авто.но сейчас никак немогу найти.может кто поможет в етом вопросе!

Всем привет!
И Вам' date=' Bing, Здравствуйте! Во-первых: не мешало бы отметиться в теме "Привет, я новичек!";), во-вторых:
последние шесть цифр VIN кода
- это порядок следования Вашего авто по сборочному конвееру. В-третьих:
можно отследить иторию авто
Реально' date=' если зарегистрироваться в http://www.renault.ru/my-renault и обладать при этом не только 6-ю цифрами VIN, но и полным VIN (а если Вам предоставили цифры, то он уже есть), а так же номером и датой заявки.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

рено в рубашке
Аха... причем в "шоколадной":D

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Я себе такой заказала
Я так понимаю, пока ты машину получишь, ты из нее скромненький космический корабль сотворишь:laugh3: Edited by Natascha
  • Like 1

Я так понимаю' date=' пока ты машину получишь, ты из нее скромненький космический корабль сотворишь[/quote']:D пока всё по плану,всё ,что хотела в машинку заказала и купила:confused: первая-мечта,да и беру надолго!

всё ' date='что хотела в машинку заказала и купила[/quote']А решетку? Сами будите мастырить?

А я решила растянуть удовольствие)) :P

• Like 1

всё ' date='что хотела в машинку заказала и купила[/quote'] Нет предела совершенству:D: у тебя уже столько появилось до покупки, а что начнется, когда предмет обожания будет под руками, ногами и... еще под многими частями тела:confused:

А решетку? Сами будите мастырить?
я с кенгурятником купила:) решётка уже к нему примастырена!

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Нет предела совершенству:D: у тебя уже столько появилось до покупки, а что начнется, когда предмет обожания будет под руками, ногами и... еще под многими частями тела:confused:
ну ещё регистратор в планах:confused: Edited by Ягодка
  • Like 1

ещё регистратор в планах
Ты меня уже пристыдила:(... я своей пока из взрослых покупок только шины зимние прикупила... остальное мелочи - мойки, полироли, шампуни...:(

Недавно выяснила, она у меня - девочка с характером: решила покататься так... ближе к ночи... не заводится!:eek:, посовещалась с друзьями по форуму, не заводится...Говорю ей: не хочешь ехать - хорошо, сегодня никуда не поедем, только не пугай меня... После этого завелась! Друзьям отчиталась, что все хорошо, пару раз завела "контрольно"... Утром на работу поехали:)

Edited by Natascha
  • Like 1

Ты меня уже пристыдила:(... я своей пока из взрослых покупок только шины зимние прикупила... остальное мелочи - мойки, полироли, шампуни...:(
Зимняя резина это тоже в планах :D правда пока не решила какую возьму и скорее всего уже к следующей зиме,опыта вождения нет,так что этой зимой обойдусь (поберегу и себя ,и машину):confused:

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Я так считаю,каждый покупает по своим пожеланиям и ни кто никого не стыдит;)