Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

SSidr

Заказал Sandero Stepway

Recommended Posts

I.Vadim.A' date=' Поздравляю с удачным приобретением!Береги машинку и она сбережёт тебя....[/quote']

Спасибо! beer2 Я все свои машинки любил и всегда продавал в идеале :confused:;)

I.Vadim.A' date=' как с допами дилер не напрягает? Что то у них будешь ставить? Это точно Каско и осаго лучше сделать самому , у дилера все получается намного дороже.[/quote']

С допами особо не напрягали, взял ковры, задние локера, молдинги и набор автомобилиста. Ковры мог купить дешевле но ждать 5-7 дней, ездить без ковров как то не хотелось, решил взять сразу в салоне. На все допы сделали хорошую скидку. По сути цена получилась как в existе, если сравнивать.

Хотели что бы я у них поставил сигнализацию, предлагали шерхан :D но так сломить меня и не смогли :confused::P

• Like 1

I.Vadim.A, а как вы решили с сигнализацией? Что и где будете ставить, ну в общих чертах?

I.Vadim.A' date=' а как вы решили с сигнализацией? Что и где будете ставить, ну в общих чертах?[/quote']

Ответ на данный вопрос, я оставлю без комментариев :confused: Спасибо за понимание beer2

kora Если вас интересует вопрос защиты, советую обратиться к нашим партнерам которые есть на форуме в профильных темах. И я бы вел диалог с ними через личку. ИМХО :)

Edited by I.Vadim.A

Если есть вопросы спрашивайте!) Так же хочу всех заранее предупредить. Плату за доставку авто к дилеру отменили с 13 июля. С меня её взяли, оплатил договор. Но на следующий день решил всё таки уточнить данный вопрос по горячей линии, где мне вежливый оператор Татьяна объяснила что платы нет.Сказала звонить своему менеджеру и передать её слова. Позвонил в Петровский, где за 15 минут всё уточнили , извинились и обещали уплаченные лишние деньги вернут мне при выдаче авто, а это 11 тыс.р :confused::)

А по утилизации что? Будет работать в августе?

Сегодня позвоню своему менеджеру - расспрошу что слышно про мой автомобиль.

I.Vadim.A Утилизация прошла просто отлично!) Как машина пришла в салон мне сразу позвонили, объяснили что нужно делать и на следующий день эвакуатор увёз утилизируемое авто. Взяли 2600р.

А машина уже была снята с учёта для утилизации?

При предзаказе я понимаю автомобиль снимается с учета по программе утилизации по факту прихода покупаемого авто - мне по крайней мере так схема была разъяснена.

При предзаказе я понимаю автомобиль снимается с учета по программе утилизации по факту прихода покупаемого авто - мне по крайней мере так схема была разъяснена.

У меня в договоре написано,что я должен в течении 3 дней после уведомления о прибытии машины оплатить полную стоимость машины.А что бы получить документ о утилизации мне нужно с начала ехать в ГАИ и снимать машину с учёта для утилизации,а это минимум потерянный день.Затем надо переправить машину утилизатору и получить документ о утилизации ещё минус день,ещё нужно в банк где можно получить ответ,что такая сумма только по предварительной заявке. Вот и интересуюсь была ли снята машина с учёта для утилизации.

Всем доброго дня!

Заказал себе степана в Лауре (СПб). Ждать аж до конца сентября:(

Подскажите, пожалуйста, когда дилер может/обязан мне предоставить копию ПТС, чтобы я мог сам оформить каско и осаго где хочу, а не у них?

Toficozz, копию ПТС вам должны предоставить,на стадии когда машина придет в салон и вы полностью оплатите ее стоимость. Там должны вам дать не одну копию а несколько . Для Каско ОСАГО, для постановки в ГАИ , для банка ,если машина будет кредитной.

У меня в договоре написано,что я должен в течении 3 дней после уведомления о прибытии машины оплатить полную стоимость машины.А что бы получить документ о утилизации мне нужно с начала ехать в ГАИ и снимать машину с учёта для утилизации,а это минимум потерянный день.Затем надо переправить машину утилизатору и получить документ о утилизации ещё минус день,ещё нужно в банк где можно получить ответ,что такая сумма только по предварительной заявке. Вот и интересуюсь была ли снята машина с учёта для утилизации.

Когда покупал Калину, сдавал в утиль 9-ку. Так я сначала согнал ее в салон, где мне дали свидетельство об утилизации и снятые номера, с номерами пришел в ГАИ и спокойно снял машину с учета.

Когда покупал Калину, сдавал в утиль 9-ку. Так я сначала согнал ее в салон, где мне дали свидетельство об утилизации и снятые номера, с номерами пришел в ГАИ и спокойно снял машину с учета.

А мне менеджер салона дал адрес предприятия по утилизации, типа ваши проблемы.

А мне менеджер салона дал адрес предприятия по утилизации, типа ваши проблемы.

Ну, значит, салон сам утилизацией не занимается, надо согнать машинку в утиль, взять там свидетельство и номера, свидетельство и номера показать в ГИБДД и снять с учета, другое свидетельство отдать в салон.

• Like 1

Друзья очень извиняюсь что пропал и не пишу как получил авто и как обещал полный отчёт. Третий день прихожу домой чуть ли ни ночью :rolleyes: Если коротко стёпу получил, всё шикарно. подробности чуть позже. Проехал уже почти 500км и уже более мене могу описать все плюсы и минусы авто :confused::)

Тут всё очень просто! После того как мой стёпа пришел в салон мне позвонил менеджер и сказал что можно действовать, снимать старое авто с учета и после этого они вызывают эвакуатор. Не долго думая сразу поехал в мрэо. Снятие заняло от силы мин 25-30. Выдали справку что машина утилизирована. После позвонил менеджеру сказал что всё готово, салон заказал эвакуатор и на следующий день старую машину у меня забрали.

I.Vadim.A, мои тебе самые искренние поздравления. Ждем отчет о машинке.beer2

• Like 1

igorek200707 Спасибо огромное! Завтра хочу начать писать уже)) Постараюсь сделать его более компактным и полезным:confused: Завтра в планах ещё фото сделать красивые, но машинка будет чуть чуть грязная :confused: мыть нельзя примерно недельку.

Edited by I.Vadim.A

Тут всё очень просто! После того как мой стёпа пришел в салон мне позвонил менеджер и сказал что можно действовать, снимать старое авто с учета и после этого они вызывают эвакуатор. Не долго думая сразу поехал в мрэо. Снятие заняло от силы мин 25-30. Выдали справку что машина утилизирована. После позвонил менеджеру сказал что всё готово, салон заказал эвакуатор и на следующий день старую машину у меня забрали.

Хорошо у вас в С.Петербурге, а у нас в мрэо надо пол дня в очереди к окошку отстоять или по записи по телефону по которому фиг дозвонится, а на регистрацию вообще за неделю запись или в очередь на весь день с утра пораньше.

мять нельзя примерно недельку.

Обмыть можно! ;)

Поздравляю! beer2

• Like 1

I.Vadim.A, поздравляю!!!!!

beer2

• Like 1

I.Vadim.A, поздравляю от чистого сердца!

Прошу прощения, что пропала более чем на две недели, просто были о-о-очень заняты:confused:

Итак, машинку получили 20го июля, прям накануне моего дня рождения :yahoo:

Впечатления самые что ни на есть расчудесные. Лишнего ни чего не стучит, глаз ни чего не коробит, настроение от вождения прёт в гору - в общем, новая машина - это хорошо!!!

Сразу после получения машины всю рабочую неделю пахали как проклятые, чтобы освободиться к выходным и съездить на встречу друзей. Всё прошло отлично, поездка удалась на славу, машинка в дороге только лишь радовала, в пути пригодились абсолютно все плюшка, ну разве что кроме парктроника, которым мы до сих пор ни разу не пользовались и ЕСП (слава Богу!). Друзья обновку одобрили, семейство в восторге, мои родители (отец водит первого Сандерика) оценили машинку по достоинству. Езжу с удовольствием, мужа за руль совсем не пускаю, ну разве что когда ездили к друзьям на встречу:D

Фотки пока ни одной не делали, писать время появилось лишь сейчас, о впечатлениях расскажу чуть позже в соответствующей теме, хотя по моему и так всем всё ясно:cool:

• Like 2

I.Vadim.A, Поздравляю.beer2

• Like 1

igorek200707 Спасибо огромное! Завтра хочу начать писать уже)) Постараюсь сделать его более компактным и полезным:confused: Завтра в планах ещё фото сделать красивые, но машинка будет чуть чуть грязная :confused: мять нельзя примерно недельку.

Поздравляю! А зачем сразу мять? А если мыть, то почему неделю ждать, хотя я первый раз помыл через 2 месяца, такой цвет хороший.

• Like 1

Всем огромное спасибо! Очень приятно. Так и не успел сегодня сделать фото, забыл зеркалку дома :confused: Успел на даче одень чехлы на задний ряд, завтра займусь передним. С появлением стёпы времени катастрофически не хватает :D:)

А если мыть' date=' то почему неделю ждать[/quote']

После получения стёпика на следующий день закатал капот, всю оптику, зеркала в брони плёнку, мастер сказал не мыть неделю :scratch: А я человек послушный :confused:

Здорово, настоящий броневик получился! Срочно фотки машины, а главное чехлов (кстати что за чехлы).

Всем привет! Заказал 23 июня, машина пришла 5 июля, забирать в субботу. Запаска тоже 15 радиуса с наклейкой 80 км/ч.

У дилера заказал только подкрылки задние, больше ничего.